Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2013, 09:35, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

День рождение мамы

Подскажите что можно подарить маме на день рождение? Завтра ей исполняется 48 лет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Терпеливая, 3 ребенка
мы своей на прошлый ДР мультиварку-скороварку подарили. Довольнаяяяя)))) до сих пор благодарит за неё)

Пожаловаться
Катерюшечка
а мы маме на 8 марта в том году мультиварку подарили,так стоит культурненько на полочке.обидно так:(
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
моя очень любит готовить, у неё уже чего только нет: и мультиварка, и пароварка, и хлебопечка, и лапшерезка и т.д.  И что здорово, она всем этим пользуется и очень довольна всеми этими девайсами)))
Пожаловаться
Катерюшечка
у меня свекровь такая,чего у нее только нет и всем пользуется.а мама по старинке в духовке или на плите.я сама без мультиварки не могу,хоть понимаю,что это не панацея,но.........если времени нет,то закинула все туда и свободна.очень удобно
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
согласна! хорошая штучка!:up:
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
путевку в санаторий! все мамы хотят куда-нить поехать
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Я своей дарила серьги и кольцо, о которых она давно мечтала.
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Либо для дома, либо спа,косметолог... Я бы курс косметолога подарила. Хотя бы два. 25 тыс где-то
Пожаловаться
., 1 ребенок
Мне в этом году 48 будет, хочу чтоб внука подарили.:D
Пожаловаться
:Dоповестили заранее то???
Пожаловаться
., 1 ребенок
Два года уж прошу. Мож хоть до 50 чЁ решится.  :D
Пожаловаться
удачи!!!! надеюсь сбудется)))):D
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
а мне 49.. тоже прошу внука);)
Пожаловаться
., 1 ребенок
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Ювелирку,что-нибудь для дома(тут фантазия не ограничена,от  постельного белья до плазмы),парфюм,путешествие...У меня мама практичная,любит полезные подарки.В прошлом году дарили утюг(хороший),в этом году может мультиварку подарю,если сама к тому времени ещё не купит..
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Девушка, ну вы даете! Мама же ваша, кому как не вам, знать, что ей дарить! 
Пожаловаться
Оля - мама и бабуля, 1 ребенок
А что Вы своей бы маме подарили ?
Пожаловаться
худеющая
я бы своей оверлок новый подарила, но вам эта идея вряд ли подойдет:D
Пожаловаться
А про новый оверлок можно поподробнее....   Мне самой пора поменять. :)
Что-то конкретное есть на примете?
Пожаловаться
худеющая
не, на примете ничего нет, давно с матерью не общаемся. но она очень хорошая швея и такой подарок ей был бы в тему:)
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Я бы подарила украшения. поход к косметологу или что-то в этом роде. Всякие бытовые приборы - это хорошо, но это я по возможности дарю без повода. надо дать маме почувствовать себя красивой. У меня мама модница и красавица.
Пожаловаться
:up:   ;)
Пожаловаться
марго
я свей на последние дарили, по очереди ювелирные украшения, айфон, на это планирую часы швейцарские дарить.

Пожаловаться
Зоська
Мне дитеныш подарил ноутбук, новый телефон, 2-ух недельную поездку по германии- причем она сама разработала маршрут, и поехала со мной и все организовала. Но это все ни на один день рождения, конечно, все.
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Умничка ваша доча!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас