Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
28 июня 2013, 10:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Знакомства в интернете.

Добрый день (вечер, ночь, утро)!!!! Девочки, как вы считаете: знакомство в интернете это миф или реальность? Можно ли себе найти пару? И на что надо обращать внимание неопытной молодой девушке при поиске молодого человека по средствам всемирной паутины? Я, конечно, понимаю, что если выставлены фото с бутылкой алкоголя в обнимку, или коллективные фото пьяных молодых людей, или оголенные "спортивного" вида торсы, или в строчке хобби указано - "вышиваю крестиком" - это все не то. Может у кого свои безошибочные методы поиска имеются? Поделитесь секретами? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
А почему вы вышивание крестиком поставили в графу, все не то? Мне вот нравятся мужчины которые крестиком вышивают... есть в них что-то демоническое:D:D:D:D 

Пожаловаться
нн
Просто я попробовала поискать, из 10 молодых людей 9 вышивают крестиком. Это что? Повальное увлечение или вирус?:D:D
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Это видно какой-то ныне стеб пошел. А мы и не в курсе))))) А серьезно,  я думаю, что после переписки нужно в кратчайшие сроки назначать свидание в людном месте и в живую выяснять, что это за любитель вышивки))))
Пожаловаться
нет, это просто прикол такой))) они это не серьезно....проверяют на чувство юмора
Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка
Сообщение от ЧАЙ без САХАРА, 28 июня 2013 года в 10:59
...из 10 молодых людей 9 вышивают крестиком...
а на машинке шить? :D:D:D:D
Пожаловаться
_Юльчик_, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
ну если уже как шаг отчаяния, как последний шанс на рынке невест, то интернет можно попробывать. Если вы по возрасту "пересели" в третий ряд (вам за 30) то вперед, может повезет и нарветесь на нормального. 
Пожаловаться
нн
Это не шаг отчаяния и не передержка невесты;):D:D Просто девочка росла без внимания матери, появились необоснованные комплексы, надо с ними что-то делать. 
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Ну почему же сразу за 30? У меня знакомые вконтакте познакомились. Обоим 25. Женаты и ребенок. Хотя согласна, не так часто это се хорошо заканчиваеться
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Ну, контакт это все же не совсем сайт знакомств))) В группе можно найти родственную душу, разговориться, найти кроме групповой тематики еще много точек соприкосновения... перевести знакомство в реал и дальше как обычно))) Это ПОЧТИ как в нормальной жизни))) А вот сайты "ищу единственную на всю ночь" уже настораживают...
Пожаловаться
Строю планы
И у меня есть такие знакомые.
Пожаловаться
Пингвины_на_Луне
Сообщение от ~~~Redkaя SterIяdь~~~, 28 июня 2013 года в 10:56
ну если уже как шаг отчаяния, как последний шанс на рынке невест, то интернет можно попробывать. Если вы по возрасту "пересели" в третий ряд (вам за 30) то вперед, может повезет и нарветесь на нормального. 
а я чем не жиних ?! :angry: жених, а не хвост собачий ! :D:D
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
Сообщение от Пингвины_на_Луне, 28 июня 2013 года в 10:59
ОМГ! опять вы!???? вы работаете на винном заводе в цехе "затычек"? при чём тут вы? с вами только умолишённая,озабоченная, с торчащими сосками знакомится захочет! идите уже с миром на форум для мальчиков! 
Пожаловаться
Пингвины_на_Луне
Сообщение от ~~~Redkaя SterIяdь~~~, 28 июня 2013 года в 11:01
Сообщение от Пингвины_на_Луне, 28 июня 2013 года в 10:59
:sick::sick:ну если уже как шаг отчаяния, как последний шанс на рынке невест, то интернет можно попробывать. Если вы по возрасту "пересели" в третий ряд (вам за 30) то вперед, может повезет и нарветесь на нормального. 
ОМГ! опять вы!???? вы работаете на винном заводе в цехе "затычек"? при чём тут вы? с вами только умолишённая,озабоченная, с торчащими сосками знакомится захочет! идите уже с миром на форум для мальчиков! 
:sick::sick::sick:
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
вас тошнит от себя?  как я вас понимаю, к вам испытываю такие же чувства! 
Пожаловаться
че эт ты меня 3 ряд???? мне на последний-места для поцелуев)))
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
если есть претенденты, то пожайлуйста))) рядом с молодёжью вам почетноё место выделят!)
Пожаловаться
претенденты...... так у молодежи и отобъю)))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я познакомилась с мужем в интернете.
Совет один - фильтруйте шлак. Его процентов 90. Остальные скорее всего вам не подойдут... но может и найдется кто.
Пожаловаться
нн
Вот по каким параметрам сразу определить: шлак или нет?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Стоит сначала попереписываться, не бежать сразу на свидание. Если в переписке что-то смущает - встречаться не стоит.
Пожаловаться
Hanna
Ну  у Вас же есть критерии, по которым Вы определяете, хотите ли общаться с человеком или нет.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
Я вконтакте познакомилась с мужем. Хобби и интересы были указаны реальные, фото - самое простое, с мобильника. У него тоже самое. Общались пол-часа перепиской, договорились встретиться. Встретились через неделю. Через два месяца решили что поженимся.

Пожаловаться
Виктория
Я считаю,
что ктоо что ищет тот это и находит,
почему нет,
знаю много примеров счастливых семей!
Пожаловаться
Deniza
я познакомилась по интернету, скоро 5 лет уже)
вообще в знакомствах одни козлы писали - я с ними даже не встречалась в реале, а как будущий муж написал и потом мы встретились, с первой встречи поняла - вот он!)))
подружка недавно тоже замуж вышла - познакомились на сайте))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас