Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения в один день

Butterfly
Меня вот интересует как отмечается день рождение родителя и ребенка если они в один день? Есть на форуме такие семьи? Я даже представить не могу как, например, в один день отметь день рождения сына и папы. Ведь ребенок ждет детский праздник, но и про папу нельзя забывать))) Просто могу родить в день рождение мужа)))
P.S. Переносить праздники не любим и не переносим.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
160
Оля-Ля, 2 ребенка
Утром отметить ДР ребенка,а вечером папы
Мария, 2 ребенкаВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
Утром отметить ДР ребенка,а вечером папы
Ну пока ребенок мал может прокатить, потом врятли)))))
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
Ну пока ребенок мал может прокатить, потом врятли)))))
История переписки2
А потом папа, думаю переживет как нибудь перенос отметить свой др на другой день.
Мария, 2 ребенкаВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
А потом папа, думаю переживет как нибудь перенос отметить свой др на другой день.
История переписки3
Так автор пишет,что они не переносят, им как то принципиально в др отмечать...))
Мы переносим стабильно на выходные, как еще))))
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
Так автор пишет,что они не переносят, им как то принципиально в др отмечать...))
Мы переносим стабильно на выходные, как еще))))
История переписки4
И мы переносим. И они начнут переносить),просто пока не было у них такой необходимости)
Мария, 2 ребенкаВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
И мы переносим. И они начнут переносить),просто пока не было у них такой необходимости)
История переписки5
Скорее всего...
Я вообще удивляюсь тому, что у людей есть возможность среди недели отметитб)) хотя, если просто мама,папа,дети, то да, запросто))))
Сумашедшая белкаВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
А потом папа, думаю переживет как нибудь перенос отметить свой др на другой день.
История переписки3
А чем папа хуже ребенка?
Он так же хочет встретится со своими друзьями и т.п.
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Сумашедшая белка
Сумашедшая белка
А чем папа хуже ребенка?
Он так же хочет встретится со своими друзьями и т.п.
История переписки4
Так пусть встречается. Но это можно и в другой день сделать. На следующий день,в ближайшие выходные
Сумашедшая белкаВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
Так пусть встречается. Но это можно и в другой день сделать. На следующий день,в ближайшие выходные
История переписки5
Значит все же хуже, раз не может отметить ДР день в день. Так же и ребенку можно праздник в другой день отметить, под его день всяко меньше народу подстраивается, чем под ДР отца
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Сумашедшая белка
Сумашедшая белка
Значит все же хуже, раз не может отметить ДР день в день. Так же и ребенку можно праздник в другой день отметить, под его день всяко меньше народу подстраивается, чем под ДР отца
История переписки6
Если на этой почве ещё и споры в семье возникают,то ужас ужасный. Во первых ,не хотелось бы в такой ситуации родиться с кем то в один день. А во вторых , таким взрослым самим ещё бы детьми побыть)
Сумашедшая белкаВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
Если на этой почве ещё и споры в семье возникают,то ужас ужасный. Во первых ,не хотелось бы в такой ситуации родиться с кем то в один день. А во вторых , таким взрослым самим ещё бы детьми побыть)
История переписки7
Видимо я отношусь к таким взрослым, я не считаю, что я в чем-то должна уступать сыну, чем-то жертвовать ради него, т.к. это отдельный человек, пусть пока и маленький. К счастью, у нас ДР не совпадают)
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Сумашедшая белка
Сумашедшая белка
Видимо я отношусь к таким взрослым, я не считаю, что я в чем-то должна уступать сыну, чем-то жертвовать ради него, т.к. это отдельный человек, пусть пока и маленький. К счастью, у нас ДР не совпадают)
История переписки8
Ну так поэтому вы так и считаете. А было б в один день, думаю думали б по другому)
ЖирафикВ ответ на Мария
Мария
Ну пока ребенок мал может прокатить, потом врятли)))))
История переписки2
Чейта? Детский тусняк до обеда или часов до 16, а потом взрослый праздник.
Если др в будни, то детские посиделки день в день, а взрослые в выходной. Хотя лет до 5 я не заморачивалась с праздниками для детей. Нафиг?
Мария, 2 ребенкаВ ответ на Жирафик
Жирафик
Чейта? Детский тусняк до обеда или часов до 16, а потом взрослый праздник.
Если др в будни, то детские посиделки день в день, а взрослые в выходной. Хотя лет до 5 я не заморачивалась с праздниками для детей. Нафиг?
История переписки3
С 3 лет отмечаем детский др)))
Не, ну автор то пишет,что не переносят.. по мне вообше не понятно, как не в выходные взрослый др отметить...
Я к тому,что в будни все работают..
Ну и мы родственников только на детский др собирали. Свои др предпочитаю с друзьям отмечать..так что вообще никак)))
ЖирафикВ ответ на Мария
Мария
С 3 лет отмечаем детский др)))
Не, ну автор то пишет,что не переносят.. по мне вообше не понятно, как не в выходные взрослый др отметить...
Я к тому,что в будни все работают..
Ну и мы родственников только на детский др собирали. Свои др предпочитаю с друзьям отмечать..так что вообще никак)))
История переписки4
Старшей др с друзьями стали отмечать с 1 класса. До этого дома с тортиком и бабушками. Могли сходить куда-то на развлекаловку с 1 подружкой. Острой необходимости в массовых гуляниях не испытывали. Я и сейчас не испытываю, но в 9 у нее уже другое мнение ))) С мелкой фиг знает как оно прлучится, но тянутт буду до победного ))))
Свой др отмечаю в ооооочень узком кругу ))) и да, в выходные.
Мария, 2 ребенкаВ ответ на Жирафик
Жирафик
Старшей др с друзьями стали отмечать с 1 класса. До этого дома с тортиком и бабушками. Могли сходить куда-то на развлекаловку с 1 подружкой. Острой необходимости в массовых гуляниях не испытывали. Я и сейчас не испытываю, но в 9 у нее уже другое мнение ))) С мелкой фиг знает как оно прлучится, но тянутт буду до победного ))))
Свой др отмечаю в ооооочень узком кругу ))) и да, в выходные.
История переписки5
Ну,моих с яслей на др зовут одногруппники, было бы странно не отмечать им))))
А свой я наоборот отмечаю большой толпой друзей. Если юбилей, то в пятницу зову родственников, в субботу уже с друзьями...
ЖирафикВ ответ на Мария
Мария
Ну,моих с яслей на др зовут одногруппники, было бы странно не отмечать им))))
А свой я наоборот отмечаю большой толпой друзей. Если юбилей, то в пятницу зову родственников, в субботу уже с друзьями...
История переписки6
Все мы разные ))))
С годами друзей не так и много осталось, да и живут не близко.
Мария, 2 ребенкаВ ответ на Жирафик
Жирафик
Все мы разные ))))
С годами друзей не так и много осталось, да и живут не близко.
История переписки7
Ну да, разные..Просто мой др-это почти единственный день в году, когда собираемся всей толпой, человек 20))) в остальные дни только небольшими частями))))
ЖирафикВ ответ на Мария
Мария
Ну да, разные..Просто мой др-это почти единственный день в году, когда собираемся всей толпой, человек 20))) в остальные дни только небольшими частями))))
История переписки8
Здорово! Лет до 20 тоже была большая толпа. Сейчас предпочитаю поменьше, но продуктивнее ))))
Мария, 2 ребенкаВ ответ на Жирафик
Жирафик
Здорово! Лет до 20 тоже была большая толпа. Сейчас предпочитаю поменьше, но продуктивнее ))))
История переписки9
У меня др летом, и у нас дача, так что очень легко все организовать)))
ЖирафикВ ответ на Мария
Мария
У меня др летом, и у нас дача, так что очень легко все организовать)))
История переписки10
Счастливая! Я майская, муж июльский, но он бука тот еще )))
Мария, 2 ребенкаВ ответ на Жирафик
Жирафик
Счастливая! Я майская, муж июльский, но он бука тот еще )))
История переписки11
У меня муж майский, но на его др, мы всегда уезжаем)))
ЖирафикВ ответ на Мария
Мария
У меня муж майский, но на его др, мы всегда уезжаем)))
История переписки12
Ничооо! Вот у нас дети вырастут и мы тоже сваливать начнем ))))
лс, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
У меня др летом, и у нас дача, так что очень легко все организовать)))
История переписки10
повезло.
irisikВ ответ на Мария
Мария
С 3 лет отмечаем детский др)))
Не, ну автор то пишет,что не переносят.. по мне вообше не понятно, как не в выходные взрослый др отметить...
Я к тому,что в будни все работают..
Ну и мы родственников только на детский др собирали. Свои др предпочитаю с друзьям отмечать..так что вообще никак)))
История переписки4
Ну, взрослый можно и в будни, смотря какой масштаб празднования, а вот как Детский не в выходные? Их же родители должны привезти