Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 декабря 2014, 20:06, Досуг, Праздники и поздравления

Новый год

Здравствуйте скоро Новый год и тут я увидела передачу что пишут письма деду морозу а вы или ваши дети писали? И получили ли ответ?)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Дети пишут. Ответи и подарки получают!
Дед Мороз молодец) не подводит;)
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Какой молодец дед мороз))))
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Писали) у меня деть написал 2 письма. Первое с просьбами. А второе вежливое, про жизнь) естественно он диктовал, а мама вежливо писала))
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Лет до 11 писал, было очень удобно и празднично , когда получал то,что хотел, сейчас уже нет этой радости:(
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Да, пишем и получаем. Ходим на почту.
Естественно, отправляем сами:):):)
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Писали и пишут. Официальный ответ из Великого Устюга приходит обычно в апреле ( отпраляем письма в ноябре). Но, в этих письмах нет просьб о подарках. А вот письма с просьбами подарков дети пишут в начале декабря и кладут в морозилку, от туда из забирают подручные Деда Мороза,для исполнения этих желаний.
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Ребенок пишет-рисует, я "отправляю", подарок желаемый получает исправно)) Уже в шкафу лежит, ждет своего часа))

Пожаловаться
Azura , 1 ребенок
Писали и получачали подарки, даже звонил нам Дед Мороз 

Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Мы вот так сделали! http://deti.mail.ru/mama/razvitie-i-obuc... Удачи!
Пожаловаться
Анна Мондзовино, 2 ребенка
Пишут и кладут в холодильник, сегодня уже в магазин ходила деду морозу помогала. Мы уже видео письмо от дед мороза получили радости было на целую неделю каждый  день смотрели.  Девушка в одноклассниках ссылку скинула ей только имя ребенка пишешь она и высылает.
Пожаловаться
Яна Карибская, 1 ребенок
Насчёт холодильника - это неплохо придумано.
Пожаловаться
ромина жена
собираюсь написать, не дает мне покоя мальчик, попросивший платиновую карточку на миллион)) 
Пожаловаться
Alter Ego
Конечно,я заказываю ответ на специальном сайте:))))))))))))))))))))с письмом от Санты
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Не пишем. Сын с 4 лет знает, что Деда Мороза нет, благодаря переодетым воспитателям в детском саду и телевидению. Один раз прегласили ДМ, сын посмотрел на него и говорит: "Мам, а этот переодетый дядя со своим подарком пришел или твой подарит?"

Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от tatsha79, 3 декабря 2014 года в 21:26
Не пишем. Сын с 4 лет знает, что Деда Мороза нет, благодаря переодетым воспитателям в детском саду и телевидению. Один раз прегласили ДМ, сын посмотрел на него и говорит: "Мам, а этот переодетый дядя со своим подарком пришел или твой подарит?"
Мои дети всегда знали, что и в садик, и в школу. и домой приходят помощники Деда Мороза.У Деда Мороза очень много работы, поэтому ему помощники помогают. Но в Новогоднюю ночь подарки приносит настоящий Дед Мороз. Он звонит в дверь, оставляет под дверью мешок с подарками . а сам быстро убегает, чтобы успеть всех поздравить.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Мой увидел передачу по телевизору, где как раз открыли тайну и все. Пытались переубедить, но в новогоднюю ночь спать не лег ни в какую, сидел до утра возле елки,  да и старшая уже тогда большая была, но еще бестолковая, помогла его сомнениям.
Пожаловаться
Mariucha
Дети не бестолковые до определенного возраста, они просто не все понимают, зато гораздо искреннее могут любить и быстрее прощать, даже если их вот например "бестолковыми" считают. Но помните, чем взрослее ребенок, тем умнее он становится, но и вместе с тем сложнее прощает такое вот отношение. Удачи вам, а мне кажется она вам пригодится!
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Вообще то бестолковой, я ее назвала в комментарии любя, и по моемувсе поняли кроме Вас. За удачу, спасибо, думаю она никому не помешает.
Пожаловаться
Всё в порядке!, 1 ребенок
Писали и пишут) Все сбывается.:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас