Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2015, 06:45, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

Моей доченьке сегодня 6 лет!

Я ночью украсила дом , утром поздравила. Ушла моя Машенька в садик, потом кружок. Сегодня вечером придут родственники, поздравят. Хочется праздник ей устроить. Как можно провести дома, в короткое время все устроить? Поделитесь опытом, а то я не успела сценарий накидать. Как гостей можно развлечь, чтоб банально и скучно не было? Может что-то необычное еще успею сделать!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ирина, 3 ребенка
Забыла написать написать 9 взрослых и 3 детей. Вот наша вечерняя компания.
Пожаловаться
Ольга
С днём рождения вас!!!
я своей устраивала конкурсы, загадки, участвовали и взрослые и дети и обязательно были небольшие презентики- конфетка, ручка, карандаши, заколка и т.д.

Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Спасибо, а по подробней. Если возможно.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
игры, а еще здорово - живой спектакль. знаете, когда один читает текст, а участники изображают, заранее раздать роли. не знаю как это правильно назвать. есть разные в интернете сценарии, и детские, и для взрослой компании. и самим сочинить можно. главное побольше смешных ситуаций - типа птичка села на дерево (один птичка, другой дерево, пусть извращаются как-то). обычно это смешно и детям и взрослым
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Точно, спасибо. Как то я упустила это
Пожаловаться
Ольга
Я делила всех на 2 команды,они придумывали названия, и состязались: давала им мячики-шарики (пластмассовые) кто-больше попадёт в коробку, пазлы небольшие-кто быстрее соберет, посмотрите ещё в интернете конкурсы и выберете из того что у вас имеется

Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Спасибо!

Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
можно устроить "Минуту славы" И взрослые и детки пусть участвуют. Кто на что горазд.(Песни, стихотворения, танцы и тд) Можете все вместе вначале ей "Каравай" организовать. Игра со стульями, где одного стула не хватает.

Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Спасибо!!
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Спасибо, как мило! Какие красивые цветы!
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
Рада, что понравилось:))))
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
С днём рождения доченьку!!!!!
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Спасибочки!
Пожаловаться
Happy Birthday
поиск сокровищ
Пожаловаться
Приклей хвост ослику, завязать глаза, покрутить и и вперед,на стене плакат с ослик, кто лучше приклеить и правильнее
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
ООООООО Здорово!
Пожаловаться
Сделайте pinata, или купите, заполните конфетки подарочки
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Это я так понимаю большая игрушка заполненная продарочками? И надо по ней колотить чтоб выпадывало все?
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Поздравляю вас, а мне сегодня 21))))))

Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Поздравляю с днем рождения!!!!!!! Желаю всего всего. Чтоб обязательно все сбылось!
Пожаловаться
Спасибо за пожелание)))))
Пожаловаться
Эллада
Пожаловаться
Спасибо, еще знаю вы посылаете волшебных аистов, пришлите и мне пожалуйста))))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас