Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
23 июля 2013, 11:28, Досуг, Обо всём на свете

зуб болит

уже3день болит  мудрый завтра иду  врачу ,слышала что мудрыйзуб если болит вырываё  у кого вырывали можно при  беременности
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
у меня рвали один зуб на 5 месяце второй рвали когда дочке полгода было
удачи и чтоб зубки больше не болели

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
у меня все зубы мудрости на месте. даже и в голову не пришло вырывать
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°
Мне не вырывали, а подрезали. 

Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
мне после 30 нед(тогда зцбы начали болеть) отказываются везде вырывать. зубы болят жутко, пью обезболивающее, полоскаю теплой водой с солью , пью кальций.
зубы мудрости удаляют

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
а как же удаляют беременным? анестезию ж нельзя, прям наживую штоль?
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
я была в нескольких зубных клиниках, платных и в бесплатной(там шикарнейший хирург) и везде отказывали, боялись, что могу родить . теперь жду родов, очень-очень, порой на стенку лезу от боли
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
вот капец-то
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
не то слово. вот жду родов и полечу удалять зубы
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
Можно беременным анастезию) просто она какая то другая дается... Не на живую же жрать) А мудрость чаще всего удаляют, потому что с виду зуб хороший, а портиться он чаще всего изнутри и когда начинает болеть, то спасать уже нечего... как то так
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
а мне не удаляли. 
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
мне удалили зуб мудрости, когда там дырка была
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
странно, а пломбу поставить не судьба была?
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
сказали, что пломбы на зубы мудрости не ставят
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
и чем от отличается от других? У меня вот стоит пломба уже года 3 как.
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
спросите что полегче. врач посмотрела и отправила удалять
Пожаловаться
лечение зубов мудрости- трата времени и денег, и мне один лечили, один фиг-удалили....а анестезию можно- лидокаин.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
да что за глупости такие! У меня все четыре зуба и два пломбированы и ни один стоматолог не предложил мне их удалять. Да мало ли что в жизни станет с вашими зубами, даже мосты не за что будет закрепить.
Пожаловаться
Ставят пломбы, но:
1) Стоматологам, особенно бесплатным там ковыряться лениво и неудобно,
2) чаще всего зуб настолько испорчен. что лечить его смысла нет.

пы сы. Мне 1 вырывали. второй лечили, т.к. вовремя проблему углядели.
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
Мне не повезло с зубами с рождения - и в молочных и коренных зубах по 3-4 пломбы ставили, все вылетают, либо по новой дырка появляется. Сейчас я плюнула на лечение, т.к. эта беременность разрушила мне 5 зубов, 4 из которых лечить никто не будет. Врачи даже вырывать сейчас отказываются, только после родов. Буду рвать все на фиг, а летом вставлять. Уже нет сил лечить
Пожаловаться
печалька... но при беременности зубы запускать нельзя. так как эта зараза. что там поселяется может влият на ребеночка. а лечить можно начиная с 14 недель акушерских или с 16 плода.
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
Да я знаю, но мой стоматолог уже меня не принимает даже - смысла нет. Я даже неделю с новой могилой не отхожу, выпадает. При чем я ходила-не к одному врачу, везде одно и тоже. Я уже отчаялась, хожу с дурдом, жду родов и начну очередную эпопею с лечением зубов
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
Не могилой, пломбой - телефон умничает, зараза
Пожаловаться
Мне тоже сейчас предстоит, переждать еще одну неделю и начать эпопею с зубами на 15 неделе.. 2 зуба - один удалять уже с помощью хирургов, так как зуб развалился совсем. Второй лечить, КАК пока не представляю.. А вам удачи... берегите зубки

пы сы. любимая шутка моего стоматолога - "а давай я тебе пластинки вставлю и будешь как ящерка
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
я уже на вставную челюсть согласна)))
 вам удачи!
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
ставят пломбы, просто на них давить надо, а то начинают - смысла нет,да он нерабочий, все равно сгниет скоро и т.д. Просто туда подлазить им очень трудно, вот и неохота им.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас