Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2014, 13:39, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

Аниматоры

Расскажите, как часто Вы пользуетесь услугами аниматора (и пользуетесь ли вообще)? Каких героев любят Ваши детки? Ростовые куклы впечатляют? И какая средняя стоимость по Вашему региону данных услуг? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
К
не пользуюсь
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
опрос бесплатный?
Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
Конфеткой угощу  :D
Пожаловаться
утром деньги, вечером стулья)))
Пожаловаться
Россия, 1 ребенок

Уговорили :D
Пожаловаться

было дело, сто лет назад уже))))детям понравилось, взрослым тоже.
Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
:up::up::up:
Повезло видимо с аниматором :)
Пожаловаться
нормальный был мальчишка, сделал вид, что мимо проходил, завязал разговор с ребятишками, начал им фокусы показывать, играть с ними, нарядил всех, развеселил, пищали все от восторга.
Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
Творческий подход к делу ;)
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
они ужасны.
их взрослые-то боятся,не то что дети.:):)
Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
Да-да, есть такие :D
В выходные к нам в город приезжал со спектаклем ростовых кукл, название не помню, что-то про русалочку Ариель.... такой винегрет показали :D:D:D
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
Сообщение от Творческая Коммуналка, 11 апреля 2014 года в 13:40
:D:D:D
Пожаловаться
---//---
они ужасны.
ростовые? многие, да :D Я сам студентом работал ростовухой. Медведем. Это еще ничего, бывает и хуже. Маленьким совсем не советую ростовых вызывать на праздник, неоднозначные реакции. Лучше аниматора с нейтральным персонажем. Мы на 2 года приглашали Лунтика, на 4 - Белоснежку. Она девчонкам и аквагрим нарисовала, и пузыри мыльные большие, и танцевали, и играли во что-то, я не особо вникал, шашлыками заведовал. Если хотите сами разгрузиться на день рождения, а детей загрузить,  то конешно лучше заказывать специально обученых людей :D 
Пожаловаться
Ирина Митина
Сообщение от ---//---, 21 мая 2014 года в 21:57

ростовые? многие, да :D Я сам студентом работал ростовухой. Медведем. Это еще ничего, бывает и хуже. Маленьким совсем не советую ростовых вызывать на праздник, неоднозначные реакции. Лучше аниматора с нейтральным персонажем. Мы на 2 года приглашали Лунтика, на 4 - Белоснежку. Она девчонкам и аквагрим нарисовала, и пузыри мыльные большие, и танцевали, и играли во что-то, я не особо вникал, шашлыками заведовал. Если хотите сами разгрузиться на день рождения, а детей загрузить,  то конешно лучше заказывать специально обученых людей :D 
---//--- А откуда заказывали? Слышала, что сейчас трудно найти грамотных аниматоров детских, типа все в турцию уехали=)
Пожаловаться
---//---
yuliya.m, сомневаюсь,что в Турции можно заработать больше, чем в Москве... Там ведь платят не так и много, я слышал, ну еще минус проживание в отеле и питание. 
Писал про Миниклуб, я их ниже упоминал
Пожаловаться
Ирина Митина
Спасибо, я уже прочла про Миниклуб) Значит не стоит аниматором ехать подрабатывать на лето... если только хочется за границей лето провести у моря)
Пожаловаться
---//---
Сообщение от yuliya.m., 23 мая 2014 года в 06:11
Спасибо, я уже прочла про Миниклуб) Значит не стоит аниматором ехать подрабатывать на лето... если только хочется за границей лето провести у моря)
Пожалуй
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Не пользовалась, но у меня мама - актириса
Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
А торжества сами устраиваете?
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Какие торжества?
Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
например, День рождение ребенка..:)
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Это не торжество, это семейный праздник. Торжество это прием в посольстве или Венский бал
Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
Пусть будет так :D , мне не принципиально :D
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Сами, сами, все сами :D
Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
Молодцы!!! ;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас