Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2013, 11:15, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

Что подарить?

У дочери 17 октября день рождения (5 лет). Уже устала думать - что ей подарить. Она просит куклу Барби, но у неё их уже две. Может кто посоветует, что подарить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Альфа Самка, 1 ребенок
не, ну если хочет человек Барби...ее и подарите))
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
куклу барби
ту , что у ребенка нет.
у нее их только 2, поэтому выбор у вас все рано останется большой
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мы дарили дочке друзей чемоданчик с косметикой, бижутерией, всякими там заколочками. Ну нереально рад был ребенок. 
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка

Что-то вроде этого, но побольше. 
Пожаловаться
~exid~
Я аж заностальгировала) 
Почему в моем детстве таких не было?:D 
Пойду и куплю себе 20 октября, оторвусь) 
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Когда мы выбирали подарок - я аж замерла перед стойкой с этими наборами. От бантиков всяких вообще отойти не могла. Вспомнила, как мы шили себе резинки из бархатной ткани :(... 

Зато, правда, теперь я смотрю карусель, и рекламу там - и вижу унитазы для бебиборнов - я понимаю, что лучше уж деревянные игрушки, прибитые к полу. Чего-то меня прямо-таки возмутили эти унитазы с ваннами. Думаю, если будет у меня девочка - черта с два она получит такую фигню и расставит мне по камнатам унитазы :D
Пожаловаться
~exid~
Ржу в голос:D 
Да ну этих Бэбибонов, они меня пугают( 
Есть же красивые лялечные куклы из хорошего материала, но эти горшочные.... Ух) Читала как-то историю, как сломалась такая кукла, не какала, уж простите, и мама с дочкой ковырялись у нее везде, чтоб она таки справила нужду:D Больше геморроя, чем с дитем, честное слово 
Пожаловаться
Светлана
 Домик для Барби.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Уже 2...так сказали, как будто уже 2000. 
Хочет ребенок Барби, купите Барби.
Пожаловаться
алена
+++++++++
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Значит, ей третьей для полного счастья не хватает))
Подарите то, что ребенок хочет))

Пожаловаться
вот вот!!!! наша бредит лошадьми..... у нас их столько.....
ну и конечно как любая девочка рада всякой детской косметике, заколочкам, игровым наборам (кухня, доктор и т.д.)....никогда голова за подарок не болит.
Пожаловаться
RomА
ну будет три....подарите ребенку то, что хочет....спросите какую именно, а то их столько разных....
Пожаловаться
Gallisa
нужна 3 кукла, вот и дарите её

Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
вы лучше знаете своего ребёнка

Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Отведите ее в магазин ,пусть сама выберет .

Пожаловаться
~exid~
Вот тоже подумала, почему бы не предоставить ребенку выбор?) 
Может, она захочет Кэна для Барби, домик или вообще что-то другое? В принципе, она уже довольно большая) 

Пожаловаться
КиКи, 1 ребенок
"уже две"? у меня их было наверно дюжина, так что подарите куклу) такую, чтобы отличалась от прежних двух)
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
мы своей на 54 лет дарили набор магазин с прилавкой кассой корзинками продуктами и т.п. 

Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
на 5 конечно же)))))))))))))
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Классный подарок на 54 года)))))
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 15 октября 2013 года в 11:21
Классный подарок на 54 года)))))

:D:D:Dи не говорите
Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
ну это же её праздник. Ничего плохого в третьей Барби нет.

Пожаловаться
Ми
Оведите в магазин, пусть выберет.
У нас один подарок дарят, ребенок сам заказал,. видел картинки в инете.  А за вторым они с дедушкой уехали в магазин игрушек. Бюджет небольшой.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
думаю не имеет значения,что их две,для ребёнка важно получить ту,что она хочет.Писала как-то на форуме свою историю:мечтала о фигурных коньках,и о чудо!мама забирая меня из сада сказала,что меня ждут коньки,я летела и мнила себя фигуристкой,аж трясло от эмоций,пришли домой и мне выдали коньки...двухполозные:(,чтобы скрыть от мамы своё горе пошла на них "кататься";..бороздила лужу до темноты,глотая слёзы.
Как никто теперь понимаю,что дорога ложка к обеду.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас