Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
30 ноября 2015, 10:04, Досуг, Праздники и поздравления

Для себя, любимой

Девочки! Что бы Вы лично хотели бы  получить в подарок на НГ от мужа, детей, родни, Деда мороза, неважно. Самый желанный подарок? Темка поболтать, пофлудить и пообщаться

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
эх, я золотишко люблю...
Пожаловаться
Белка Стрелка
Я уже получила...на шейку...
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Я уже переехать хочу. И выспаться. И по ходу первое быстрее сбудется, чем второе.

Пожаловаться
ЕжеВичка , 3 ребенка
И я тоже выспаться хочу) )
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Я к вам..тоже переехать уже хочу,и полежать спокойно на диване,а не прыгать по ящикам и жить на 2 дома((((
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
деньги от мужа, от ребенка что угодно :-)
Пожаловаться
Татьяна Новинькова
меня сын вчера (на день матери) спрашивает - а деньги - тоже подарок? говорю - да. он выгреб из своего кармана мелочь (хотя у него и бумажные были в кармане), протянул мне. пришлось обрадоваться. но вообще я просила что то нарисовать например.
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от Епона мама, 30 ноября 2015 года в 10:17
. пришлось обрадоваться.

Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
:-) :-) :-) :-) реьенок понял буквально :-)
Пожаловаться
Татьяна Новинькова
речи не было про деньши. он сам "дотюкал".
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Планшет хочу. Но никто не подарит.
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Новую кухню. Ну или хотя бы несколько шкафчиков с нормальной кухонной панелью. Мечта эта будет пока мечтой еще года 2-3 точно((((
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от No way out, 30 ноября 2015 года в 10:06
Новую кухню. Ну или хотя бы несколько шкафчиков с нормальной кухонной панелью. Мечта эта будет пока мечтой еще года 2-3 точно((((
Я такую же мечту мечтаю. Желаю вам и мне, чтобы в новом году (а не через 2-3 года) у нас появилась возможность купить себе кухню о которой мечтается.
Только не мечтайте о 2-3 новых шкафчиках, а то так и получите. Давайте мечтать о полноценной, большой красивой кухне.
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
О, родная душа! Кто о золоте, кто о мехах, а мы все в дом, все в дом))))
Спасибо за пожелание, вам тоже исполнения мечт

У меня к мечте о полноценной кухне автоматически прибавляется ремонт. Никак без него не обойтись, ломать надо стену, все переделывать. Ну и ладно, раз уж мечтать, так о всем сразу.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Вот это по-нашему! Щас мы с вами развернемся)))
Спасибо, сижу ржу на работе
Пожаловаться
Анна
неее, мне так)))))
Пожаловаться
Сайгак, 2 ребенка
А  я вот так хочу!!!!!!!!!
Пожаловаться
БЯКА, 2 ребенка
Пожаловаться
Симакова
Постелить новый ковролин! Капец какой-то, не могу мужа год уже развести на эту чудо-идею
Все из комнаты надо куда-то выносить
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Если бы у меня надо было просто вынести все, я бы и сама вынесла
У меня стенку надо ломать и лестницу менять, а потом уже красоту в виде кухонного гарнитура покупать.
Пожаловаться
Симакова
Мамочки моя, как бы Вы вынесли? Шкаф в потолок, например. Научите, глядишь сдвинется мое дельце
Вчера приходил друг мужа в гости, он уже согласен на эту движуху, сказал придет с помощниками, а я их буду кормить да вискарем поить)))))))))))))
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка

Это я про свою комнату, у меня мебели не очень много и шкафы тоже не огромные - 3 секции довольно узких. Если все их шкафа вытащить, то я его потихоньку двигаю одна даже)))
Пожаловаться
Опа с бантиком
Я могу научить, я целую стенку сама без шуруповерта (забыла про него) одной отверткой развинтила на составные части до досочек, можно было спокойно выносить по одной)) Психанула
Ушло часа 3-4 на неё наверное
Пожаловаться
рита васина
Только пожалуйста -понюхайте его ,прежде,чем купить-не смейтесь--я купила в прихожую ,год назад ,в Леруа Мерлен-так и выкинула,через 3 месяца-запах не очень у него.а другой-нормальный.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас