Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Евгений Петросян готовится стать отцом
СМИ: возлюбленная юмориста беременна.
10 декабря 2015, 17:00, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

Девочки, помогите советом

Будем встречать Новый год у друзей. Будут две семейные пары с детьми и мы. Это наши близкие друзья. Что в таком случаи надо дарить? Каждому подарок или один на семью? Если один на семью, что дарить? А детям что?

Первый раз так встречаем новый год, голову ломаю над подарками.

Буду рада любым советам, Всем спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
евгения Вредина
Девушка написала бюджет около 10000 рублей, два набора елочных украшений 5000, можно дешевле посмотреть. Остальные деньги детям на подарки. Я постоянно там презенты на Новый год покупаю, оригинально и качественно, а зачем на свадьбу новогодняя тарелка нужна?
Пожаловаться
Ангельские Глазки
я имела ввиду обычную посуду которая у них продаётся на свадьбу. Не знала что новогоднее там дешевле.
Пожаловаться
евгения Вредина
В этом году они к новому году из новой коллекции к Новому году почти ничего не привезли, кризис на новое денег нет, а прошлогоднюю продают с 30% скидкой, не скажу что очень бюджетно, но большое блюдо новогоднее за 3000-3500 для меня нормально для подарка.
Пожаловаться
ЛИСИК Рыжая
подарите каждой семье чисто символически
Пожаловаться
Ангельские Глазки
друзьям по набору на семью: шампанское или вино, смотря что любят, баночку икры, коробку хороших конфет, упаковку хорошего чая или кофе и какой нибудь новогодний сувенир. Можно ёлочный шарик или стеклянный шар со снегом или фигурки деда мороза или красивую новогоднюю свечку. Детям в зависимости орт возраста сладости, можно киндеры какие нибудь, жевательные мармеладки, маршмеллоу, монпасье, всякие несъедобные мелочи, машинки, куколки, мягкие игрушки.
Пожаловаться
ღI see youღ, 1 ребенок
Мы как то тоже встречали новый год семьями, с детьми. Шикарных подарков не дарили. Договорились символические. Нам подарили два билета в кино на любой сеанс, ребенку-пену и игрушки для ванны. Считаю хорошие подарки)

Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Вот от двух билетов в кино при условии что кто то посидит с ребенком я бы не отказалась
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
если этот кто-то готов посидеть с ребенком, то билеты я сама могу купить
Пожаловаться
ღI see youღ, 1 ребенок
да мы тоже заценили тогда этот подарок, дочке было 8 месяцев тогда, и как же сильно мы хотели куда-нибудь выбраться)))на новогодних праздниках дочку к бабушке, а сами в кино))) тут действительно, главное чтобы было с кем оставить)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
раз друзья близкие, вместе и решите ) будет ведь неудобно, если одни будут дарить каждому хороший подарок, другие каждому презенты, а третьи на семью
Пожаловаться
марина, 2 ребенка
Я сама мечтаю о фигурках из янтаря,а что вам посоветовать не знаю.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
можно вполне обойтись подарками детям.....и что-нибудь хорошее к столу.....
У меня в прошлом году такая же компания собиралась) Я вообще ничего не дарила, только детям.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Мне дарили кофейный сервиз красивый (на семью как бы)
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Детям небольшие сладкие подарки, а взрослымсимволический подарок на семью.

Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Мы как то так праздновали, на новогодний стол скидывались и готовили все вместе, а вместо подарков каждому пекла торт и делала салат
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
А вы бы как хотели? Дети всегда ждут подарков, поэтому я всегда за подарки детям. Мне очень понравилась ключница вверху. Можно такую апждой семье, с детям что-то отдельно. В зависимости от возраста.

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я бы подарила детям что-то сладко-новогоднее. И все... Зачем подарки всем? Вы что - дед мороз?)))
Пожаловаться
там, где лето, 1 ребенок
сертификаты на Новогоднюю фотосъемку?) Это для семьи, ну а деткам вкусные приятности)
Пожаловаться
Лена Хохлова, 2 ребенка
Смотря,какие друзья и по сколько лет.Мы на Новый год, одним друзьям подарили игру эротического плана "карты желаний",они еще тогда молодые были, даже были готовы домой побежать поиграть.а вот пара постарше была лет на пять,подарили набор бокалов.так они нам говорят мы бы тоже от карт таких не отказались,хотя я их считала скромными по сравнению с первой парой,потом весь вечер читали эти карты да хохотали.
Пожаловаться
Беспечная
Вам надо договориться с друзьями по этому поводу во избежание неприятных казусов.
Пожаловаться
Лакомка, 1 ребенок
Мы в таких случаях обычно дарим подарок на взрослых членов семьи (например, сервиз или набор полотенец), а детям по сладкому подарку. Или же дарим каждому примитивные наборы мыльно-рыльные, а детям опять же что-то сладкое. Особо тратиться не вижу смысла, главное внимание.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас