Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2014, 16:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Зубки

Дорогие мамочки, подскажите нам щас 4,5 месяца. Такое чувство что лезут зубки причем два это возможно?? И как точно определить зубки или нет ?Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
они по месяца три могут лезть.сын с месяца ныл и десна мусолил слюни. а вылезли два в 6 мес
Пожаловаться
худеющая
с трех месяцев лезут, вижу беленькие верхушки, а наружу никак:(
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Самый близкий симптом прорезывания зубов - это синие полосочки на деснах. А задолго до - слюни, пальцы во рту и плохое настроение.

Пожаловаться
Неля Алиакберова, 1 ребенок
У нас с рождения слюней куча было а тут недавно практически не стало, а вот руки в рот на оборот начал совать
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Проглатывать научился)))
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок, беременна 6 недель
потрогать десны, там сначала дырочка образуется, потом твердый зубик торчит.
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
у нас в 4,5 мес уже вылезли....и с тех пор без перерыва. Лезут ТОЛЬКО парами.... нас вот 1,3 и уже есть нижние клыки с 1,2 .....и вот-вот пролезут верхние. Надеюсь потом перерыв будет =)

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
У сына первый вылез в 5 месяцев,  в год было уже 16 штук...
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Возможно. А может, просто слюнные железы "включились". Определите, когда вылезут. Или немножко раньше увидите белые бугорки в деснах.
Пожаловаться
да есть такой я когда увидела так и подумала что скорое всего зубу и причем когда ему начинаешь смотреть трогать десна он не плачет а на оборот начинает палец мой сосать 
Пожаловаться
Лето
ага, чтоб почесали
Пожаловаться
ОЛЬГА УСКОВА, 1 ребенок
а что же нет ждите вылезут;)
Пожаловаться
Марина Шумскайте, 2 ребенка
у дочки в 4,5 месяца вылез первый зуб, ровно в 5 месяцев второй зуб. У сына в 5 месяцев сразу 2 зуба. Так что все нормально у вас. Возможно, скоро вылезет зуб, а, может, до 6-7 месяцев протянуть. У дочки тоже сразу 2 было видно, но прорезались с разницей в 2 недели.

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Могут и зубы, нам 4 месяца и два зубика уже есть, правда не до конца еще выросли, но "вылупились" уже :)
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
В 4 месяца и 3 дня первый зуб "проклюнулся". так что вполне возможно, а бывает что детки уже зубастиками рождаются

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
точно можно определить, когда он десну пробуравит. Нам рано очень зубы пророчил врач, а вылезл первый в 6,5. И сразу 8 шт друг за другом за  месяц
Пожаловаться
The Rabbit
У старшего вылезли в 4 месяца-почувствовала-кусаться стал (был на ГВ), у младшего в 5 мес. Можно проверить чайной ложечкой по десне постучать легонько-услышите Дзынь;)
Пожаловаться
Лето
дзынь - это когда уже прорезался, его и так видно, без дзынь)
Пожаловаться
Svet v okne, 3 ребенка
 Вот читаю у некоторых так рано начали вылазить, у дочек в мес. 7-8 первые полезни, а вот сыну 11-й месяц, а зубиков и нету.:(

Пожаловаться
не переживайте все равно вылезут, у меня у самой вылезли тока в год я говорила предложениями а зубов не было
Пожаловаться
Svet v okne, 3 ребенка
 Спасибо.:)
Многие говорят не переживай, вроде и не переживаю, а волнение есть;)
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
Мне кажется, что у моей дочи лезут зубки с 2 месяца, сейчас ей 7.5 мес, зубов нет:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас