День рождения- грустный праздник?

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
354
Новое
Поздравляю! Это же день рождения! Хотя я свой не люблю. Выше нос!
Новое
- девушка, можно вас на минуточку?
- а успеете?
- тогда на часок 
- не обалдеете?
- тогда как нибудь!
- как нибудь у меня муж есть
- ну тогда как вам надо
 - как мне надо, я и сама могу
;)

Новое
:D
Новое
Спасибо!

Новое
автор - не грустите! день рождения - это ваш личный праздник и если вы сами не будете радоваться и ценить себя (не только в этот день ,всегда ,но в этот особенно)- никто не будет. и вообще ,зачем ждать от кого-то поздравления, подарки? сами себе заранее запланируйте роскошный день - сходите на фильм о любви, на маникюр или в спа, купите себе цветов и идите, вдыхая их аромат,да даже просто зайдите в какое-нибудь уютное тихое кафе кофеечку ароматного попить - наедине с собой, и это будет приятно! 
я нынче, когда ко мне на 25 лет не пришли родственники (а я уже все спланировала, и хотя бы не успела кафе заказать, хотя устно уже все проговорила с сотрудниками, осталось кол-во людей узнать, и тут они мне ВСЕ отказали. там был свой момент - на мою маму злились ,а отомстили мне), поняла, что я больше никому ничего на СВОЙ праздник делать не буду! маме сделаю - она меня родила и воспитывала, и может, мужу - если поздравит от души (а не как положено, с дежурными фразами), ну может, еще свекрови. хотя она в этом году с такой кислой миной сидела и -что не хочется даже. а им - больше даже в принципе не буду о них думать в такой день))

и вообще, с днем рождения Вас, автор! будьте счастливы каждый день и всегда находите в себе душевные силы любить,уважать и ценить себя! 
Новое
Спасибо!!!

Новое
В Америке, штат Мичиган дикторша на ТВ отличилась.
Два дня обещали снег, а он все не шел и не шел.
Ну так она, ведя новости, обращается к выступающeму метеорологу и говорит:
- Ну, Питер, и где тe 20 см, которые вы мне обещали вчера?
Метеоролог согнулся пополам и исчез из кадра, а картинка дергалась еще пару минут под дружный гогот персонала студии

Новое
Я знаю немного в другом варианте

- девушка, можно вас на минуточку?

- а успеете?
- долго ли, умеючи...
- умеючи - долго!:D

Новое
:D:D:D
Новое
Во, долго пыталась вспомнить, какой же там еще пункт был)))

Новое
Ну я только в таком коротеньком варианте знала)))
С Днем Рождения Вас!

Новое
Спасибо)

Новое

Новое
Вот люблю людей с чувством юмора)))

Новое
надо будет, когда стану бабулей ,непременно такую надпись себе приклеить и подсчитывать "кавалеров" :D:D:D
Новое
:))))))))))))
Новое
:up::up::up:

Новое
:D:D
Новое
:D:D:D
Новое
:up::up::up::up:С Днем Рождения,всех благ,здоровья и гармонии с собой!Я свой день рождения с радостью встретила бы наедине с тортом,ночью и интернетом,без лицемерных посиделок с "родственничками",как в прошлом году:sick::sick::sick:.Так что радуйтесь))))

Новое
С Днём Рождения! Примите сердечные пожелания и пусть у Вас всё будет хорошо!

Новое
Прошел еще один год в окружении близких и дорогих людей.:)

Новое
Спасибо) с вас анекдот ;)

Новое
Сообщение от Fenix (angry bird) , 22 октября 2013 года в 23:25

Боюсь, цензура не пропустит))) да и не могу что-то ни одного свежего вспомнить)))

Новое
Сообщение от Fenix (angry bird) , 22 октября 2013 года в 23:25
а можно с меня???:)Женщина кормит младенца грудью,
рядом другой ребенок сидит на горшке и дергает ее за юбку. В углу стоит и ревет обкакавшийся третий, на диване - пьяный муж, вокруг - горы грязной посуды и грязной одежды…
Свободной рукой она набирает телефон одинокой подруги. Та лежит в ванне в ароматной пене, в руке - мобильный телефон, на лице - маска.
Многодетная мать:
- Ой, Машка! Как представлю, как ты там одна-одинешенька, сердце кровью обливается…
предыдущая следующая
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Авторизация