Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2015, 05:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Звуки

Взял у меня ребёнок сейчас карандаш и водит им по бумаге. Всё бы ничего, только карандаш вот неточеный оказался. Брррр, звук когда водят деревом по бумаге... Аж передёрнуло. А есть ли звуки которые раздражают вас? Или может наоборот какие-то особо нравятся (ну шум воды например) Темка просто поболтать))) Всем доброго начала недели!!
Пы. Сы. Отвечать буду по возможности, ребёнку внимание нужно и поточенные карандаши)))
Пы. Пы. Сы. Ну не могу выбрать другой раздел((( То ли телефон глючит так...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Башмачок
Тема ещё и продублировалась. Может правда телефон глючит?((((
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Уже два года, как ненавижу звуки дрели, перфоратора, молотка и прочих инструментов - после того как появились над нами новые соседи. Мне кажется, что у него уже вся квартира в дырках, а ему все нипочем. Вот правда в пятницу разругалась с ним конкретно. Пока молчит.
Пожаловаться
Башмачок
Сочувствую. Были у нас такие соседи. Перепланировку в квартире делали. Несколько лет!! Пока у нас стену не повело.. Жили они над нами и без согласования снесли несущую стену. Ну и повело весь стояк. Ох и огребли они потом!! А мы переехали в частный дом. Ну нафиг квартиры с их соседями))
Пожаловаться
юлька красотулька
не люблю когда чужие дети кричат как резаные...
скрежет по стеклу и ногтями по бумаги

Пожаловаться
Башмачок
Ааа ногти по бумагеееееее. Мне в принципе не нравится всё по бумаге))))
Пожаловаться
Перезагрузка
Затяжной плач грудного младенца. Просто сводит меня с ума
Пожаловаться
Башмачок
А меня такой плач вводит в панику))))
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Вообще не люблю любые громкие звуки, крики, побыть в тишине - моя несбыточная мечта )))

Пожаловаться
Башмачок
Почему несбыточная?))
Пожаловаться
Никогда практически не удается одной побыть , в тишине полежать , книжку почитать , всегда вокруг люди))) , и на работе и дома
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
В последнее время мое любимое место - туалет. ТАм тихо и нет никого)
Пожаловаться
Башмачок
)))))
Пожаловаться
Да и в туалете иногда не скроешься. Сразу всем мама становится нужна ))
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Туалет с закрытой дверью позволяю себе только когда папа дома. Минут на пять может занять детей без происшествий.
Пожаловаться
Башмачок
Когда я родила, я поняла что укромных мест в доме нет)))
Пожаловаться
Точно ! Везде достанут ))), и если не личным присутствием , то криками и просьбами точно. -:)
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Вилкой по стеклянной тарелке, брррр, аж перекашивает всю. А актуально, муж у меня после армии высокие частоты не слышит и частенько так по тарелке вилкой проводит, понимает что так не стоит только потому, что меня передергивает (((

Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
Прочитала вашу тему, аж у самой мурашки побежали. Еще пенопласт по стеклу бесит. И комариный писк бесит-бесит-бесит

Пожаловаться
Башмачок
Комариный писк?))) В первый раз слышу чтоб комариный писк бесил)))
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
ага, особенно ночью над ухом
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Громкая музыка с басами, когда по мозгам долбит. Еще всякие дрели-перфораторы и звук пенопласта, разрезаемого ножом.

Пожаловаться
просто Маша, 2 ребенка
Мелом по доске, когда скрипит и звук, если пошкрябать пенопласт. Пишу, а у самой аж зубы сводит.

Пожаловаться
Башмачок
Ой а меня бесило когда у учительницы в руках неожиданно ломался мел и она ногтем по доске пииииииииии
Пожаловаться
Сообщение от Мамаша - два - Башмака, 15 июня 2015 года в 06:54
Ой а меня бесило когда у учительницы в руках неожиданно ломался мел и она ногтем по доске пииииииииии
даа!!!!
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 28 недель
я спокойна как удав, даже когда сын истерит
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас