Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2014, 22:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Зубки

Сейчас наткнулась на старый форум где обсуждали рост зубиков.Нам 10 месяцев 13 дней и 2 зубика внизу.На знакомых смотришь,у кого 5,у кого 8.Наша врач сказала что всё хорошо,беспокоится не о чем,вылезут.Хочу спросить:а как у вас?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Моей дочке год и имеет она всего 4 зуба. При чем 3 из них вылезли за 2 дня до первого дня рождения.
У сына в год было 8 зубов.

Пожаловаться
елена, 1 ребенок
у моего тоже с низу два причем уже давно , в девять месяцев ходили к врачу она посмотрела и говорит что верхние на подходе, но что то вот я думаю, что слишком долго они у нас на подходе
Пожаловаться
Я мама, 1 ребенок
Так вот и у нас десанки набухшие уже давно,а зубиков не видать.
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
ну значит терпение нам и остаеться только ждать;)
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
нам тоже 10мес и тоже тока 2зуба внизу...счас вот верхние 4ре подходят, плачем:(
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
у мужа в 11мес был 1зуб:)
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
У Вас все хорошо. У нас 2 передних нижних зуба вылезло после полутора лет. Уже вокруг были зубы, а этих не было.
Пожаловаться
Frida
у нас по графику четко лезли, но КАК они лезли - минус год моей жизни за каждый зуб сына. карма, видимо))) 
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у моего в год 16 было, в год и 3 мес все 20...у знакомой у дочки в год только впервые ложка брякнула-индивидуальность-это то что не рассматривают врачи и всех подписывают под свои таблицы,  не "должно быть", а "будет в свое время" зачем так переживать?

Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
1 и 4- 8 зубов
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
У моих поздно лезут, но сразу много. К году по 4-5 зубов, а в 1, 5 уже 15-16.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
все дети разные)
у сына в 8 месяцев было 8 зубов(первый зуб вышел в 5 месяцев), в год и 6 - 20 зубов.
а у дочки первый зуб вышел в 7 месяцев, к году было 6 зубов, а 20 зубов было в 2 года и месяц.
у племяшки первый зуб в 9 месяцев вышел, сейчас уже большая часть молочных выпала и постоянные растут)
Пожаловаться
В 1,2 года у нас 12 зубов
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
У нас сейчас только первый зубик лезет. 

Пожаловаться
два хомячка пара
у старшей в 10 только первый вылез, у маленькой тоже пока зубов нет.

Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
У моего в год было 8 зубов. Сейчас сыну 1,2, 2 дня назад 10-й зуб вылез. (и как-то странно, по-моему, 9-й вылез большой задний нижний, а это вот верхний клык прорезался, я просто думала, что они парами вылазить будут :))
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
У моей дочки в 6 месяцев вылез первый зуб и к 8 месяцам их было уже 8 (4 сверху и 4 снизу) сейчас несколько дней назад вылезли еще 2 справа ( сверху и снизу) а сегодня заметила уже крохотные точки которые чувствуются ложечкой и слева... И тоже 2 сразу... Слава Богу зубки у нас как грибы... Ни слюней, ни температуры, ни капризов...

Пожаловаться
Nimfa
У моего в 4 мес. пурвый зуб вылез, в полтора года были все 20. У всех деток по разному. Как вспомню эти зубные бессонные ночи с плачем, так до сих пор вздрагиваю. 

Пожаловаться
Chereshnya, 3 ребенка
У нас в 10 мес было уже 8, а в годик 10, сейчас целых 12:) 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас