Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2013, 09:50, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

Экстрим

Всем привет! Скоро у моего крестника день рождение 20 лет, и я решила подарить ему след. подарок.... полёт на параплане... но что то переживаю, вдруг что случится, я ж потом себе не прощу... Как думаете опасно летать на параплане? может кто летал из вас? Я в прошлый раз дарила ему на лошадях поездку вдвоём с девушкой ему понравилось.... а теперь вот незнаю.... Что скажете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Птичка
мы в прошлом году с дочерью летали,  конечно моя подруга сильно меня ругала за беспечность и  отсутствие  чувства самосохранения,  но впечатления у нас  были и классные.
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Вашей дочери понравилось? Я вот тоже вся в сомнениях... он конечно любит экстрим....Хочется подарить эмоции... Всё остальное у него есть... Лена не было у вас каких то чрезвычайных ситуаций?
Пожаловаться
Птичка
именно моя дочь  туда нас и затащила,  она человек бесстрашный, мы два часа ждали своей очереди,  перед нами полетало наверное человек 10-15,  никаких чрезвычайных ситуаций не было.
Пожаловаться
AlexandriaNIK
а сколько по времени и летали с инструктором? вообще как это дело происходит?
Пожаловаться
Птичка
минут 10 летали,  посмотрели на красивую Рязань и поля с высоты, летали конечно с инструктором, выглядело это  так - поднялись и у меня душа в пятки ушла)))
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Класс... ноя сейчас вряд ли бы сама пошла..трусиха стала..... а раньше любила экстрим
Пожаловаться
Птичка
мне просто стыдно отказываться...  инструктор надо мной  поприкалывался, сказал,  эх мамаша,  чего же вы ребенка первого отправляете)))
в мае ездили в Испанию в Портавентуру,  катались на самых страшных горках... как я там орала... а Катерина моя  верещала и смеялась)
Пожаловаться
AlexandriaNIK
:D:D:D:DОй Лена вы молодец! на горки бы я не полезла
Пожаловаться
AlexandriaNIK
А отчёт был по Испании? а то может я пропустила такую тему(мою любимую)
Пожаловаться
Птичка
нет, отчет я не делала,  как-то  опасаюсь гадостей в теме,  помню как тему Лизы Сметаниной о  Черногории просто напросто  загадили.
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Да ладно плевать на тех кто гадости пишет... зато сколько полезной информации будет для многих.... я бы с удовольствием например посмотрела.... да и многие думаю тоже....
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
тоже самое не  делала отчет об отпуске, нехочется портить настроение гадкими комментариями. А на параплане я бы полетала, но муж против, боится за меня:(
Пожаловаться
AlexandriaNIK
ну вот а я так люблю темы такие об отпуске... Эх... вот некоторые люди какашки всё портят, заходят в нормальные темы про путешествия и гадят гадят....Создайте тему  про путешествия... я с удовольствием посмотрю...
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Вот вы сейчас только описываете, а у меня уже ноги немеют. Трусиха я:(:( Не видать мне параплана, парашюта и т.д. 
Пожаловаться
Птичка
завтра поедем кататься на картинге,   как раз отмечать 14-летие    дочери.
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Вот такие подарки самые классные и запоминающиеся.... а то ну подаришь деньги всё равно прогуляет...шмотки и всё остальное сам должен выбирать у них сейчас вкусы другие....
Пожаловаться
Птичка
подарок мы ей тоже купили,  но заранее - какой-то навороченный вид скейтборда - лонгборд, а  вот картинг - это чтобы  впечатления остались классные от дня рождения.
Пожаловаться
Лето
Друг нашей семьи со студенчества летает на параплане. сам их строгает. у нас раньше в общежитии был клуб парапланеристов. Ничего, до сих пор все живые.
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Я надеюсь всё пройдёт нормально...
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Не бойтесь!!! Небо............ Это ни с чем не сравнить...
Пожаловаться
Mila-ja
я трус, для меня бы это был не подарок а приговор... а некоторым нравится, может и крестнику будет ооочень нравиться.а то что что то случиться может, так и на лошадях ведь могло произойти, и в кафе может машина въехать.
Пожаловаться
AlexandriaNIK
ну это да согласна.... мы с ним как то когда ему 8 лет было ходили и катались на американских горках и других аттракционах... ему понравилось... до сих пор вспоминает какая у него крутая крёстная:D:D:D:D
Пожаловаться
Mila-ja
ну вот и дарите! всё будет хорошо!
Пожаловаться
Jul
очень хороший подарок....можно в аэротрубе еще полетать....:)
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Да вот тоже думала....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас