Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2014, 11:35, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

Какие подарки найдут под елкой дети в 2015 году

Большинство родителей уже купили подарки для своих детей и упаковали их в красивую, шуршащую бумагу с бантом. Что же подарят детям в новогоднюю
ночь?
Читайте статью "Какие подарки найдут под елкой дети в 2015 году"

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анастасия
Моя дочь,похоже,заигралась или делает вид,что верит в ДМ(скорее всего)-написала ему письмо,а ей уже 11 лет

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
да бросьте вы... я узнала,что деда мороза нету только в 14 лет. когда случайно обнаружила в шкафу подарок,который родители положили потом мне под елку...
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от ************ ***********, 29 декабря 2014 года в 11:39
Моя дочь,похоже,заигралась или делает вид,что верит в ДМ(скорее всего)-написала ему письмо,а ей уже 11 лет
Моя почти в 14 написала. Попросила себе мозгов побольше и новый айфон. Средний попросил большой ящик с пиротехникой. Младшая пока просить не умеет.
Пожаловаться
Annet
что родители купят, то и найдут
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
наушники мой большой деть
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
что заказал, то и найдет,
и еще то, что я для него заказала:D
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
машинку, удочку и динозавра

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
хотел еще хомяков, но пока что жить им негде
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
что я купила малышам - то и найдут )))

ждут с нетерпением! подарки пока не заказываем, радуемся тому, что находим под ёлкой )))
Пожаловаться
Мой внук писать Деду Морозу не умеет. Самые его любимые игрушки: Моп-швабра для мытья окон и пола, пульты управления, машинки, мягкие игрушки, развивающие игрушки. Мягкие - животные. Всех больше полюбил детские книги, с яркими картинками. Любит разукрашивать цветными карандашами.
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
сама еще не знаю. точно найдет интеактивную собачку, одежду теплую, доктора Плюшеву и наверное все-таки мебель для домика.
Пожаловаться
Наталия С.
Крестнику дарю книгу стихов для малышей. 
Пожаловаться
Вега
Книжку "Уроки рисования" (вместе выбирали).
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Старшая хочет свитер с оленями, малая рыбку на батарейках...еще не покупала сегодня поеду.

Пожаловаться
Та самая
чупа-чупс:)
Пожаловаться
Лина Лина
а что можно подарить годовалому сыночку?:)кто что дарил? ..если помните конечно...
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Мы младшему в тм году( ему 8 мес было)_ большой набор деревянных кубиков под елку положили. Но это больле было для старшего-чтоб видел,что дед мороз всем детям подарки носит:-) 
А так- каталку, сортер,качалку, кубики,машинки- в годик много чего купить можно. 
Пожаловаться
Meterlinka, 2 ребенка
Дочь найдет Радугу с гитарой из Эквестрии Гелз. Сынок Поли робокара (или Роя из той же серии) Дед Мороз у нас как всегда все в посл день будет "бегать" покупать.
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка
Что заказали, то и найдут))))
Дочка - летающую фею.
Сын - модель автокрана 1:50

Пожаловаться
;-), 3 ребенка
Не знаю ,что у нас на папу нашло, то ли не выспался или ещё что... но он взял и сказал дочери ,что нет дед мороза!!! Ох как она плакала, 2 дня плакала, я успокаивала её, рассказывала что и меня моя мама обманывала. Успокоили с горем пополам и теперь когда говорим ,что дед мороз подарки принесет, она в штыки воспринимает, что мы врем и дед мороза нет! Муж получил  конечно люлей. Я считаю если она верила то пусть бы верила в деда мороза и сказать про то что его нет можно было по другому , по тактичнее как то , а невыволить все так как муж сделал:angry:

Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Надо было сказать дочери, что папа просто не в настроении и сказал со злости это. Но на самом деле дедушка Мороз существует и обязательно положит подарочки под елочку. Разве так нельзя было сказать? А вы ещё и свою историю с разоблачением рассказали...
Пожаловаться
;-), 3 ребенка
Так я начала говорить что папа со злости так сказал и тут папа влез :angry:, что он правду говорит и не зачем ребенка обманывать:angry:. Вот и пришлось ей сказать ,что меня тоже обманывали, она тогда немного успокоилась,а то ревела белугой.
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Хм. Странно поступил папа!
Пожаловаться
;-), 3 ребенка
Вот вот, и я о том же! Может предновогодняя суета так на папу повлияла:shock:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас