Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2013, 15:00, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

первый День Рождения!

привет, всем, интересует вопросик по поводу 1 -го дня рождения, скоро нам годик, вот планирую доченьке грандиозный праздник, с шарами клоунами, полно родных друзей и близких. Вот стоит такое делать, будет ли какая-то у нее реакция или нет. Муж говорит что она итак ничего не понимает, а мне кажется что она будет рада, ведь все будут поздравлять, все такие что она часто видит, да и деток знает, внимание подарки да и прочее...как считаете кто уже проходил через такое и какова была реакция???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Irina, 2 ребенка
Муж прав если честно

Пожаловаться
Малефисента 1)
+++
Пожаловаться
Муми-Мама
Прав в том, что годовалый ребенок ничего не понимает? У годовастика нет эмоций? Он не может обрадоваться?

Надо же думать такое о детях разумных...
Пожаловаться
Лето
гостям он точно не обрадуется, а игрушки посмотрит и забудет. будет заниматься своими делами. 
Пожаловаться
Муми-Мама
Если приглашать людей, которых ребенок знает, то порадуется. Мой визжал, распаковывая подарки. Занятие минимум на час и куча эмоций)
Ну вот клоуны... я их и сейчас боюсь... :D
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
соседка сыну на 5 лет пригласила клоунов,так он испугался,а тут годовалый
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
+++++
Пожаловаться
***Валери___Я***
++++
Пожаловаться
Ольга Бережная
Я согласна с вашим мужем. Еще и клоуна испугается и толпы.

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
поберегите энтузиазм на двухлетие

Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Соглашусь, я своему тоже нормальный праздник устроила, только капризничать начал от лишнего внимания, зато родители рады:D
Пожаловаться
Муми-Мама
Праздник нужен всем. Праздник это положительные эмоции, радость, удивление...

А вот нужны ли в год клоуны.., это спорный вопрос) Мы отмечали годик в кругу семьи и друзей. С шариками, подарками, тортиком)
Пожаловаться
blossom
Сообщение от Муми-Мама, 11 августа 2013 года в 15:02
Праздник нужен всем. Праздник это положительные эмоции, радость, удивление...

А вот нужны ли в год клоуны.., это спорный вопрос) Мы отмечали годик в кругу семьи и друзей. С шариками, подарками, тортиком)
Согласна что клоуны это перебор. Я в 2 года и то боюсь приглашать. Почти уверена что испугается..
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Мы с мужем для себя скорее этот праздник делали.дочка просто радовалась шарикам,тортику и фотографу)))

Пожаловаться
ходячая эмоция
думаю, что шаров будет достаточно! а вот клоунов и толпу рановато
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Я считаю, это праздник всей семьи - год Вашего малыша, поэтому праздник нужен! только не долго по времени, чтобы ребенок не устал.

Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
мы в год позвали только бабушек и дедушек, много народу у нас по крайне мере всегда заканчивается слезами и перевозбуждением 
Пожаловаться
Леди
Не стоит, ребенок быстро устанет.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мы собирались родственниками,самыми близкими.Именинник получил подарки,и занят был исключительно ими.Мы посидели немного и разошлись) Ну и пересидел у всех-бабушке и дедушек на руках)) Естессно к концу устал,выпил положенную бутылочку и на боковую))

Пожаловаться
Svetlana Flohr
к Вашему мужу плюсуюсь, через годик сделайте. Ребенок и испугаться может тех же клоунов
Пожаловаться
Марина Маринина
Праздник нужен, но без шума, гама и большой толпы.
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Плюсуюсь:up: Знакомая клоуна на ДР пригласила, её дочке тоже годик исполнялся. Кое-как дитё успокоили, орала от испуга ужас...
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я к Вам. 
Пожаловаться
RomА
на год - это больше пьянка для взрослых и нервы для мамы....ребенок смотря как какой отреагирует....моего интересовали только игрушки, другие дети, взрослые и все что вокруг него происходит его не интересовало....
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
У кого как,мы на детский день рождения не пьём.вообще. и даже стола для взрослых нет,только детский праздник
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас