Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 августа 2014, 07:02, Досуг, Праздники и поздравления

День рождения!

А Вы всегда отмечаете свой День Рождения? Я делаю это не каждый год, круглые даты отмечаю обязательно и под настроение, но далеко не каждый год.) а как у Вас этим обстоит?)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Олимпиада, 2 ребенка
А я уже и забыла когда свой др отмечала, вот скоро юбилей, наверное даже его не отмечу
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я  не  очень  люблю свой день  рождения и все время надеюсь, что родные про него забудут......Но, для моих любимых детей  мой день рождения- замечательный повод всем собраться и уже в который раз  говорить, какая я замечательная мама и бабушка  и как они все меня любят...
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
на работе тортики, дома в небольшом семейном кругу собираемся

Пожаловаться
Walnut
Под настроение)  Когда собираем друзей, когда просто семьёй (включая детей) на ужин в ресторанчик сходим, а было что только торт дома и всё :)
Пожаловаться
Р И
Нет, не всегда отмечаем.
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
3 дня назад был. не отмечала. мужу запекла кабачок с фаршем и сыром да голень куриную в сыре и собственно все на этом.

Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
С прошедшим!!!!
Пожаловаться
:Dспасибо! порадовали))) я прям тут нарвалась на поздравления)))
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Ну, а почему бы и нет!!! :D:D:D
Пожаловаться
 спасибо спасибо спасибоооо!!!! 
Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 30 недель
ой, у меня в воскресенье, планирую провести в поезде ,сына поеду забирать от бабушки... если попутчики веселые не попадутся, то никаких отмечаний))) последний раз в 24 или 25 отмечала, а так только на работе приходится проставляться ,а дома мне праздник никто не устраивал, а самой не интересно

Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
Не отмечаю специально. Так, тортик к чаю и все.

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Не особо, можем с муже по бокалу-другому пропустить, детям тортик, да и все

Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
А мне деваться некуда, всегда приходится отмечать. Угораздило родиться 8го марта :)

Пожаловаться
Lovely
у Вас двойной праздник). А подарок наверное один получаете от мужа?:)
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Раньше всегда (до выхода замуж) получала от всех 2 подарка. Сейчас уже с 2006 года получаю один. Обидно :(
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Не отмечаю, причем давно уже :)

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
На шашлыки ходили с друзьями, хорошо родиться летом:up:

Пожаловаться
Ирина п
есть несколько друзей которых даже не приглашаем. они априори в день Х  приходят в гости. Так что отмечаю каждый год. Для семьи это праздник!!
Пожаловаться
нидобрая няня оля, 1 ребенок
У нас никто и не спрашивает именинника - приходят поздравлять да и все))))
Если с финансами нормально и проблем никаких. то все всегда собирают стол и время назначают, или если в кафе, то сообщают когда и где.

Если у именинника проблемы, то остальные кучкуются, распределяют кто что готовит и приходят поздравить со своими блюдами и спиртным.
И с подарком определяемся - деньгами или что-то конкретное покупаем, раз было брату движок на машину купили))))

Мне 24 года родня устраивала - только-только развелась, денег за садик заплатить не было, какая днюха? Потом 25 лет в больницу приперли угощение на все отделение. 33 года -  я только-только после сложной операции, меня забрали из больницы и в кафе умыкнули. 39 лет - сына только-только вытащила с полигона, уголовное дело перевернули так, что из потерпевших стал обвиняемым, мне не до праздника было, вывезли меня на пейнтбол, дали самое большое руЖЖо, хоть из ступора вывели.
Пожаловаться
Ирина Бакуева, 2 ребенка, беременна 31 неделю
ОБАЖАЮ СВОЙ День рождения, всегда отмечаю с размахом, все друзья, родственники
Пожаловаться
Подснежник
:up::up::up:
Пожаловаться
Пашмина
У меня ДР 7 сентября. Это значит, что море еще теплое, все на набережной работает, но цены не такие высокие, как в июле, например. В этом году хоть и не круглая дата, но отмечать будем. Детей - бабушке, а сами на катере отправимся купаться к Царскому пляжу. Такой юридический фокус- выходить на берег, быть на берегу этого пляжа запрещено законом, но купаться в тех водах можно. Будем мы с мужем и еще одна семейная пара. Дети маленькие, бабушка согласна с ними побыть пару-тройку часиков. Ну и какой же праздник без моего любимого шампанского Новосветского! (это не реклама!;))
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
ежегодно.
правда иногда только в семейном кругу.

Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
в семейном кругу отмечаем всегда
и на работе обязательно - напоить коллег это святое)):D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас