Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
8 октября 2014, 15:10, Досуг, Праздники и поздравления

Мозговой штурм

Всем добрый день. Мне нужна помощь коллективного разума. Люди добрые помогите, чем можете. ПОЖАААААААААЛУЙСТА!
Задача такая. Надо сочинить поздравление коллеге юбиляру. 50 лет. Все бы ничего. официальное или шуточное от себя лично я бы сделала. а здесь задача усложнена. Необходимо составить его "по-свойски, по-домашнему" (как сказал начальник) НО от лица коллектива. Пожалуйста посоветуйте как можно это все сделать. или подкиньте идей и фраз

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белла @@@
наша работа дом второй, наши коллеги - наша семья, мы все тебя уважаем, ты душа (или кто он там у вас). можно сказть, что он цемет вашей организации (семьи) и без него все развалица. или как это по свойски?
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
беру на заметку. спасибо.
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Сообщение от Белла @@@, 8 октября 2014 года в 15:12
наша работа дом второй, наши коллеги - наша семья,
:D:D:D:D навеяло этой фразой:
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы. От работы дохнут кони, Ну а я- бессмертный пони!:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Ну а я- бессмертный пони!
:D:D:D именно
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Работа, работа перейди на Федота, стирка на Ирку, глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путевку))))))))
Пожаловаться
хороша кошечка
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
:D это я губы на отпуск раскатала, фигушки сидим дома.:(
Пожаловаться
а я в этом году уже все отгуляла
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
У меня еще 12 дней осталось, вот взяла на конец октября. Думали полетим куда нибудь, а вот и нет, то цены кусаются ( на четверых), то турфирмы банкротятся.:( В августе была в отпуске, дачу доделывали, осталось теперь внутри общить и мебель поставить.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
надо запомнить ;):up:
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
У нас девчонки переиначили и спели песню юбиляру, всем коллективом :D
Пожаловаться
песни петь, я думаю, не будет никто. но идея неплохая
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Ну у нас , в большинстве, коллектив женский, поэтому любят что нибудь эдакое:D Можно перефразировать стихи, вставив имя юбиляра или подготовить клип с его фотками или стенгазету.
Пожаловаться
стенгазету уже состряпали. теперь вот текст для начальника управления сочиняем:shock::shock:
Пожаловаться
Натали , 2 ребенка
Гугол в помощь :)

Пожаловаться
спрашивала. один официоз. или совсем панибратство
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
может написать в том ключе, что наша фирма это семья и ты наш член семьи, и потом уже можно панибратство включать

Пожаловаться
:D:D:D что контора большая семья это точно. все спят под одним одеялом. причем все 5 тысяч человек
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
ну вот и писать...ты многим брат\отец и лучший друг...ты член семьи тебя мы любим...желать чтоб он был всегда рядом...был здоров
Пожаловаться
Наталья Арсеньева-Егорова, 2 ребенка
Я думаю, лучше вас или кого-то из вашего коллетива с этой задачей не справится никто. Мы не знаем юбиляршу, мы не знаем ее семейного статуса, ее положения в обществе, в общем мы не знаем нюансов!!! 
Пожаловаться
анкета юбиляра. мужчина. 50 лет. разведен. с хорошим чувством юмора. спокоен как танк. и так же надежен. по работе с ним мы очень мало соприкасаемся. когда-то он работал в нашем подразделении. теперь в другом. тот фронт работ где мы с ним соприкасались. касается только нас двоих и еще пары человек из управления. даже не из нашего отдела. и все. от лица всех за это я не могу сказать. там явно только мои пожелания. это застрелиться проще. тем более, что на меня все это тупо перевесили. зная, что я сижу под прикрытием начальника отдела. типа мне он все простит. любые косяки
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
повезет вам, если анна дубровина заглянет, она - мастер)

Пожаловаться
хорошо бы зашла
Пожаловаться
И
Частушки сочинить и спеть))) коллективом.
 Хотите - на почту Вам своё сочинение как раз на 50 другу вышлю?) 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас