Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2015, 17:23, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

на 8 марта

добрый вечер)девочки,а вы знаете,что муж готовит вам на 8 марта?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
знаю- ничего:D:D:D

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
наверное лучше написать.так.....НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ......
Пожаловаться
я правду написала ))) на цветы у нас в этот день жесткое табу! 
может вылезем на обед в шашлычку- будет достаточно) 
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
мы уже 14 сходили в суши бар......ага...пришли...народу яблоку упасть негде.....развернулись и ушли......вечером муж ушел в ночную смену......утром разбудил меня завтраком из суши.....очень приятно было.....
Пожаловаться
14 у меня муж в Питере был- я в гордом одиночестве тусила )))
21- в годовщину свадьбы- муж свинтил на работу- приехал вечером с букетом тюльпанов- отстояли неделю- вчера только выбросила)
8 марта- да как то ровно, если честно- у меня сегодня шашлык в маринаде уже стоит, часа через 2 пожарю))) 
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
:up: муж молодец
мы 14го заказали еду на выпос в японском ресторане, я сцедила молочка ДО+муж разморозил 2 баночки и.....ОТЪЕЛИСЬ))))
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
у Вас лялька такая большая уже!!!
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я сама в шоке :D
вроде и высыпаемся, а дни летят :shock: проснулись и....опа!вечер и так неделя за неделей
Пожаловаться
Gala, 2 ребенка
Не понимаю ажиотажа по поводу суши. На мой день рождения муж сделал 2 огромных подноса этого суши, девочки радовались, а я домашним пельменям больше рада
Пожаловаться
Славка
Плюсуюсь!! Домашние пельмешки лучше-у меня в морозилке лежат, мммммммммммм!
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
ну, мы не суши ели
нам только  набора роллов в подарок дали, а так любим мисо-супчики (да и любые восточные супы!), вок, "закрутышки" из всяких морских гадов в рисовой бумаге
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Gala, 1 марта 2015 года в 22:41
Не понимаю ажиотажа по поводу суши. На мой день рождения муж сделал 2 огромных подноса этого суши, девочки радовались, а я домашним пельменям больше рада
Да,не японцы мы,не японцы:D:D:D
Пожаловаться
Наташа
на цветы у нас в этот день жесткое табу!

Ура, не одну меня муж не уважает :D Цветы по праздникам - жестко отмелись мной в самом начале наших отношений, как оказалось, муж не уважает, не ценит, потому как женщина просто не может не хотеть цветов.  ;)
Пожаловаться
мне гораздо приятнее получить цветы 2 марта (образно) нежели по поводу обязательному.
обязательные цветы у нас только на ДР(+обязательный букет моей маме со словами- спасибо за такую дочку), именины (по латышскому календарю у меня 13 мая), годовщину свадьбы, все остальное- просто так ) 
вчера муж просто так притащил мне орху в горщке- у меня на них бзик последнее время:D
Пожаловаться
Наташа
Я вот вообще не очень люблю цветы срезаные, в горшках у меня дохнут, мне гораздо приятнее, когда на даче или где в лесу,  какую веточку неожиданно под нос сунет :)
Пожаловаться
у меня 8 горшков с орхидеями))) сейчас 3 по третьему разу цветут
есть два горшка которые непритязательны) тюльпаны махровые вчера выкинули- неделю отстояли с годовщины свадьбы
Пожаловаться
Наташа
Вот это да! Мне орхидеи в горшках нравятся, но не могу себе позволить такую красоту, я просто загублю их ;)
Я их только фоткаю по выстакам разным :D 
Пожаловаться
кроме 3 фото- сейчас нафоткала )
Пожаловаться
Наташа
Я вижу только 2...
Красотень! В домашних условиях они еще лучше :up:
Пожаловаться
я 4 фото вижу :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Наташа
И я теперь 4 вижу :up:
С ума сойти, красота, ну почему у меня руки не от туда выросли? :angry: 
Пожаловаться
тут руки не при чем... ставите на свет, поливаю раз в неделю, как вижу что готовится цвести- прикалываю к палочке- фиолетовый не успела- так лежа и цветет ))) очень неприхотливые цветы- как подарили в прозрачных горшках- так и растут
Пожаловаться
Наташа
Рискну я)))) правила меняются, скажу мужу, что не 8-марта теперь цветы хочу :D
Пожаловаться
тот который белый цветет- покупала рыжый как апельсин- оказалось был крашеный ))) 
Пожаловаться
Наташа
А можно как-то проверить?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас