Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
12 февраля 2014, 19:24, Досуг, Праздники и поздравления

что подарить?

в школе 4 класс, устраиваем день святого валентина, будет лотерея, что можно будет подарить? не дорогое.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
House, M.D., 2 ребенка
валентинки

Необычно, да?
Пожаловаться
..., 1 ребенок
кроме них 
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Конфеты
Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
Бог мой, может, я чего-то не догоняю, но день святого Валентина- Праздник влюблённых (пар, то есть), при чём здесь младшие классы школы?

Пожаловаться
..., 1 ребенок
ну захотели дети что поделать:D
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
:D:D мы с вами одновременно )))
Пожаловаться
Берложница
В нашей стране это и есть праздник малолеток, краснеющих от слова "трусы". Люди постарше на него внимания не обращают.
Пожаловаться
LemonKa
Блин, в яблочко!;):up::up::up: Звезду.
Мы в этом году посмотрели на календарь, поплевались и решили даже ужина не устраивать. Кстати, еще мои одинокие подруги горюют в этот день, льют слезы и мечтают его с кем-нибудь отметить.... А когда были замужем, тоже не отмечали. Видимо, это еще и день напоминания об одиночестве для некоторых.
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Для меня. Я остаюсь одна каждый год.
Пожаловаться
LemonKa
Ну ничего будет и на вашей улице праздник!;) Который вам тоже отмечать не захочется!:D От всей души вам желаю найти человека, с которым вы вместе не будете хотеть эти слюни отмечать.;)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
назовите меня нудной ханжой. но зачем детям день влюбленных? в 4-м классе?

Пожаловаться
..., 1 ребенок
:Dоткуда мне знать?  просто попросили узнать что в лотерее можно подарить.вот и все. я всего лишь прошу помощи:D
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Сообщение от ..., 12 февраля 2014 года в 19:28
:Dоткуда мне знать?  просто попросили узнать что в лотерее можно подарить.вот и все. я всего лишь прошу помощи:D
Хоть что))) Блокнотики, брелочки, календарики.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
да что угодно. блокноты, ручки, стерки, шоколадки...
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
не, ну просто моя тоже в 4-м )))) но у нас этого бреда нет )))))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у меня сегодня клиентка была- сказала что у сына в школе концерт в честь этого праздника, у неё сын классе в 6-7....
по мне так точно маразм... сегодня мужик лет 50-55 покупал кулон сердечко жене- ну надо же на 14 подарок... я говорю- может до 8.03 оставите? нет, говорит, а то жена обидится если не вспомню про день влюбленных :shock:
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
у нас есть наш родной похожий праздник день семьи, любви и верности! но почему-то его мало кто помнит! а все отмечают это ужасный праздник, да еще и пропаганда его такая! да еще и среди детей!:(:(
Пожаловаться
milena
Чупа- чупсы, киндеры
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
Ушки, смешные большие очки, блестящие шляпы, светящиеся сердечки на палочках, в процессе конкурсов дети будут наряжаться и настраиваться на веселый лад
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Магнитики, конфеты, открытки, блокнотики, ручки, ластики разноцветные, да мало ли ерунды можно набрать в канцтоварах.
Пожаловаться
..., 1 ребенок
пусть что хотят то и отмечают :)это уже не наши проблемы.  с этими праздниками дети хоть дружней становятся, у них там песни конкурсы будут :D
я помню мы тоже все праздники справляли

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ну как же не наши )) в этом возрасте еще наши ))))
Пожаловаться
LemonKa
Что-нибудь из магазина Fix Price. Там будет полно белиберды по случаю, да и просто там дешево купить всякую чушь, вроде блокнотов, карандашей и прочей лабуды...
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Тоже сразу про него вспомнила))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас