Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2017, 08:20, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

Новый год уже близко)

Привет! 
как тут с фотографиями? есть смысл пытаться? или лучше сразу вежливо распрощаться? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Барсумяка
Пожаловаться
Барсумяка
ах, да) это моя грамота. так то
Пожаловаться
Барсумяка
Видно?
Пожаловаться
Я теперь тоже злая, КАК ФСЕ!, 1 ребенок
видно)
Пожаловаться
ага
Пожаловаться
ЗвЯздишща, 2 ребенка
Видно

Пожаловаться
Барсумяка

Пожаловаться
Барсумяка
начну) если что, свистите, что )

Узнали мы тут про празднование дня рождения главного деда мороза страны и решили махнуть в Устюг.
решение было быстрым, срочно оплатили за пару месяцев и началось томительное ожидание - что будет, как это будет, как добираться? это же 19 часов на поезде - осенило меня прямо перед поездкой и от ужаса зашевелились волосы на всех возможных местах)
но, оказалось не все так страшно, вагоны теперь оборудованы так, что можно и недельку провести с удовольствием и безо всяких неудобств. (п.с. даже туалеты чистейшие, не вызывающие брезгливости (вау))
собственно, вот начало путешествия:
Пожаловаться
Барсумяка
первое, что нас, диких москвичей поразило, это количество снега! это ж ноябрь! снег! представялете? много снега! вал снега!

Это наша станция назначения) первым делом сваилилсь в сугроб и срочно начали радоваться зиме))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Снег - это то, что с меня ежедневно требует Верочка. Утро начинается с фразы: "Сегодня будет снег? Нет? А когда будет?" - ответ когда-нибудь в январе, если повезет, не очень-то и принимается
.
Пожаловаться
Барсумяка
мои теперь в курсе- на севере его много.
хотя местные сказали, что выпало буквально за один день до нашего приезда)) до этого его тоже не было. но мы им этого не рассказали)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
мы тоже на севере, но у нас Гольфстрим)))
Пожаловаться
Барсумяка
У моих детей нет Гольфстрима)
Пожаловаться
Сакура
нам на него тут уже смотреть тошно на снег этот и еще пялиться как минимум четыре месяца. солнце уже забыли как выглядит. Сибирь чтоб ее...
Пожаловаться
Барсумяка
Вот она, разница восприятия)))
Пожаловаться
Мадам Н.Д.
А у нас снег лег уже в октябре и уходить не собирается. Вчера болела голова- ночью опять снег добавился.
Пожаловаться
Барсумяка
мы и в столицу пригнали немного снежка))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Так вот кто виноват
за фига в Москве снег? он тут в грязную жижу превращается
Пожаловаться
Барсумяка

согласна- там он смотрелся лучше))
Пожаловаться
Кристина Федяева
очень интересно, продолжения жду...
Пожаловаться
Барсумяка
на станции нас забрал автобус. ну как автобус. название да, автобус - а по факту тарантайка)) ехать по заснеженной трассе на ней было особоым удовольствием, поэтому я предпочла ехать зажмурившись. )))
так прошел еще чсас и нас наконец-то выкинули на Вотчине.
это сказка, скажу я вам. Вотчина находится в сосновом бору, специально для нас шел снег, все готово к приезду гостей - фонарики, фонарики, фонарики, деревянные домики, музыка! снег. но кажется о нем я уже говорила, но ведь там и правда - СНЕГ!

наш домик на пару дней)
Пожаловаться
Дергачева Анна, 1 ребенок
Класс
Пожаловаться
Барсумяка
про бытовые условия скажу одно - тепло, сухо, добротно. питание сытное и с учетом времени, проведенного на улице - это самое главное - сытно)
остальное не для избалованных олинклюзивами и прочими заморскими радостями
Пожаловаться
Барсумяка
Пожаловаться
Барсумяка
место ссылки курильщиков))) курилка одним словом. красотииииища !
Пожаловаться
Подпишитесь на нас