Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 ноября 2016, 15:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Зверьё моё..

Привет
Месяц назад создавала тему о появлении у нас второй собачки,подружки Рокки ..красотка под дивным названием Caila Quinn)))
Не ела наша звезда неделю,и теперь не особо кушает..лечим ей отит(((
и есть 2 проблемки у нас..с другом своим Рокки они так и не подружились,то есть она с ним подружилась с первого дня,Рокки с ней нет..никак не привыкнет,не простит нам её,каждый раз когда она что-то натворит ,он с смотрит на нас и во взгляде читается "я предупреждал!!!";))))Он к ней не подходит,на кухне не ест,проводит все время в комнатах на верху,когда мы все на низу((..это уже длится месяц,так будет всегда?
и вторая проблема..чешется она,не только уши,всё тело..паразитов нет,покраснения и всяких бяк на коже нет..что может быть?Может аллергия на корм?но она его есть с первого дня..
и конечно фото моего зверья..добавляйте своих любимцев,поболтаем короче..
всем спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
так Вы подавайте антигистамииные препараты и посмотрите, перестанет чесаться или нет
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
знала бы я что это
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
это то, что от аллергии
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
без врача сама ничего давать не буду
Пожаловаться
Кошмар Натощак
стресс так у собаки проявиться может
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
да уже месяц у нас живёт..все у неё хорошо,я бы сказала даже прекрасно,,что ещё стрессует?
Пожаловаться
Кошмар Натощак
реакция на стресс как раз и проявляется через месяц-два
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
может быть,будем надеятся что стрес,и он пройдёт
Пожаловаться
Мария Calceolaria
скорее всего действительно пищевая аллергия.
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
вот и я подозреваю,слышала что на Рояль у многох аллергия..но других признаков нет,только чешется((..

наверное поменяю на Акану через неделю,сначала врач пусть глянет
Пожаловаться
Мария Calceolaria
только как мне сказали опытные собаковладельцы, акана для мелочи не очень подходит, слишком жирная, что ли (точно не помню). я свою после рояла тоже пыталась аканой кормить, но результат был негативный. в итоге перешли на консервы цезарь с ягненком, и вот на нем все стабилизировалось.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
это может быть и аллергия и глисты, но вы ведь в питомнике брали,значит пролечена, блох нет? хотя откуда в Португалии блохи))))))))))))
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
да она принимает таблетки от глистов и тд...регулярно,все под контролем врача,чистая ничего у неё нет..не понимаю что.Следующая консультация ветеринара 2 Декабря..подожду недельку,а то я и так у него частый гость,он уже натешится мной не может)))))
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
повезло ветеринару с пациентом
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
повезло ему с хозяйкой..я с каждым пуком собак бегу)))особенно в первые пол года
на прививку ходили,плохо ела-ходили,ушки болят-ходили,что-то она мало активная,кажется съела прищепку,или листья грязные-пошли посмотрим...короче,каждая консультация 30 евро-он меня обожает,даже скидку сделал)))С Рокки так же было
Теперь я все таки подожду неделю
Пожаловаться
Виден только мне
ну ты мать многодетная)))
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
папа в шоке,пашет по 24 часа..перед тем как войти в дом,сидит за рулём и плачет,судьбу проклиная))))
Пожаловаться
Виден только мне

довелИ!!!
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
расходная статья бюджета подорвана здоровьем
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
здоровьем головного мозга хозяйки))
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
не, правильно ,считаю завел животное и отвечай за него
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка

Пожаловаться
Виден только мне
это на среднем ваша новая..?
смешная такая)
здоровья собачке
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
это ведь я..как ты могла не узнать?????)))..или ты теперь нас на "Вы " величаешь?.я конечно только рада,люблю так-уважительно))))
Пожаловаться
Виден только мне
да я ТИП, про ВАШУ семью- ведь в семью взяли жешь))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас