Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2014, 16:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Зубки мои, зубки!

Девочки, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Может стоматологи тут сейчас есть или врачи хотя бы.
В четверг удалила зуб. Удаление было непростое. Сначала платный укол не подействовал с первого раза. Пришлось делать второй. По этому поводу поругались с врачом, аж до слез меня довел(а я натура нежная, легко на слезу пробить может, а тут еще паника внутренняя началась, когда укол не подействовал). В итоге удалил он мне зуб. Само удаление прошло легко. Но зуб был разделен на 2 корня, один из них совсем немного торчал из десны. удаление было запланировано на следующую среду. Но проснувшись утром в четверг поняла, что до среды не доживу, плюс 4 выходных. Прошу не ругать меня, что до такого состояния довела зуб. Там стояла пломба, она вылетела и с ней откололась часть зуба, чуть позже еще одна. Никто не взялся его делать. Сказали, пусть пока сидит, заболит - придете. Вот и пришла.
 Теперь ближе к сути. В пятницу вечером зуб стал болеть. Думала пройдет. Ночь не спала. Сегодня продолжается, но то утихнет, то с новой силой начинает болеть. Обезболивающие пью, но помогает мало. Полоскаю фурацилином. На месте удаления на сгусток крови не похоже. Вроде начинается нагноение, воспаление. Дежурный врач только в понедельник. В общем, что сделать можно, чтобы еще 2 ночи и 1 день прожить? Сейчас сильно уже болит. Скоро терпение кончится.
Интернет просмотрела. Везде советуют самолечением не заниматься, срочно к врачу.Это и понятно. Но врач-то только в понедельник.:(что-то длинно получилось, но я старалась покороче.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
ищите круглосуточную стоматологию и побыстрее.других советов не будет

Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
Нет у нас таких:( Городок маленький.
Пожаловаться
safira
В маленьком городе челюстно-лицевое отделение больницы.
Пожаловаться
Нету, девочки, нету!!!! Я бы давно уже пошла куда-нибудь, а не ждала до вечера.
Пожаловаться
Хильда
Сообщение от Елена Гайнцева, 1 ноября 2014 года в 16:48
Нету, девочки, нету!!!! Я бы давно уже пошла куда-нибудь, а не ждала до вечера.
Позвоните в скорую, объясните ситуацию, они вам скажут куда обратиться, 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
в больнице может есть?
Пожаловаться
404, 2 ребенка
Ищите. Мы в поселке 2 января нашли по знакомым, чтоыб мне экстренно пломбу вскрыли.
Пожаловаться
худеющая
в скорой есть и стоматологи
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
хде?:shock:мож,ты имеешь ввиду больницу скоропомощную? у нас так и то в нерезиновой,в двух только челюстно-лицевая,и дежурят по очереди
Пожаловаться
худеющая
у нас забирают или сам едешь в приемный покой  травмы, там есть дежурный врач-стоматолог.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
ну согласись,что сиё не совсем повод для вызова,автор и сама может доехать. знать бы только куда....
у нас в травмах нет стоматологов,только в двух2 больницы. боюсь,что скоро ни одной не останется, с реорганизацией(((
Пожаловаться
худеющая
именно тут да, скажут чтоб сами приехали. но бывало и забирали на скорой народ.
Пожаловаться
худеющая
со своими реформами совсем с ума посходили...
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Да уж, у нас с апреля филиал детской поликлиники закроют, а до основной на оленях добираться.
Автор, есть гель метродент, его можно мазать, еще ротокан для полоскания, хорошо помогают при воспалении в ротовой полости.
Пожаловаться
Сообщение от Luka, 1 ноября 2014 года в 16:46
ну согласись,что сиё не совсем повод для вызова,автор и сама может доехать. знать бы только куда....
у нас в травмах нет стоматологов,только в двух2 больницы. боюсь,что скоро ни одной не останется, с реорганизацией(((
вообще-то повод для вызова скорой . как то стенд читала в приёмном покое скорой . даже сильная головная боль оказывается повод вызвать скорою . во как )))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
повод к вызову в три часа ночи - "невкусно пукнул".на полном серьезе
Пожаловаться
puella
на митинг идете?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
к сожалению,нет кирюхана не с кем оставить
Пожаловаться
puella
мои собираются,а я тоже с мелким
Пожаловаться
В нашей вряд ли. Но если не пройдет, то попробую позвонить, может что-то хотя бы посоветуют.
Пожаловаться
Колючка
Может, не ждать, а сейчас позвонить? Может быть подскажут, куда Вам сегодня можно подъехать
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Ну как только в понедельник-то? Почему? Я помню к зубному ездила 2 января, к дежурному врачу. А что пьете от боли? Мне только баралгин помогает
Пожаловаться
Ну вот такойг рафик они составили на эти выходные. Я тоже поудивлялась, но...
 Брал сначала пила, теперь Нурофен купила.
Пожаловаться
safira
Кеторол от зубной боли.Каждые четыре часа.
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
челюстно-лицевое отделение больницы работает круглосуточно. пусть хоть посмотрят, вдруг и правда гной
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас