Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2011, 11:15, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

Очень нужна ваша помощь!)))))

Всем привет, девочки! Скоро моему самому замечательному, любимому, дорогому человечку - моей доченьке годик! Хочется чтоб все было пусть не по высшему разряду, но не хуже, чем у всех! Подскажите как правильно организовать такой праздник, интересует все. Будут только близкие родственники и пару друзей. Праздновать планируем дома. Интересует все, начиная с одежды, как вы рядили своих именинниц, заканчивая поздравлениями! Еще думаю сделать типо презентации с фотками и стишками, может кто-нибудь и такое делал, подскажите! За ранее большое спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ваша доченька ещё очень мала что б оценивать праздник!!!Оденьте е ё в нарядное платьице,бантики...Торт красивый,шарики.и по меньше гостей,так как она быстро устанет
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Полностью согласна.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
и я cогласна, у ребенка р так будет столько эмоций, мы вон еле уснули в этот день
Пожаловаться
Наталья Годунова, 2 ребенка
эхххх, нам тоже через 10 дней годик ))) празднуем в деревне...на свежем воздухе )))) шашлык-машлык )))

Пожаловаться
VaSiLiSa
купили с мужем бутылку шампанского,накрыли скромный стол и отметили.гостей не звали.сынок еще маленький и оценить праздник все равно не смог бы,а я кормила грудью и разгуляться на полную катушку все равно не получилось бы.к тому же дети в этом возрасте легко перевозбуждаются и достаточно быстро устают.вот когда будет ему 2 года,будет уже понимать,тогда закатим для него праздник.но это,конечно,мое личное мнение.хотите праздник-устройте праздник.
Пожаловаться
Купэта, 2 ребенка
а мы не отмечали годик((( мы с мужем в этот день отравились, капец как нам плохо было... потом купили тортик и с бабушками-дедушками посидели.
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
Мы годик (в конце июня) отмечали на озере -делали шашлыки, всем очень понравилось, ребенок из воды не вылезал- весь день купался. Второй день рождения хотим отметить так же- если погода не подведет.
Пожаловаться
Jul, 2 ребенка
с дочкой мы пригласили гостей с детьми (в мае еще холодрыга стояла)...шарики надули, игрушки вывалили....насчет стола -особо нагружать не надо - для ребенка застолье это большой труд....моим в разы интереснее было именно с другими детьми побегать и поиграть в праздничной обстановке....можно еще игры какие праздничные-массовые устроить
С сыном годовщину на природе встречали у речки (как раз середина июля была) -детвора тоже бегала плескалась в воде пол дня.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас