Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2014, 15:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Зубки

Нам 3 месяца, у сына на месте клыков набухли десна, текут слюни плохо ест и кричит целыми днями, Могут ли клыки прорезаться первыми?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Птица счастья, есть ли ты.., 1 ребенок
Нет. Как Вы определили, что это место для клыков?
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
могут
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Это могут быть не клыки, а моляры, те, что за клыками. Но они обычно после верхних резцов... Хотя зубы вещь не предсказуемая...
Пожаловаться
Птица счастья, есть ли ты.., 1 ребенок
согласна;)
Пожаловаться
Дарья Витюгова, 1 ребенок
Плачет аж в закат днем,, не знаю что делать,,, соску со рта не выпускает аж жует ее:)
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Помажьте десны калгелем, он облегчит страдания ребенка, только сильно не усердствуйте с ним. Я еще в попу вибуркол вставляла, когда совсем беда была. Температура есть?
Пожаловаться
Температура 37.2
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Зубы могут прорезываться как им вздумается, но клыки обычно лезут гораздо позже. У врача спросить можете?

Пожаловаться
Да вот я тоже думаю,, что надо у врача спросить, но у нас такие врачи которые скажут, давайте подождем и там видно будет:)
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
клыки могут) могут даже самые задние, хотя в большинстве случаев первыми вылезают нижние средние. У моего тоже так было, были набухшие клыки, их прям видно было под десной, но сначала вылезли нижние. а слюни текли рекой с 4 мес. даже раньше. а вылезли ровно в 6
Пожаловаться
Натуся
слюни начинают течь в возрасте 2-3 месяцев и никакого отношения не имеют к появлению зубов...ну кто придумал эту чушь??? зубы как правило прорезываются к полугоду
Пожаловаться
Аня
Согласна.Нам тоже все твердили,что зубки сейчас полезут,так как в 2 месяца слюни потекли и десна набухли.А зубы вылезли только в 8 месяцев.У многих слюни начинают течь в 2 месяца,и детки в рот кулачки суют в этом возрасте,но не из-за зубов.
Пожаловаться
Светлана Капкова, 1 ребенок
я уже и не помню)....
Пожаловаться
только мне кажется , что то рановато;)
Пожаловаться
У ребенка моей подруге вообще раньше трех полезли)
Пожаловаться
Я помню. у дочки в 5 лет стал коренной зубик лезть, она мне все говорит, мол, мам - посмотри, а я не верила), только когда ей в ротик заглянула, тогда поняла, что правда)
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
могут.... у знакомго в роду так - у отца, у него самого, а теперь и у сына... ребенку 6 мес, похож на вампирчика)

Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
У нас сначала внизу 2 зуба вылезло, а потом вверху два, я думала это клыки, но потом оказалось, что это вторые резцы. А уже за ними и первые вылезли.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у дочери вылезли первыми верхние клыки.но в 10 месяцев

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Могут.
У моего тоже не по порядку лезут.
Если спит плохо на ночь нурофен или панадол можно. Гели камистад, дентинокс.
Пожаловаться
Мама в 50, 3 ребенка
Могут 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас