Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 июля 2014, 19:36, Досуг, Обо всём на свете

Зубки?

Малыш плачет и плачет,текут слюни и кусает все что можно соски, пустышки,грудь,кулачки.. но нам всего 2.5 мес. неужели зубки?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Парасолька
да запросто, на форуме мамочки делятся, что в 3 месяца по 2-3 зуба проклевываются. а обильные слюни могут задолго до прорезывания начаться, у нас месяца в 4 начались,а зуб только к 7 мес появился
Пожаловаться
***МаРиНоЧкА***, 2 ребенка
ой,уже вот 4 день так . с животиком вроде все хорошо...поэтому подозреваю что зубы
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Именно они,у нас так с 2-х месяцев началось,педиатр смеялась,говорит,мамочка вы с ума сошли,какие зубы в 2 месяца,а в три пришли на приём и я показала ей наш первый зубик,вот она офигела.

Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
в 4 месяца у дочки уже 2 зуба было, а беспокоить заранее начали, мес яца за за2 наверное...

Пожаловаться
лю-лю, 3 ребенка
У нас в 3 мес, вылезли 2 зуба,Щас доче 4 мес, и уже 4 зуба! Капризы были,плакала,кусала кулаки!

Пожаловаться
Оленька, 3 ребенка
У моих слюни начались и десна набухли в 3-4 месяца, а зубы вылезли только в 8-9 месяцев. 

Пожаловаться
 У нас первый прорезался в 3 месяца, в год 12 вылезло. С таким боем. Вспомнить страшно. Сейчас чего только медицина не придумала и гели для дёсен...
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Не наедается может?
Если десна набухли,то намажьте их Дентокс гелем.
Я думаю,что  животик беспокоит ( у вас самый возраст для этого).
Пожаловаться
точно наедается. вчера проверяла нацедила из одной груди в бутылочку 120мл. съел всего 100мл...так что не думаю что не наедается,тем более молоко жирное и прибавляет он по 1300 в мес. 
Пожаловаться
Агния Беркут
Они милые, что же ещё )))
Если боитесь стоматита - сходите к стоматологу в поликлинику (они должны быть там).
У всех по разному лезут.
Пожаловаться
два хомячка пара
у нас с такими симптомами зубы лезли с 3 месяцев, а первый вылез только в 8. так что не обольщайтесь и готовьтесь к длительному ожиданию.

Пожаловаться
Я и не обольщаюсь,просто надеялась что смогу отдохнуть  -  только с животиком проблемы кончились и тем на тебе - зубки
Пожаловаться
нихто
С двух месяцев замучили слюни-кусания и капризы - первый зуб вылез только в 7,5 мес.

Пока они режутся - присутствуют все эти симптомы. никто не говорит, что в три месяца вылезут - хоть могут и в три, могут и в год. ожидайте, как говорится)
Пожаловаться
НЭКО-ТЯН
вполне возможно, просто не известно когда именно они вылезут, все признаки могут рано начаться, а прорезывание зубов может растянуться на несколько месяцев, тут как повезет. 
у моих детей у обоих в без неделю 4 месяца прорезались первые зубы, правда у младшего быстрее растут, через пару дней 6 месяцев, а у него уже 7 зубов и еще на подходе (устала если честно...)

Пожаловаться
Viva, 1 ребенок, беременна 31 неделю
У подружкиной дочки в 1 мес и 5 дней вылез нижний. Ей педиатр потом сказал, что бывает и рождаются детки с зубами

Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Похоже, но могут ещё и месяца 2 не вылезти.

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
у нас так с 3 месяцев было, слюни рекой лились, все в рот тянул, педиатр говорила зубы вот-вот полезут. А первый зуб вылез ровно в год

Пожаловаться
Astareta, 1 ребенок
У моей малышки вылезли два зубика в 4 мес. а ровно за месяц начались слюни и прочее. хотя десна не набухали у первых зубов. Так что ждите)))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас