Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2014, 11:22, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

И на моей улице праздник!

Ну,что,девочки,вчера 30 сентября в 21 час наша Любимая подарила нам 3540гр.веса чистого счастья,которое будет расти в прямопропорциональной зависимости от вложенных в него материальных и духовных средств, которое (99%)назовут Данила.Данила Алексеевич-наследник моего сына,мой внук.Кареглазый блондин(обычно рождаются с синими,а он с карими -почти черными, как у папы глазами),такой родной,такой долгожданный,такой безумно любимый.
Рожала наша Любимая в 4 роддоме Москвы,где планировала и мечтала,у того врача,у которого хотела.Все сложилось так,как ей хотелось,только намучилась,устала,оч.долго.Милая моя родная девочка,Любимая,спасибо тебе за внука,спасибо за каждую твою слезинку,за каждый твой вздох,за счастье,спасибо,что ты есть у нас и что ты подарила нам такую радость.
Поздно вечером показала нам наше золотко по скайпу.Данилка открыл глазки,показал язычок,потом "послушал" своего плачущего коллегу и решил составить ему компанию-поплакать тоже.
Ну и безумно рады друзья-коллеги сына,которые неделю встречали его на пороге офиса со стаканами в руках и "закипающей "горячительной жидкостью,немым вопросом в в горящих глазах :"ну что?наливаем?Можно?" ,а им опять облом и опять только работа.Дождались.Все.Слава Богу!
Принимаю поздравления,плачу от счастья и безмерной благодарности Любимой,этой девочке,принесшей в наш дом свет и радость.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°, 1 ребенок
Уххх ты!!!! Поздравляю с рождением замечательного малыша и новым статусом бабушки!!!! :up:

Пожаловаться
2х2, 5 детей
спасибо
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Какая Вы чудесная свекровь :) Мне бы такую :) Поздравляю всю Вашу семью)
Пожаловаться
2х2, 5 детей
спасибо за теплые слова
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Поздравляю!!!!!

Пожаловаться
2х2, 5 детей
спасибо.Дождалась.
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
во Свекровь с большой буквы ! :D
Поздравляю !!!!!!
Пожаловаться
ЛАРИК
тоже подумала)) не каждая мать так про свою дочку напишет, а тут свекровь!!! Автор: Примите поздравления от души!
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
тож такой хочу быть :up:
Пожаловаться
2х2, 5 детей
плачу как дурочка.Как тогда,26 лет назад,когда родила сына.
Пожаловаться
2х2, 5 детей
спасибо.Скоро встретим их.Станет нас больше на одного человека.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Вот так свекровь! Поздравляю!!!
Пожаловаться
2х2, 5 детей
Она у нас красивая,хорошая,как ее не любить?Она нас сделала счастливыми
Пожаловаться
Flora
Я ник не прочла внимательно и подумала, что это свёкр пишет - любимая, родная девочка...:shock::shock:Ого!! Может, там и не внук вовсе.:D
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
бывает)))
Сама придумала, сама обиделась :D:D:D:D
Пожаловаться
Flora
Глухой не расслышит, так придумает.:D
Пожаловаться
2х2, 5 детей
неа,это моя любимая девочка,а я бабка -одиночка
Пожаловаться
Flora
От души Вас поздравляю!!!!
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок

Пожаловаться
Мара
вот это отчетик:up::up: поздравляю, счастья вашей семье

Пожаловаться
2х2, 5 детей
вот это счастье(!!!!)в год моего 50 летия!
Пожаловаться
Птица счастья, есть ли ты.., 1 ребенок
Поздравляю с внуком! Здоровья богатырского! Удачи!:):up:
Пожаловаться
2х2, 5 детей
спасибо
Пожаловаться
Зока Бадина
Поздравляю!
Пожаловаться
Валюшка, 1 ребенок
Если честно не поняла, кто Любимая, кто счастливый дед? Текст вроде бы не мужчиной написан (обращение - девочки)?:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас