Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
17 июня 2014, 13:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

зубки

Моей дочке уже один год и один месяц у нее нет ни одного зубика и я даже не вижу что б появлялись ,подскажите что делать как быть в этой ситуации?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
А врач-то что говорит?
Здоровья ребенку!

Пожаловаться
Света Бибик, 1 ребенок
Спасибо!Врач сказал что вот  набухшие дясна ждите скоро скоро вот жду ничего нету!
Пожаловаться
*
ну и ждите :up: у моей дочки вот только 4 дня как вылезли 2 штучки зубиков. а ведь тоже почти год. вообще не парилась по этому поводу, ведь по дёснам видно, что вот они уже в десну вошли. а прорезываться могут и неделю и 2 месяца. 
Пожаловаться
Лили я
это точно,тоже смотрю вроде белая полосочка появилась, жду неделю месяц, спрашиваю это все весь твой зубик маловато будет))))через 2 месяца полностью вылез, а некоторые за неделю вылазят.
Пожаловаться
Света Бибик, 1 ребенок
вы знаете я уже просто не представляю ее с зубками правда привыкла видеть ее без них:D
Пожаловаться
*
вы ниже написали что у вас поздно зубы менялись.
возможно, это наследственная особенность кальциевого обмена.
у меня самой в год зубы полезли, у старших детей после года и в 11 мес. и вот у младшей в 11,5 - и я у младшей даже и не ждала их, не переживала - знала, что будут.
а вообще, если верить словам моего педиатра: поздно вылезли - здоровее будут :up::up:
Пожаловаться
Света Бибик, 1 ребенок
да у меня только в 25 молочный последний выпол так вот говорят может пойти наследственно
Пожаловаться
*
может :up: это индивидуальные особенности. а вообще ребёнок здоров? доношенный, не болела ничем сильно?
Пожаловаться
Света Бибик, 1 ребенок
да все в порядке с малышкой не хочу сглазить правдо за год ее жизни все хорошо наверное просто индивидуальнность как вы говорите
Пожаловаться
*
ну и славно :up: пусть и дальше  растёт здоровенькой :up:
а кстати мне сейчас сестра в одноклассниках написала, что у племяшки (её дочки в год и 3) зуб вылез. а потом за месяц сразу 8 проклюнулись :D
Пожаловаться
Света Бибик, 1 ребенок
ух ты !А спросите просто так для профилактики болезненно или нет и чем она спасалась если болезненно
Пожаловаться
*
пишет какой-то "Калгель сиреневый тюбик" - знаете такой? 
Пожаловаться
Света Бибик, 1 ребенок
нет не знаю ну уже буду знать!Спасибо огромное!Но говорят он не помогает хотя пробовать все надо!Спасибо огромное вам и сестре
Пожаловаться
*
да не за что. 
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
У меня  у самой к полутора годам зубы прорезались. 
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Стоматолог ,что говорит?

Пожаловаться
Веснушка
К стоматологу сходить.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
вот все шлют к стоматологам. А что они сделают? Мне прямым текстом сказали, что ничего они сделать с генетикой не могут, ждите. 
Пожаловаться
Веснушка
Ну форум то уж тем более ничем не поможет)). Если врачи говорят, что все в порядке, ждать, значит надо ждать.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Исключите адентию и ждите спокойно. Позднее прорезывание зубов - не редкость..

Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
К стоматологу сходить 

Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
А вы видели когда-нибудь взрослых людей без зубов? ;) у всех вырастают!! Значит ждите. А в процессе ожидания можно к врачу сходить))
Пожаловаться
Света Бибик, 1 ребенок
Сообщение от Анастасия, 17 июня 2014 года в 13:21
А вы видели когда-нибудь взрослых людей без зубов? ;) у всех вырастают!! Значит ждите. А в процессе ожидания можно к врачу сходить))
Да может она по мне с зубками пошла у меня в 25 лет только молочный выпал представляете с одной стороны и смешно а с другой и правда только в 25 выпал
Пожаловаться
Натулька
позже вылезут-позже испортятся))) +огромный
Пожаловаться
Лили я
вы должны были пройти стоматолога до года как минимум 2 раза, там и спросите, а вообще не вы одни такие и думаю без зубов ваша прелесть точно не останется;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас