Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

День Матери.

Совсем скоро День Матери. Не знаю как для других, но для меня это значимый праздник почему-то.
Есть кто поздравляет своих Мамочек с этим днем? Что дарите? Отмечаете ли? )
Темка болтательная, пятничная ))).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
Не отмечаем никогда. Даже не знаем когда этот день)
Мы всё как то по старинке, Новый год, 8е марта и все старые праздники празднуем. К новым не приучины)
Пожаловаться
БС, 1 ребенок
в сериале "Воронины" прикольная серия есть про день матери)))
Пожаловаться
Katena_a_a, 1 ребенок
Последнее воскресенье ноября ))). У нас как-то стало традицией это с того момента, как в садик дочь пошла. У них воспитательница настолько "прививала" любовь к родителям, что этот праздник был самым нежным и важным для деток ))).
Пожаловаться
Не знаю. У нас по моему на эти новые ни кто внимания не обращает)
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Точно...Новые не воспринимаем праздники..Так же как день семьи в июле-новопридуманный))..
Пожаловаться
Может наши дети будут))) А мы уж как-нибудь по старинке)))))
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Не уверена...Сын признает - день рождение,Новый год,8 марта и конечно 9 мая!
Пожаловаться
Маковая
я почему-то сразу подумала, что у вас дочка :) у моего сына в садике даже поздравления были суровыми :) и подарки, где мама и динозавры на танке, тоже нежными не назовешь :)))

и еще мне кажется, у вас со своей мамой такие нежные отношения! у нас, к сожалению .не сложилось
Пожаловаться
Katena_a_a, 1 ребенок
Да, вы правы, с Мамой отношения теплые ))), я без нее как без рук совсем ))). Мне всегда было обидно за всех, у кого с родителями никак (((. Очень надеюсь, что и у моей дочери со мной будет полное доверие ))).
Пожаловаться
Милашка
Мне тоже с Мамой повезло,но она далеко от меня живёт,к великому сожалению...Не отмечаем этот праздник,хотя Маму я поздравляю по телефону с этим праздником!
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Да простят меня все матери, но этот день за праздник не считаю.
Тогда это надо каждый день праздновать.
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Дарю конфетки или цветы, в общем небольшие милые презенты маме.
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Я свой маме заказала доставку цветов .Мы будем за городом в выходные и приехать не сможем. Ну и по той же причине , что в воскресенье нас не будет дома , дочка меня вчера поздравила , с наступающим так сказать )). Она учится в Москве , попросила свою подружку и та приехала ко мне домой и передала от Лены коробку красиво упакованного печенья и открытку. Было неожиданно и очень приятно . Даже не хочу ее открывать )) любуюсь и ещё больше скучаю по дочке.

Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Главное чтобы мама была в курсе этого праздника)))...
Пожаловаться
Фея, просто Фея
Увы, мне уже некого поздравлять(((
Для мамы, царство небесное, это особым праздником не было. Просто повод, что дети лишний раз позвонили/приехали. За подарки она ругалась чтобы деньги не тратили, поэтому просто вкусняшки да цветы. Больше ее радовали поделки и стишки-песенки внучат.
Свекровь тоже спокойно относится, но очень радуется что поздравляем.
Сын поздравляем, обычно отделывается цветуечками-мармаладками, я шоколад не ем, не празднуем.
Пожаловаться
Katena_a_a, 1 ребенок
Согласна, как раз акцент на том, чтобы вспомнить о важности Мамы в своей жизни ))).
Пожаловаться
Aridel, 2 ребенка
Обычно на словах только поздравляю и то, если случайно где увижу когда он. Хотя чувствую теперь будем каждый год отмечать, в саду воспитатели на нем акцент делают и это один из малых праздников, когда мам приглашают в садик, совместный сладкий стол, конкурсы и конечно детки подарки сами делали.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Звоню маме и свекрови и поздравляю на словах.

Пожаловаться
Лана Лэнг
Куплю бутылку винца, и мы с мамочкой ее разопьем, поболтаем о жизни. у нас вот сегодня на работе отметили - заказали пироги, картошечки запекли поздравили друг друга, за всех мамочек выпили сока со спиртиком)). не понимаю негатива. русский-не русский, старый-новый. праздник всегда дело хорошее, больше добра.
Всем добра
Пожаловаться
Елена
Умничка,от ваших слов добром и теплом веет!
Пожаловаться
Irene West
Не отмечаем.
Пожаловаться
Маковая
для меня он никакой, не прижился. вспоминаю по новостям. мама моя не уверена ,что знает о нем. в саду ребенок был - делали что-то, приятно был, конечно. но для меня день матери - это 8 марта
Пожаловаться
Arabella
не отмечаем,
сейчас столько праздников стало,
все не отметишь)
Пожаловаться
маша данилова, 1 ребенок
Не считаю за праздник. Еще и в саду утренник :(((
Пожаловаться
Натуся
я думала он сегодня, т.к в садике по этому случаю утренник...
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас