Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2014, 22:41, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

Елочка!!!

Внуку  1год 2 месяца, думаем наряжать ли елку или обойтись без нее. Нарядим , все будет на полу  через 10 секунд. Ваши советы...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
к потолку:)
Пожаловаться
((((((((((((((
Прибить??? Как вариант!!!!
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Тут по ребенку надо смотреть, мои оба спокойно отнеслись к большой наряженной елке, только смотрели)))

Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
Обязательно нарядить и пусть он принимает активное участие в этом!!!
А игрушки можно не бьющиеся повесить. Что-нибудь с мамой из бумаги пусть сделает))) И сам повесит на ёлочку!

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
+++ море красивых небьющихся игрушек. Мой в 1, 3 мес еще и сам наряжал елку бантами и гирляндами.
Пожаловаться
((((((((((((((
Попробуем!!! Но не знаю что из этого получится.;)
Пожаловаться
Lena Loewe
:)у нас не было на полу , весьма с уважением отнесся малыш к елке))
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Ни со старшей, ни со средним ничего на полу не было. Дети рассматривали игрушки. потом топали в свои комнаты. Старшей на первый Новый год было 10мес. среднему. когда он впервые елку увидел.9 мес.
Пожаловаться
ленка- пенка
Наряжала.дочке в прошлом году было 1 год и 7 мес. Нормально все прошло.по началу было интересно ей.а потом и внимание обращать перестала.но у нас игрушки небьющиеся
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Однозначно наряжать! Но безопасно: либо пластиковые игрушки, либо ставить высоко, чтобы не достал. А то, что все на полу будет - ну, еще раз ( два, три... десять) нарядите. :) У нас вообще все игрушки туда-сюда по елке кочуют.
Пожаловаться
((((((((((((((
Все игрушки небьющиеся. Если не достанет, быстро потеряет интерес, а хочется  чтобы и внуку в радость
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Тогда ставить в пределах досягаемости, вместе рассматривать, трогать, рассказывать. И, естественно, позаботиться, чтобы игрушки были безопасные: без мелких деталей, которые можно отгрызть и проглотить.
Пожаловаться
((((((((((((((
Какие-то игрушки хочу на елку повесить съедобные, надо продумать этот вариант!!!
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Съедобные - это хорошая идея! Мы обычно вешаем конфеты. В прошлом году подарили нам рождественское печенье, повесили и его, но схомячили я с детьми за пару дней - не могли удержаться, такое вкусное было :) В этом году попробую сама испечь и повесить
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Есть такие игрушки, которым это не страшно. Наряжали снова и говорили, что красоту нужно беречь. Где-то неделя понадобилась на привыкание.
Пожаловаться
((((((((((((((
За неделю я сойду с ума!!!
Пожаловаться
safira
Сами и ответили на вопрос!:D:D:D
Пожаловаться
Вот тоже думаю. Скорее всего в этом году поставлю искусственную и посмотрю как ребёнок реагировать на неё будет.
Пожаловаться
Светлана Евгеньева
Привязала к батарее  в двух местах, игрушки только деревянные, никакого стекла.
Пожаловаться
((((((((((((((
В годик что он может сделать???
Пожаловаться
просто пух, 2 ребенка
обязательно наряжать! мы всегда наряжали и полгода дочери было и 1,6. в этом году младшей будет 1,1 готовлюсь к обдиранию елки младшей! елка у нас искусственная и игрушки не бьющиеся! 
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
У меня, из прежней до замужней жизни, сохранилась елочка с подсветкой, которую наряжать не надо. Ветки расправил, в розетку включил и красотень. А свекры собираются небьющиеся игрушки вешать. Дочке тоже 1 год и 2 месяца.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я в прошлом году стены и окна наряжала - было оч красиво, хотя сын и елку бы не тронул - у нас ее просто нет
Пожаловаться
ДобраяЗлюка, 1 ребенок
у нас в том году тоже елка была, бабушка на нее вкусняшек вниз навесила, а на верх нормальные игрушки, но сыну понравилось больше всего подарки под елкой находить, было ему на тот момент 1г.4мес.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас