Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2014, 21:29, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

5 плюсов свадебной выездной церемонии.

Отобрала для вас самые яркие свадебные традиции, отказавшись от которых, вы многое теряете и тем самым уменьшаете всю магическую силу вашей свадьбы. И так.
Первая традиция - традиция с караваем. 
Вторая традиция - первый танец молодых. 
Третья традиция – это песочная церемония. 
И еще очень красивая традиция – это «Зажигание огня семейного очага». 
Наполняйте свою любовь различными приятными обрядами, и традициями ведь не зря наши предки жили в любви и гармонии со своей второй половинкой всю свою жизнь!!!
А более детально вы можете посмотреть видео, которое для вас приготовили

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
я без обрядов намерена прожить со своей половинкой всю жизнь. а вот в первый раз обряды не помогли

Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
я вам как человек видевший не одну сотню свадеб, скажу...врете вы!
все ваши "традиции" скучные, монотонные и не интересные..
самое сложное, это сделать из якобы суперского сценария конфетку, а смотреть не чего, поскольку все до такой степени заезженно, что даже гости плеваться начинают....
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
Абсолютно согласна. Все свадьбы, как под копирку. А вот что-то индивидуальное, интересное придумать, без "невесты на ладошке" - вот это ценно.
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
Ерунда все это:down::down::down:. Не скажу, что многое потеряла, вернее ничего не потеряла!!! И хорошо живем.
Пожаловаться
Юдифь, 2 ребенка
вчера уже было

Пожаловаться
два хомячка пара
вообще ничего из колхозных обычаев не соблюдали. просто расписались и всё. никаким образом они не влияют на счастье в семье.

Пожаловаться
ДобраяЗлюка, 1 ребенок
самая главная традиция свадьбы на мой взгляд благословение родителей до и после росписи. от этого отказываться не стоит. а остальное можно и покреативить)))

Пожаловаться
Анна
эти традиции-яркие? мне кажется, что всех уже тошнит от них. кто кусок от каравая откусит поогромней, фотки на ладошке, выкупы, танец молодых- копирка сплошная, аж зубы ломит от отсутствия фантазии.
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Вторая свадьба обошлась без всего этого.Первому браку это не помогло.Сейчас на свадьбах такие млин конкурсы,что думаешь тамада или укуреный или извращенец,после всех этих невинных караваев и очагов.Один раз попала на такую свадьбу.То шарики попой давили,то шарики между ног передавали,то карандаши в бутылку привязанные засовывали,а ещё яблоко в тазу с водой откусывали... .Капец полный.

Пожаловаться
Белая горячка
На моей свадьбе не было ни одной из представленных традиций и я ничего не потеряла. У меня была идеальная свадьба. Только мы двое, шум океана и священник.  Ни на какие караваи я это не променяю
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
А зачем вообще вся эта банальщина? У нас будет идеальная свадьба: мы двое и человек, уполномоченный заключить брак по нашей традиции. ЗАГС вообще не в счёт, мы туда зайдём в другой день по дороге на работу ;) А гостей и фотографа нам даром не надо.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Рыжим_можно_всё, 3 апреля 2014 года в 22:09
А зачем вообще вся эта банальщина? У нас будет идеальная свадьба: мы двое и человек, уполномоченный заключить брак по нашей традиции. ЗАГС вообще не в счёт, мы туда зайдём в другой день по дороге на работу ;) А гостей и фотографа нам даром не надо.
:up::up::up:
Пожаловаться
СФИНКС
А что у Вас за традиция?
Расскажите же, а то интересно! Да и тема соответствует.
Может быть кому-то тоже придется по душе и будет ещё одна свадьба не " под копирку ":)
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Наша... хм... религиозная традиция. Боги и так в курсе, кто с кем живёт, но не мешает лишний раз им напомнить, что мы собираемся быть единым целым, пока с нами любовь, и относиться к нам надо как к единому целому в круге жизни :)
Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
Мы устроили свадьбу за границей, были вдвоем. Это было идеально!!!! Я о такой вадьбе даже мечтать не могла
Пожаловаться
Nadi_di, 1 ребенок
Да ну все эти обряды! У нас не было выкупа, но был каравай и первый танец) И то по настоянию родителей) А сами мы бы хотели конечно где нибудь за границей, ну ничего, думаю можно все обыграть уже будучи женатыми:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас