Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2013, 23:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

зубы или,,,,????

три дня температура под 39 не соплей не кашля,жидкий стул,всё в рот, по закону жанра стоит ждать зубы НО ИХ НЕТ у кого так было? через сколько после температуры ждать зуб и ждать ли новую волну уже три дня как всё прошло
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
неваляшка))))))))))))
забыла,завтра 7 месяцев нам
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
заразу подхватили какую-нибудь, раз всё в рот. Как любят всё подряд на зубы списывать!
Пожаловаться
неваляшка))))))))))))
руки в рот,дёснами шамкает одну десну о другую
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Ой, мои с 3 месяцев "шмакали", а зубы - в год.  нет никаких достоверных признаков зубов кроме самих зубов

Пожаловаться
неваляшка))))))))))))
это точно:)
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
а может и не зубы.
у моей никогда темпы на зубы не было. 

Пожаловаться
Z-Osya
Ротавирус?

Пожаловаться
неваляшка))))))))))))
я представляю что такое ротавирус,у старшего в два года был,не похоже ...ни куда всю неделю не ходили и к нам ни кто не приходил,а слюни с четвёртого мес текут и тишина...
Пожаловаться
Z-Osya
Я представляю, что такое зубы. Ни у одного из трех детей зубы и температура не были связаны: все равно какая-то причина "зубной" температуры выявлялась...
А ротавирус может и без кашля и насморка быть. Только температура , понос.
Пожаловаться
неваляшка))))))))))))
да вроде прошло и к врачу как то сейчас идти не с чем:shock:
Пожаловаться
Z-Osya
ну так я вас к нему и не отправляю)))) Мои дети все с высоченной температурой болеют))) Только, бывает, что три дня под 39,5, а потом- как огурцы. И почти всегда такое происходит в выходной: видимо, в пятницу организм расслабляется так, за трудовую неделю... Когда-то старенькая педиатр сказала, что температура без других симптомов -это простуда, остановленная самим иммунитетом. С тех пор так и считаю. Ну анаферон даю иногда.  И всегда- энтеросгель: на всякий случай. 
Пожаловаться
неваляшка))))))))))))
 хотела после трёх дней  сходить если не пройдёт,прошло как бы теперь думаю что это было,хоть бы уже зубы...со старшим легче было правда ждали резцы нижние,опа а:D прорезались верхние
Пожаловаться
Z-Osya
Я проверяю всегда насчет зубов: чистым пальцем по деснам. Где бугорок жесткий или белеется сквозь десну что-то- оттуда и вылезет))) 
Пожаловаться
Светлана
У_меня_у_всех_троих_детей_ротавирус_протекает_по-разному.
Поэтому,_не_списывайте_болезни_на_зубы.
С_4_месяцев_слюни,_это_потому_что_слюнные_железы_начинают_работать.
Пожаловаться
Муми-Мама
Нет конечно. Вирус.
Пожаловаться
Муми-Мама
Может ротовирус, может трехдневная лихорадка... Главное не допустить обезвоживания и наблюдать.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У сына все зубы вылезли без температуры, у дочки первые 6 сравнительно спокойно, а вот сейчас лезут 2нижних боковых резца.... это что то с чем то, днем капризная стала, к вечеру температура поднимается 38,5, слюни ручьем, кусается, психует, очень плохо ест.... и так уже 2дня.... врача вызывали, его ответ - зубы, ждите

Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
как правило после снижения температуры всё и начинается: сопли, кашель и т.д.
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Снизился иммунитет при прорезывании зубов вот и подхватили чего нибудь.
Пожаловаться
СветМихална!
Я бы еще в первый день температуры к врачу обратилась, стремно это,ждать чем кончится.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
смотреть. поить ждать. рот смазывать. не паниковать если ест и не капризит 
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
простите, а врач что сказал?

Пожаловаться
неваляшка))))))))))))
во вторник на приёме говорят горло не красное соплей нет в лёгких то же всё нормально,я говорю она горячая, а мне в ответ да бросьте вы нормальная(выходя из дома панадол дала) хотели плановую прививку запендюрить в четверг:shock:
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 40 недель
стоит врача вызвать, на зубы не бывает температуры, бувает иммунитет падает и тогда организм ловит всякую бяку...горло красное, да запросто!
Пожаловаться
неваляшка))))))))))))
у них схема лечения одна панадол,антибиотик,деазалин питьё мытьё и через три дня на проверку ах да кровь моча:D:D:Dа тут праздники а у нас врачи любят в больницу класть по поводу и без,конечно всё понятно вдруг что опасное я всё понимаю но всё таки интересно услышать мнение тех мам у кого были  эти тревожные сигналы и прошли,после них когда зубы появлялись или как вариант возможно повторение 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас