Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2013, 19:50, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

Девичник

Девочки, пригласила меня подруга впервые в жизни на девичник. Ничего не объяснила, просто сказала дату, время и кафе, куда приходить. В связи с чем возникают вопросы - как туда принято одеваться, в вечернее платье или просто нарядно? Нужно ли делать торжественный макияж и прическу? Дарят ли какие-то подарки и деньги будущей невесте?  И еще прочитала в инете, что девичник оплачивают подружки невесты, а не она сама?Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
~~~Redkaя SterIяdь~~~
спросите у подруги какие планы, на девичник кроме стриптезёров никого из мужчин обычно не приглашают, так что одевайтесь красиво, но удобно)
Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
мне кажется на все поставленные вопросы, должна ответить подруга.

Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Подруга ничего не объяснила. Да и неудобно как-то ее спрашивать.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Неудобно будет Вам, когда будете как дура, не в том и не так.
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
ммм, помню мы одну подружку тааак классно в замуж провожали))) аж два раза девичник был!
Танцы до упада были, так что одеваться желательно не только красиво, но и удобно

Пожаловаться
Подснежник
я видела фотки девичника одной нашей сотрудницы. нарядная была только она. в белом летнем платишке. остальные как обычно. 
Пожаловаться
Ёлка
у подруги спросите
обычно сами подруги это все и организовывают, а невеста только стриптизом и шампусиком наслаждается))
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
уточните у подруги
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Неудобно ее спрашивать, а подарки приянто дарить или деньги?
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
почему неудобно? ВЫ же не можете угадать, что она там задумала....и неизвестно что ей нужно. касательно подарков тоже лучше уточнить....не хотите спрашивать у нее, спросите у кого то из подруг, кто идет с Вами....
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
в кругу моей дочки, когда собирается девичник, то дарят нижнее красивое бельё, в котором будущая жена будет соблазнять новоиспечённого мужа:)
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
В последнее время девичники делают тематическими, но если она вас не предупредила, значит просто отдохнёте в кафе, я б одела какое-нибудь коктейльное платье, но не вечернее, и над причёской не стала б заморачиваться..На счёт оплаты не знаю, я когда девичник делала-сама всё оплачивала.
Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
мы невесте оплачивали девичник от и до! 
Одежда - мы были все в черных платьях и в цветных (оранжевые, зеленые, розовые,...) колготках + того же цвета фата.
Невесте отдали должное - белые колготки и фата -)))

ПЫ СЫ: невеста о девичнике и не догадывалась....:D:D:D

Пожаловаться
Подснежник
а вдруг бы у нее на это время были бы планы? уехала бы например. сели бы вы в лужу? что-то мне подсказывает, что невеста все таки в курсе была.
Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
Сообщение от :), 15 апреля 2013 года в 19:58
а вдруг бы у нее на это время были бы планы? уехала бы например. сели бы вы в лужу? что-то мне подсказывает, что невеста все таки в курсе была.
оооо...ну у нас был подговорен её будущий муж......так что у нее вариантов не было:D:D:D

Прям таки детектив....:D:D:D
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
нас подруга в клуб приглашала на мужской стриптиз,потанцевали выпили,но оплачивала все подруга,я одевала джинсы босоножки и черную майку с жилеткой,прическу никакую не делала так выпрямила волосы и все))))подарки не дарили толком,так по мелочам,я вино бутылку подарила конфеты,девчонки тоже так чисто символически что то подарили,все подарки уже на свадьбу были))))
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
У Вам общие друзья с подругой есть? Можно у них спросить, если у она стесняетесь?

Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Есть одна, она тоже без понятия. Сейчас подруге позвонила спросила,  говорит, что ей без разницы как кто оденется.
Пожаловаться
Jul
Везет.... стриптизеры наверное будут:D
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Наверное, она вообще мало что нам рассказала, говорит, будет сюрприз. Но собирает нас в кафе, там особо не растанцуешься.
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Я бы на Вашем мессте не упустила возможность наарядиться как следует и намулеваться:D

Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Одевались обычно, оплачивала невеста.

Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Скажите. а подарки или деньги дарили?
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
подарки дарят обычно ( что то лично невесте)
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Сообщение от Белая и Пушистая, 15 апреля 2013 года в 20:07
Скажите. а подарки или деньги дарили?
У кого как. У нас такого не было, на моем девичнике тоже никто ничего не дарил.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас