Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

День рождения!

А Вы всегда отмечаете свой День Рождения? Я делаю это не каждый год, круглые даты отмечаю обязательно и под настроение, но далеко не каждый год.) а как у Вас этим обстоит?)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
°•°•° АНЮТА °•°•°, 1 ребенок
Нет, отмечаем не всегда. Иногда на что то грандиозное нет или денег или желания, а просто посиделки дома не охото. 

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Всегда,но не шумно.тихо по семейному
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Каждый год отмечаю. В этом году он был особенно приятный, за день до др из роддома выпустили))))

Пожаловаться
Елена Горина, 2 ребенка
У меня традиция уже- встречаемся девочками на мое день рождение и в кафе,хоть раз в год все видимся(подружки и сестренки):)

Пожаловаться
Перезагрузка
До сих пор всегда. А для меня даже близкий семейный круг - это человек 20:(
В этом году подумываю, как бы увильнуть:)
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
В семейном кругу мы все дни рождения отмечаем каждый год. А полномасштабно, с большим количеством гостей, свой день рождения отмечаю редко - не люблю. Для меня гораздо больший праздник дни рождения моих родных, здесь у меня и фантазия включается, придумываю всякие конкурсы, игры, сложносочиненные салаты и торты, подарки выбираю. А отмечать то, что я на год приблизилась к старости - для меня печально. 
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Каждый год отмечаем, всем и все. Отличается только количеством народа и все.
Пожаловаться
Просто МАМА
после 25 не стала отмечать, только тортик покупаю
Пожаловаться
LisA
Не всегда.

Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
Стараюсь куда-нибудь уехать, ну обидно немного полдня пятки стирать у плиты, дома марафет наводить....и в итоге вся замученная именинница, хорошо если с сохранившимся маникюром.
Вот в этом году 5 дней назад поехали в кафе с мужем, дочкой, мамой и братом. Посидели, погуляли в парке. Ночью с мужем ездили на романтическое свидание...хорошо, спокойно

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Я всегда с мужем иду в ресторан, подружки знают и в гомти не напрашиваются.а на детские приглашаю родруг с детьми в гости.

Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Раньше не отмечала, сейчас отмечают второй год подряд. )))

Пожаловаться
ВдохВыдох, 2 ребенка
не отмечаю
Пожаловаться
Лето
из последнего я помню отмечала день рождения в 18 лет, потом в 33. Не люблю этот день, поэтому практически и не отмечаю. А когда отмечала, то это просто был повод собрать друзей, в том числе и из других городов. А то редко встречаемся.
Пожаловаться
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
Всегда отмечаю (и сегодня буду).
Только в прошлом году не отмечала и даже телефон выключила, чтобы поздравления не слышать.

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас