Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2016, 11:45, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

Нужна помощь коллективного разума)

Всем привет! Конечно сейчас разговоры о Нг все, но мне хочется чтоб вы мне помогли.. 
Через месяц у дочки день рожденье и я хочу чтоб этот день не прошел банально. Хочется какой-то сценарий дня рождения чтоб с конкурсами был. Хочется чтоб каждый ребенок получил по подарку от нас. В общем детей примерно будет 6 человек .. Взрослых не будет, буду я только))) родители уже придут вечером за детьми. Может типа пиратского дня рождения или фей каких-нибудь... Что-то ничего не могу придумать, хочется чтоб при встрече гостей их в тематическое нарядить или украсить каждого ребенка... Ну и декорации немного по тематике сделать.. Может у вас уже есть готовый сценарий.. В интернете копаюсь но как-то все не то. 
Буду вам очень признательна! 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
В голове кроме как пиратского дня рождения ничего не крутится(((

Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
А мне ежик сразу подсказал тему " Зов джунглей". Можно скачать несколько передач, взять оттуда конкурсы.
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Опять же украсить квартиру вроде легче.лианы повесить. Бананов 5 кг развесить.
Пожаловаться
а конкурсы нет ничего... В принципе можно и джунгли, можно каждому ребенку по маске животного сделать например.. Просто мне нужно с чего именно начать..
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
единственное что помню из "зов джунглей", как дети из тазов с водой на скорость яблоки зубами доставали =) можно прикрепить ведро на машину на радиоуправлении, детям дать мячики подписанные и пусть кидают в едущее ведро, кто больше закинет. закупитесь какими-нибуди шоколадными медальками, маленькими чупа-чупсами в качестве призов
Пожаловаться
Я на сайте Снова праздник находила сценарий - квест для принцесс, адаптировала немножко. Ведущей - страшной ведьмой - сама была.
Дети довольны были, мальчики в том числе.

Пожаловаться
Еще плюсом к сценарию в Твистер играли и раскрашивались специальными фломастерами для грима (два комплекта покупала). Раскрашивание произвело фурор, несколько раз перекрашивались по-разному - сначала они сами, как хотят, потом я их рисовала уже более- менее прилично. Так родители их разрисованных и забирали
Пожаловаться
класс, а у вас его не осталось?
Пожаловаться
Ой, боюсь, что нет. У меня же сын младший растет, принцессы ему не годятся.
Забейте прямо в поисковике сайт Снова праздник, там много всяких идей и конкурсов и отдельно прям этот сценарий (Квест для принцесс) скачать себе можно.
Пожаловаться
Спасибо, сейчас посмотрю
Пожаловаться
у нас будут 5 девочек и 1 мальчик ну и + братик ))
Пожаловаться
У меня столько же детей было, только мальчика 2 было. Я над всяким принцессным антуражем не заморачивалась, решила, что мальчикам это будет неинтересно. Сначала детей встретили с дочерью, потом предложила им на большом листе ватмана пальчиковыми красками ладони отпечатать, чтобы дерево желаний получилось и подписать отпечатки своих ладоней. Прикольно вышло, и на память осталось это дерево. Сама в это время переодевалась в ведьму. Потом выскочила в образе и что-то там на тему что были им приготовлены всем подарки, но я их все украла и чтобы найти подарки, им надо найти семь свитков. Далее по сценарию, подробностей не помню уже. Конкурсы разные подбирала, по итогам вручала им свитки с подсказками. В итога они приз нашли с подарками для каждого ребенка.
Пожаловаться
))) Здорово, буду смотреть! У меня если с сыном то 2 мальчика))) но сына я не считаю т.к он еще маленький ничего не поймет))
Пожаловаться
Сейчас читаю сценарий просто отличный. Пару конкурсов с шариками добавлю и совсем супер! Огромное спасибо! чтоб и мальчишки могли принять участие ну и получит каждый призы
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
о, я сыну на др делала такое - друзья свои ладошки пальчиковыми красками оставляли пожелания, до сих пор в рамке висит у него в комнате, здорово получилось =)
Пожаловаться
а где вы покупали фломастеры для грима?
Пожаловаться
В интернет-магазине Лабиринт заказывала.
Пожаловаться
Frau Gala
Я вчера в садике у 5 леток проводила родительский час. Шариковая вечеринка. Делала конкурсы с воздушными шариками, а потом из шаров колбасок вертел им сабли, шлемы, собачек. Восторг! И минимум затрат. На сувениры подарила светоотражающие самозакручивающиеся браслеты.

Пожаловаться
Тоже с шарами можно, а нет именно сценария или хотя бы конкурсов, буду соединять все в одно)))
Пожаловаться
Frau Gala
Конкурсы отсюда взяла http://snova-prazdnik.ru/konkursy-s-shar...
шарики крутить в ютьюбе училась.
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Мы в этом году делали пиратский др.
Детей разртсовали. Просили одежду не праздничную, а какую испортить можно. У джинсов пообстригали ноги, га кофтах заплатки нарисовали. Треугольные платки выдала еа голову и пояс, повязку натглаз делали сами дети. Искали сокровище (квест) - я пекла два торта- один сундук с сокровищем, другой пиратский корабль. Детям подарили по подзорной трубе и фонарик на брелке+сладость в сундучке картонном.

Пожаловаться
у вас мальчишки , а у меня в основном девочки все.. Я тоже про пиратов думала , все что в голову пришло...
Пожаловаться
У нас гости были 50:50. Всем очень понравилось. Надоели прынцессы уже
Пожаловаться
я тоже думаю про пиратов, но как это все организовать не знаю... Нужно что-то готовое уже почитать и прийти к выводу)))
Пожаловаться
Да винтернете полно сценариев, и конкурсы легкие- перетяни канат. С шарами мы играли, остальье не помню особо. Но ничего особенного не покупали к конкурсам, а это- плюс
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас