Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 ноября 2011, 09:14, Досуг, Праздники и поздравления

Девочки,помогите !

Здравствуйте девочки, помогите мне пожалуйста с поздравление на свадьбу, я перерыла весь интернет,ничего интересного. У меня две подруги выходят замуж,одна 10 ноября, другая 11 ноября! Расскажите пожалуйста,как вы поздравляли своих друзей на свадьбах,может быть стихи, какие-то сценки. Заранее огромное спасибо!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
FemmeFlamme
Я уже тут несколько раз писала, но повторюсь. Я на свадьбу подруги дарила помимо конверта с деньгами еще и мыло с лампочкой со словами: "это для вас с пожеланиями чистой и светлой любви"! Все были в восторге!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дарина, 1 ребенок
спасибо большое, я помню как то была здесь тема про поздравления,но мне ее не найти,пришлось свою создать.
Jenia, 1 ребенок
а нам со словами чтото вроде " в каждой семье должны быть правда и труд" подарили трехмесячную подписку на газеты Труд и Правда.
FemmeFlamme
прикольно! надо взять на заметку!
Мадам Брошкина., 3 ребенка
Попрятать денежку в разные части одежды (носки, бюстгалтер, карман и к мужу тоже). Со словами "семья - это работа. так начните зарабатывать сейчас" Достаёте первую денежку из потайного местечка и говорите "горько" и т.д. Вот смеху будет. У нас молодые сказали "мы готовы так всю жизнь зарабатывать".
сибтрейд ачинск
А мне на свадьбу подарили Малюсенькие распашонку, пеленку и кофточку.
Это рубашонка для девчонки и штанишки для мальчишки!!! И еще мыло, что б мужу было мило!!!
Ну и конечно конверт с деньгами. Со стороны невесты говорю что было очень приятно и запомнилось надолго!!! Вспомнила именно этот подарок, хотя уже 5 лет прошло!!
Исполняю желания
доброе утро!
ну вот как вариант)))
1. Приезжали два корреспондента МК из москвы на свадьбу - очень креативные ребята... Подарили Газету МК с фотографией молодых на главной странице, а в качестве приложения был кирпич для фундамента собственного дома, в который была прикручена серебрянная табличка с гравировкой!
Почтовая бутылка
Каждому желающему предлагают оставить необычное пожелание/напутствие молодоженам. На специально подготовленных маленьких свитках гости смогут написать тёплые слова молодым и опустить свиток в бутылку из-под шампанского, задекорированную под старину. После заполнения бутылки свитками ведущий закупоривает её и ставит настоящую сургучовую печать с инициалами жениха и невесты. Бутылка с пожеланиями остаётся у молодых на память, а отрыть её можно будет ровно через год.

1)коробка конфет и деньги на "сладкую" жизнь
2)свеча и деньги на "строительство домашнего очага"
3)пачка стирального порошка и деньги на стиральную машину.
4)ваза и деньги на стенку, в которой будет стоять хрусталь.
5)подушка и деньги на мягкую мебель

Всем гостям раздала по свече, маленькой плавающей, все с пожеланиями встали и выстроили на полу большую форму сердца.Молодожены вошли в круг сердешный и молодой жених став на колени перед женой признался ей в любви,затем вышли из круга. потом все гости уменьшили сердце до маленького размера,а молодые загадав желание задули свечи.И сразу вручила свой подарок,денежный конечно,сейчас актуальней темы нет.Но поздравление произвело эффект на всех,а особенно на молодых
Дарина, 1 ребенок
спасибо,возьму на заметку
Мурлышк@, 2 ребенка
Дарина, советую стихи не читать ну скучно это,может я такая вредная,но прям в сон клонит,когда стихи читают вместо поздравлений!Хорошо,если вы сами их написали,да еще с юмором,а так...вспомните что-нибудь хорошее из прошлого и от души пожелайте чего-нибудь!
СвободнаяЯ, 1 ребенок
Согласна. Под стихи все начинают дружно жевать.
Дарина, 1 ребенок
спасибо=)
Юлишна, 2 ребенка
ага, особенно учесть, что сейчас молодые хотят только деньги, вот сидишь и слушаешь как зачитывает каждый открытку
fiona
http://www.parodist.tv/
закажите видео поздравление. У знакомых так на свадьбе было :)....Все дико ржали, когда на экране появлялись голливудские актеры и начинали говорить, как сильно они хотят и любят -подружек невесты ))
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
Ой нам 11 ноября (в пятницу) тоже на свадьбу идти....но там муж будет речь толкать я даже не замарачиваюсь с этим)))

Юлишна, 2 ребенка
Так как молодые заявили, что им нужны деньги на оплату их свадьбы, то мы подарили банку, в которой были лаврушка, перец горошком, гвоздика и деньги. Еще подписали "Капуста квашеная". Банку вручили со словами "Пусть капусты будет валом, а главное ее хватало".
Наталёк, 2 ребенка
я брату на свадьбу делала слайд-шоу из их фотографий...от младенчества, до настоящего времени ...вставила музыку красивую...всем понравилось,оценили

ТЕА, 1 ребенок
у нас знакомые до этого жили уже, поэтому когда свадьбу устраивали то все были в курсе, что подаренные деньги будут вложены на новую машину. Мы дарили конверт со словами, что "вот вам на бензин, а машину сами купите"
Людмила Гутина
а мы с мужем сделали якобы ссору, импровизировали на ходу.а в конце сказали желаем вам никогда не сорится
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас