Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2015, 17:41, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

Новый год

Девочки, поделитесь кто как Новый год встречать будет? Особенно интересно как проводите его с малышами...у кого детишки до 2-х лет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Сам Новый год будем встречать дома. Младшего Ребёнка положим спать, не вижу смысле менять режим ребёнку. Старший с нами встретит.

Пожаловаться
Говорит сын отцу

- Папочка,почему ты так высоко конфеты на елку повесил?
- А это, сынок, чтобы ты их до Нового года не съел
- Что ж, мне теперь серпантин, что ли, жрать?
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
сплавляли его к бабушке, а сами отмечали вне дома, этот НГ будем впервые отмечать с ребенком
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
А сколько ребёнку?
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Да как обычно, днем по бабушкам пробежимся, поздравим, вечером ребёнка спать уложим, а сами с мужем пойдём жрать оливье и пить шампанское под елку)))

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Дома. В том году младший прям перед НГ проснулся и был с нами. А потом так смешно уснул. Сил не было до кровати добраться, он даже не пошел, пополз, так между комнатами в обнимку с подарками и уснул. А отнести себя не давал. Уже спящего переложили, а подарки так из рук и не выпустил.

Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа

Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Нас восемь взрослых без детей - готовим вместе и смотрим фотки на большом экране.:)
Пожаловаться
Дома семьёй. В полгода ребёнок отрубился сразу перед полуночью (в зале шампанское открывают, а я в спальне переодеваю и укладываю) . В полтора - сразу после полуночи. Там уже проблем не было, ибо все подарки она распаковала часов в 8 вечера, послушала куранты, залезла на нашу кровать и уснула.
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
у мамы 1 января Д.Р. так что новый год у моих родителей будем)))

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Часов в 6 вечера пойдем к моим родителям, часам к 10 вернемся, дочь спать, мы ждем президента и куранты и с сыном гулять, а муж с дочей спать.

Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 22 недели
первый НГ (дочке 3 мес было) отмечали дома. по глупости пригласили гостей. Нам бы уже 1 января на прогулку идти, а гости (взрослые дядя с тетей) сидят "Машины сказки" смотрят. Второй НГ мы тоже отмечали дома, но уже втроем. Ребенка уложили, с мужем по бокалу шампанского, по салатику и спать. В этом году ребенка к маме моей отвезем, та очень просит, каникулы, елки и т.д. Я к подруге пойду отмечать, муж еще не решил...

Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Эээ... вы с мужем НГ не вместе отмечаете?
Пожаловаться
Katrina, 1 ребенок
Мы за город поедем к друзьям) дочке 1,4 , у друзей тоже ребенок, детей спать, сами шампанское, глинтвейн, шашлыки и салют)
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Дома будем, дочку как обычно спать положу в 22.
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Дома, втроём. Сын спать, мы по бокалу сока и тоже спать. Сыну 2,1 будет. В том году ездили к свекрови, ему было 1,1-уснул за полчаса до гг.

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
дома и спатьки

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
До 2 лет, дети спали, мы по бокалу шампанского в полночь, поздравим друг друга с мужем, и тоже в люлю.

Пожаловаться
Зока Бадина
ребенок в том году спал (1.5 года). И в этом будет
Пожаловаться
Тэллиана
Детки подросли, а работа никуда не делась, встречу Новый го на работе, пригублю шампанского, утром приеду домой, пря с порога в одну морду заглочу шампусика -- и на диванчик спаааать!!! 2-го января, похоже, опять на работу и это в лучшем случае, 1-го бы не оставили...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас