Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля, 10:59, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

Девочки, с праздником!

Девочки, поздравляю! День защитника Отечества в немалой степени и наш праздник, правда ведь? Мы воспитываем наших деток, и от нас во многом зависит, насколько честными и порядочными они вырастут. Это мы тыл наших родных мужиков, мы их любим, ждем и молимся о них. И не только мужчин, кстати, женщин-военных тоже хватает, и они не меньше заслуживают сегодня поздравлений. Всем желаю здоровья, счастья, любви, пусть наши дети растут настоящими защитниками в широком смысле этого слова! ))) И пусть никогда не придётся им брать в руки оружие по-настоящему. С праздником!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лера, 2 ребенка
Вот всегда говорю, что день защитника Отечества не мужской праздник, а праздник тех, кто каждый день стоит на защите Родины или является военнообязанным (врачи, полицейские и т .д). С праздником!
Пожаловаться
Я теперь тоже злая, КАК ФСЕ!, 1 ребенок
Согласна!
В нашей семье это был прежде всего праздник БАБУШКИ - потому что именно она служила у нас и прошла ВОВ, именно в Советской армии до 100летия празднования которой не дожила всего 23 дня!
и была почти ее ровестница, ей бы 96 вот-вот исполнилось!
Так что действительно не мужской, а тех кто имеет к этому дню отношение!
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Почему это чуточку мой? Безо всяких "чуточек";))). Я старший лейтенант медицинской службы, случись чО - воевать буду))).

Пожаловаться
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Спасибо! Сейчас пообедаем и пойдём с девчонками по магазинам и прогуляться заодно, а потом - ужин папе готовить, он сегодня на работе.
Пожаловаться
Ольг@, 2 ребенка
Без женщин мужики все пропадут
Носков своих в квартире не найдут
В рубашках мятых будут щеголять
И на обеды лишь лапшу одну жевать
Переживут они едва-едва
Температуру 37,2
И не мила без женщин им Земля
Так что, девчата, с 23 февраля!
Пожаловаться
Мадам Н.Д.
Я - тоже медсестра ГО, правда, бывшая. В институте 3 года была "военка", практику в больницах проходили, на операции присутствовали, уколы ставили. Только сейчас с подругой вспоминали- я от страха так сильно сжала шприц ( а он тогда был стеклянным), что он лопнул и остался у меня в руке, а иголка в попе пациента. Хорошо, медсестра рядом не растерялась, вытащила ее. До сих пор тот страх помню!
Пожаловаться
Пожаловаться
даша петрова, 2 ребенка
У нас это семейный праздник , ждём гостей , с праздником меня
Пожаловаться
Я за справедливость

Пожаловаться
Олька-карамболька
Поздравляю всех военных и военнообязанных! Женщин наравне с мужчинами! А особенно тех, немногих оставшихся в живых, кто защищал нас в Великую Отечественную. Пишу и реву. Бабушки полгода назад не стало, 91 год, она всегда считала этот праздник своим... Перематывала моторы боевым кораблям в Новороссийске, пережила оккупацию. В армии работала после войны многие годы. Так что всем, у кого живы старики-фронтовики, тыловики и оккупированные - низкий поклон!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Кстати, я старший лейтенант запаса - была когда-то...Даже военный билет есть, сохранила...
Институт связи заканчивала, военная кафедра- по полной программе, со стрельбой и рытьем окопчиков для стрельбы лежа.....
Пожаловаться
Амба Капа, 2 ребенка
пополам. Я накормиоа шикарныи обедом мужчин,сейчас валяюсь на диване,смотрю хоккей,муж посуду моет. У нас все пополам. Все празлнмкм.
Пожаловаться
Lord-of-Dance
Всех с Праздником!!
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
Завтра муж придет с суток, будем с ним наш праздник отмечать. Он служил и воевал

Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка

Пожаловаться
Подпишитесь на нас