Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2015, 14:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

звонок!!!

А какая у Вас мелодия звонка на телефончиках? Или просто дзынь..У моего мужа дзынь, ничего другого и слышать не хочет, я ему тайно переставляла на мелодию, так он злится, сопит, ковыряется в телефоне в поиске своего трезвона. 

И еще прицепом, когда Вам звонит человек с которым Вы не хотите разговаривать, что Вы делаете? Вчера мне позвонила подруга, она очень долго говорит по телефону, прощается раз 100 и снова, даже если я говорю, что нужно мне бежать, все равно трындит. Причем о каких то людях, соседях, дальних родственниках, судьба которых меня почему то не трогает. Я не стала брать трубку, муж стал гонятся за мной с телефоном, чтобы я ответила, потому что это неприлично и еще час гудел, какая я свинья.  Я еще и не перезваниваю потом, или забыла или все еще не хочу. Какие варианты?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
I feel good
Когда звонок не вовремя, сбрасываю, потом перезваниваю

Пожаловаться
Эйс Вентура, 1 ребенок
это классная вещь, я ее иногда в ванной пою)))
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
На каждого определенная мелодия которая у меня ассоциируется с человеком.
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
у меня у каждого своя
на бывшего вообще стояла музыка из 9 с половиной недель-там где стриптиз)))) и до сих пор стоит)))
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
гимн россии)))

Пожаловаться
Эйс Вентура, 1 ребенок
все встают))))
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
подпрыгивают)))очень громко,чтобы в сумочке услышать)
Пожаловаться
Annet
Продиджи, Вуду Пиппл
Пожаловаться
Эйс Вентура, 1 ребенок
ооо..это мое, у меня продиджи только омен
Пожаловаться
Annet
одна из единственных мелодий , которую я слышу из сумки))))
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
У меня уже несколько лет вибро. Работа такая была, что невозможно каждые 5-10 минут слышать у каждого сотрудника телефон, все отключали звук. Так и привыкла. Мелодии бесят до сих пор :)

Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Тюль, 9 июня 2015 года в 14:05
У меня уже несколько лет вибро. Работа такая была, что невозможно каждые 5-10 минут слышать у каждого сотрудника телефон, все отключали звук. Так и привыкла. Мелодии бесят до сих пор :)

Пожаловаться
Эйс Вентура, 1 ребенок
а когда не на работе, как Вы слышите когда звонят? Вот у меня если в кармане я чувствую, а если где в одежде висит, то нет.
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Телефон всегда рядом, либо кладу на тумбочку, он там гремит :) мне сейчас особо то никто не звонит. Раньше клиенты названивали и в 10 вечера. Днем так успевай только класть трубку.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
колхозная птицеферма называется)
на эстонском языке)

Пожаловаться
Эйс Вентура, 1 ребенок
дико интересно стало...
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
ну, вот такая я фанатка)
а из этой песни идеальный рингтон получился) для меня идеальный)))
Пожаловаться
Айрини, 2 ребенка
А меня вот раздражает музыка и песни вместо звонка. Прям бесят. Поэтому у меня простой диль-дилинь. У мужа кстати тоже.

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Айрини, 2 ребенка
Меня любая песня на телефоне раздражает )))) это телефон, а не плеер
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
вы пожаловались на коммент?
странно, я думала на ютуб можно ссылки кидать(((((
Пожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Про перезвонить - иногда (вернее часто) просто забываю. Но мои знакомые к этому привыкшие. А ненужный трёп по телефону надо уметь обрывать- автор, учитесь этому искуству
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
ну вот песню нельзя, по телефону полялякать нельзя((( ничего нельзя
Пожаловаться
Paloma Picasso
У меня сейчас Alt-J - Intro на звонке. Пока не надоела.
А если звонит человек, с которым не очень хочется общаться или понимаю, что это надолго, говорю, что батарея садится. Правда потом стараюсь перезвонить.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
нравится ) слушаю.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас