Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2014, 15:59, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

23 февраля.

Добрый день. Помогите определиться с подарком для коллег-мужчин на 23 февраля. Мы с девчонками в офисе голову сломали, что бы придумать оригинальное и чтоб им понравилось? Наверняка многие в коллективах  как отмечают такие праздники. расскажите как это происходит? На прошлое 23 мы дарили полотенце не большое, накрывали стол и читали стихи индивидуально для каждого по именам. Что придумать в этом году?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Стопицот тем уже было. Поищите в архиве. :)
Пожаловаться
К
наши купили чай и шоколадные бляшки
Пожаловаться
Габриэль
мужу в прошлом году дарили по бутылке рома.
это лучше подарков из оперы" лучше бы ничего не дарили"
в стиле трусов со слониками и пивных кружек,ручек и прочего г-на.
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от Габриэль, 13 февраля 2014 года в 16:00
мужу в прошлом году дарили по бутылке рома.
это лучше подарков из оперы" лучше бы ничего не дарили"
в стиле трусов со слониками и пивных кружек,ручек и прочего г-на.
:D:D:D
А моему дарили набор банных принадлежностей. Так возмущался, возмущался, типа лучше бы ничего не дарили))) На что я тактично заметила - Зажрались вы))) Убедила, что подарок более чем))) Успокоился)))
Пожаловаться
Габриэль
Банные принадлежности- тоже хорошо. Пригодятся. 
Но есть такие подарки, мама дорогая.:shock: Типа медалей там и прочего "креатива". Зачем это нужно взрослым мужикам-непонятно.
Пожаловаться
Сообщение от Габриэль, 13 февраля 2014 года в 17:01
Банные принадлежности- тоже хорошо. Пригодятся. 
Но есть такие подарки, мама дорогая.:shock: Типа медалей там и прочего "креатива". Зачем это нужно взрослым мужикам-непонятно.
:D:D:D Вот что ж им дарить то)))) Просто у нас не все умеют принимать подарки))
Конечно, в идеале иномарку получить в подарок)))
Вот поэтому люди и спрашивают, что дарить мужикам-коллегам?)))
Я своим пару пирогов мясных испеку))) Пусть радуются))) Пить - не пьют, некогда нам оставаться после работы, а кушать выпечку они любят))
Ой, вспомнила, коллега из другого отдела подарила молодому человеку свое рукоделие - конфетницу в стиле декупажа. Так он долго плевался, говорю отнеси домой, дочке отдашь. Так выразительный взгляд, типа как жене объясню, и ваще нечего домой весь хлам тащить))) Вот и делай подарки руками))) Неее, с моими мужиками такой номер не прокатит)) Лучше накормить)))
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
:D:D:D:D:D

Пожаловаться
Лисичка Алиса
Во!
Я к Вам!

Не надоело уже фигней заниматься-то?
Отпустите, автор, лучше мужиков в этот день домой.
А сами... напейтесь!
Кстати, именно 23 февраля в метро наибольшее количество упившихся женщин!!! Солдатки!!!!
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
Сообщение от Лисичка Алиса, 13 февраля 2014 года в 16:06
Во!
Я к Вам!

Не надоело уже фигней заниматься-то?
Отпустите, автор, лучше мужиков в этот день домой.
А сами... напейтесь!
Кстати, именно 23 февраля в метро наибольшее количество упившихся женщин!!! Солдатки!!!!
:down::down::down::down::down::down:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
:D:D:DКак будто мы на форуме сУрьезными делами занимаемся. Решаем мировые политические проблемы.
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
да я разве спорю:D:up:
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
:D:D  14 февраля, 23 февраля и так каждый день. Завтра будет пик первого. С утра не буду заходить на форум :D:D
Пожаловаться
нн
Думаете уже с утра активизируются? :D:D
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
думаю да. А кто купил, а кто не успел и т.д.
Пожаловаться
Здрасте, кобра, среднеазиатская!, 2 ребенка
Уверенна, что зайдёте, просто для констатации факта, что ДОСТАЛИ!!! :D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Не солдатки, а бойцыцы:D:D:D:D
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Они у вас защитники отечества? И где кстати то отечество былое. Ну да ладно. Не знаю, мы не отмечаем 23 февраля. У меня сам муж этот праздник считает праздником военных и тех кто защищает страну, а это и М и Жо. 
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Все правильно
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да вот жеж любят у нас из ничего праздник сделать. Так к любому празднику примазаться можно. :D
Пожаловаться
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 13 февраля 2014 года в 16:05
Да вот жеж любят у нас из ничего праздник сделать. Так к любому празднику примазаться можно. :D
Хм, ну тогда давайте вспомним как праздник то назывался ранее? Праздник был установлен в СССР в 1922 году как «День Красной Армии и Флота» и почему именно выпал он на 23 февраля? Это праздник не из ничего, это совершенно обстоятельный праздник для молодого гос-ва. ТОчно так же как 1 Мая, как 8 Марта))
Пожаловаться
К
а он служил?
Пожаловаться
нн
Мой муж служил, но за праздник этот день не считает. 
Пожаловаться
К
почему??? чем плох праздник?)))) 
Пожаловаться
нн
Не знаю, хотя и был, как сейчас говорят, в горячей точке. Для него день пограничника - праздник.
Пожаловаться
К
у меня тож пограничник))) до свадьбы даж бегал в форме - в этот день. сейчас уже нет.
У него друг есть, вернее был хороший, тож пограничник, все время как вместе собираемся- они начинают службу вспоминать:sick::shock: Я говорю- хорош уже забейте, было и прошло...но нееет, это продолжалось до утра иногда, сейчас друг вроде самоликвидировался.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас