Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2014, 10:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Знакомство с мужем

Девочки, расскажите свои первые мысли о будущим муже в момент знакомства?
Начну с себя. Познакомились по инету, почти 3 года общались по удаленке, обменивались фотками, но это не то. Встретились впервые на жд вокзале (он встречал) и поначалу меня не разглядел.. а я стояла и наблюдала за ним со стороны. И, знаете, у меня, как у того лося из рекламы, где его машиной чуть не сбило, и пролетели все воспоминания о жизни с самого рождения, прошла перед глазами череда всех моих мужчин: у того нос такой же прямой был, у того челка такая же, у того осанка та же, тот также упрямо смотрел исподлобья... в общем, как-будто в одном человеке сошлось все, что я до сих пор искала в мужчинах и собирала по частям. Проскочила мысль: еще можно сбежать, он же меня не видит. А если подойду - то все, пропала . И пошла к нему :D
А моей подруге ее мама рассказывала о знакомстве с отцом: "увидел меня и стоял улыбался, как идиот! Аж взбесило". В итоге, когда подруга попала в новую компанию и ее представляли мужской половине, один увидел ее и разулыбался, как идиот.. из рассказа подруги: В тот момент мне все сразу стало ясно!  :D
Ну и наша фотка для наглядности :)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Ёлка
какие-какие
мужем делать его точно не планировала:D
Пожаловаться
lavnat, 1 ребенок
Аналогично )))
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
А кем же тогда?! :D;)
Пожаловаться
Ёлка
он меня тоже явно не в качестве будущей супруги воспринял)
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Тоже бы не пришло в голову, что будем вместе:D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Ёлка, 23 июля 2014 года в 10:52
какие-какие
мужем делать его точно не планировала:D
Вот и я так же, думала приятно проведу время не более:D:D:D
Пожаловаться
Ёлка
решила продолжить "приятно"?
развратница:D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Ёлка, 23 июля 2014 года в 14:11
решила продолжить "приятно"?
развратница:D
Не то слово, понравилось:D:D:D
14 лет "приятно время провожу":D:D:D
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
:D:D:up:
Пожаловаться
Ехидна Ведьмовна, 3 ребенка
ооо!!!! и я так же!!)))...
я своего увидала возле калитки своей)...сидел на бордюрчике)- пришел вместе с моим другом на тот момент-мы должны были собраться вместе,и отвести его знакомиться с моей подругой))..свести их планировали типа каг бэ)..Я такая подымаюсь по ступеням к ним..и понимаю..-"этого мальчика шибко девка какая то обидела..он теперь во всех бабах зло видит..-Надо это исправлять!!"
друг мой чота мне говорит..а я не слышу))- и поворачиваюсь к этому ягненочку.. рука сама тянется чтоб погладить..пожалеть!-как котенка))))...Тут  какой то малой частью мозга начинаю понимать ,..что делаю что то совсем не то...что от меня ждут..что то неправильное)..да и друг на меня смотрит как то..оооч недоуменно..Жутким усилием воли отрываю взгляд от этого несчастного парня...начинаю таки слушать друга, а сама думаю- не отдам его подруге-она его окончательно угробит, убедит в гадливости всех женщин...надо самой за него взяться, дать понять что девушки могут быть огого!)..ну а потом тихонько сведем отношения на нет-я ведь страшненькая..да и он-совсем не мой тип...и нос у него кривой,ломаный..и брови разные, лохматые....))..И замуж за него я ни за что не пойду- он вредный,и противный,и скандальный типчик!!)..
Итог...вот они мы.. в 2010г...только муж пухликом стал))..

а вот мы..с итогом нашего Обоюдного нежелания жить вместе и тем более жениться)))...........- встречаем нашу третью дочь))

31 июля будет уже 16 лет со дня свадьбы..и 10 июня было 17 лет как мы вместе)..-ровно половина моей жизни) мне щас 34)
ой...жуть какая...вот написала..-и сама испугалась !!!!):shock::shock::shock:
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Ох и наговаривате вы на себя и мужа! :D Очень симпатичная пара :)
А причина у вас и правда забавная - бабья жалость :D
Пожаловаться
ну дак она и верная оказалась,причина то))-его на самом деле девушка бросила-когда он в армию ушел...да еще так некрасиво...стала везде и всюду говорить, что он без нее никто...и ходил он криво-она учила правильно ноги ставить..и говорил как несмышленыш..но зато-он типа ее бил жутко....
и он думал что она ему девочкой досталась..но так уж получилось, что я знала ту девчонку..-она жила недалеко от меня..и все знали, что она постоянно в сарай разных пацанов водит..
Так что обижен он и правда был очень сильно на нее..и мне до сих пор приходится доказывать-что я -не такая)))....
а Она до сих пор ,хотя бы раз в год..периодически звонит свекрови моей-и спрашивает,не развелся ли он еще со мной?))..
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Тогда вы ник неправильно выбрали!:D Надо было брать "Святая" :D:D:up:
Пожаловаться
ненене)- на этот ник я точно не тяну)...мне хватает того что однажды он сказал---
"если бы не ты...я не знаю где щас был бы..и в каком состоянии,ведь почти все дружки-приятели..-кто сел...кто спился..кто снаркошился...А у меня-семья, и дети."
честно сказать-перевоспитанием конечно приходилось заниматься.. не всегда это тихо получалось.иногда через скандалы)..но я просто не представляю наших детей,называющих чужого мужика папой..) так что..все таки браки видимо-заключаются на небесах..или где то там..но таким образом,который не отменить)))))
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Я вообще верю в судьбу и в "своего человека" :)
Пожаловаться
Барханная Кошка
:up::up::up::up: Нетипичная лав-стори... 
Но очень интересно рассказанная!
Счастья вашему дому!
Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
на первой фотке вы с мужем похожи:up:
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
И я так же))) с первым мужем дружили 3 года до брака))) а второго мужа ...Скажите мне об этом лет 5 назад...смеялась бы)))) он же меня консультировал по разводу, когда разводилась)))))
Пожаловаться
а вот это вообще интересно))))))))))
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
я и знакомится толком не хотела, в общем имя узнала аж на второй втрече, до этого мне было не интересно, представили руки пожали и ладушки
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Я плачу, глядя на фото:(
 У меня купальник как у вас, а я в него уж 2 года как не влезаю)))
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Не плачьте :D Все в наших руках. Я в него сейчас наверное тоже не влезу :D
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 23 июля 2014 года в 10:53
Я плачу, глядя на фото:(
 У меня купальник как у вас, а я в него уж 2 года как не влезаю)))
Нашли из за чего плакать-это просто купальник "сел",а с вами все ОК ! :D
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
мне почему то сразу пришла мысль, что у нас с ним что то получится:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас