Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 августа 2012, 07:04, Досуг, Праздники и поздравления

Наше Крещение.

Вот и свершилось это событие 18.08.2012 года Покрестили мы нашу пчелку Майю( Марию) . К сожелению у нас только крестная, крестного нет , но сказали для девочки он не обязателен. В своем выборе я уверенна у нас будет замечательная крестная. Дочка все крещение плакала, и только, когда я зашла, а это в самом конце дочка успокоилась... Пока ждала в коридоре думала с ума сойду, сердце просто разрывалось на части слышать , как она плачет.(дочка привыкла к моим рукам , поэтому на других руках плачет) С нами крестился еще 2 месячный мальчик Никита и мужчина лет 60(они с женой решили обвенчаться) . После крещения дочка сладко спала....ну и фото конечно....очень бы хотелось посмотреть на фото , крещения ваших малышей.

это мы только собираемся.

я с дочкой и дочка нашей крестной.

Наша крестная.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Какая лапочка!!!)))))))))))) Пусть Бог хранит её и вас!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
спасибо большое.
Раиса Андресовна, 1 ребенок
а мы в сентябре будем крестить)только Крестного нашли,просто кого просили все отказывались(
Ната, 2 ребенка
а у нас есть 2 друга очень хороших , и к нашим детям очень хорошо относятся и дети их любят, но их нельзя они другой веры, а больше и нет ...поэтому решили пусть одна крестная будет тем более разрешили(сказали девочке Крестная, мальчику Крестный нужен).
Раиса Андресовна, 1 ребенок

Поздравляю.
Ната, 2 ребенка
спасибо.
La Dolce Vita, 1 ребенок
ТТТ, какая девочка лапочка))).
Ната, 2 ребенка
спасибо
ElEnOcHkA
Поздравляю вас! Очень важное событие)) Доча красавица.
Ната, 2 ребенка
да важное, хотели раньше покрестить но не получилось. спасибо
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
ой какая прелесть, как же это всё снимали, я имею ввиду одежду?

Луша, 1 ребенок
поздравляю!
Ната, 2 ребенка
спасибо
Ната, 2 ребенка
это набор для крещения, платье а взаде на клепках легко снималось и одевалось. это папа наш ей покупал)))
Фиалочка, 1 ребенок
поздравляю!чудесный ангел!мы в месяц с копейками крестили дочу.тоже без крестного

Ната, 2 ребенка
спасибо.. ой какая маленькая. мы сына на 40 день крестили , а с дочкой затянули....
Фиалочка, 1 ребенок
а кричала как большая)у знакомой в год покрестили.все спокойно,без слезё
Frida
Лен, не от возраста зависит. я час под дверью прислушивалась - мой или нет там кричит. хотя Гордей возмутился в конце один раз только - когда доставали из воды. видимо, он думал, что сейчас плавать будет))))
Фиалочка, 1 ребенок
)))не дали насладиться процессом)от характера тоже многое зависит
Ната, 2 ребенка
да не дали... у всех свои правила
Frida
вот-вот. нашему 2 месяца всего было, но только вот этот раз и пикнул за весь час
Мамулька, 1 ребенок
А мы крестного для парня не нашли, была только крестная. Нам разрешил батюшка. Крестили в полгода, мама разрешили остаться и крестным. Так что наш попеременно переходил от меня к крестной. Был самый спокойный. Плакал только когда головку водичкой смачмивали. Мы костюмчик не покупали. Был в трусешках. Обмакнули, в полотенце завернули, так и сидел все крещение. А потом в обычную одежду и домой)) Вот так все у нас прошло))

Ната, 2 ребенка
какой хорошенький. а у нас мамам нельзя. только в конце обряда заходят поклоны делают и ребеночка принимают батюшка молитву читает и все.наверное во всех церквях свои порядки
Мамулька, 1 ребенок
Наверно, у нас человек 12 одновременно крестили и почти все малыши ,может поэтому мамам сказали остаться, а то бы ребятишки такой гвалт устроили, что не до крещения уже. А вот пап и остальный родственников выпроводили))
Ната, 2 ребенка
а у нас наоборот могли быть родственники, папы и крестные (только мамы и дети( если кто то с детьми пришли просто на обряд посмотреть) в конце заходят. а у мужчины которого крестили жене попросили выйти не разрешили ей присутствовать
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас