Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2014, 01:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Знаки зодиака)))

Девчонки созрела такая тема, просто поболтать)))) Какого вы знака зодиака, и какие знаки зодиака в основном в вашем окружении))) Я сама овен, легко нахожу общий язык, точнее в друзьях в основном весы(кстати муж весы и он немного иногда гасит мой пыл)))), львы, с ними часто спорим, два огня и у каждого свое мнение, но меня трудно переспорить, даже зная что сама не права))) Скорпионы отдельная для меня тема!!! Мать моя скорпион и подруга одна, понимания мало, скорпионы меня как то душат своим мнением! Еще девы с ними вроде все нормально, но тоже свои заморочки бывают. А уж если на горизонте такой же как я овен, у меня свекор овен, бодаемся как два барана))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Kotenika
Я не загоняюсь по этому поводу...
Пожаловаться
V=значит Владимировна
я тоже. даже и не знаю в большинстве какие у кого знаки.
Пожаловаться
Ksю
Я тоже к вам! Тем более после того как прочитала, что я Рыбы не любят Близнецов /а это моя сестра/ и Стрельцов / это моя мама/.:D
Пожаловаться
Муми-Мама
Я Весы. Люблю Близнецов) То ли совпадение, то ли в этом есть к-т скрытый смысл)))
Пожаловаться
Екатерина
Ну так воздушные же :D
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Козерог. С кем вообще не нахожу общий язык -это Рыбы. 
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
А у меня наоборот - идилия с мужем-Рыбой)), не нахожу с Девой и козерогом одним)
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
У меня дочка рыбы, блин ну и характер уже показывает))))
Пожаловаться
Svetlana Flohr
я с раками и рыбами ( мужчины)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Тоже Рыбок любишь?!
Пожаловаться
Svetlana Flohr
Неее))) С подружками хорошо, а с мужчинками водными очень плохо)) А они вечно и попадаются
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
А в гороскопе читала, что Козерошкам подходят Рыбешки
Пожаловаться
Svetlana Flohr
не знаю, не встречала)
Пожаловаться
ЯсНаЯ
у меня мама козерог, папа скорпион развелись
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
На счет скорпионов не знаю
Пожаловаться
ЯсНаЯ
ой-ёй-ёй РЫБЫ он!
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
а я вроде думаю, что тельцы и девы подходят. то есть земные же знаки. ну у меня так .. а вот огненные- очень и очень нет.:)  Но и рыбы интересны, много знакомых. притом они романтичны, спокойны и надежны.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
не нахожу!!!
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Кстати,да. Я-Рыбы и тоже с Козерогами отношения не очень  складываются. 
Еще мужчин-Тельцов не люблю,но это из-за одного Тельца,уж очень он мне кровь попортил своей маниакальной привязанностью. 
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
На самом деле Рыбки со всеми находят точки соприкосновения и всех понимают)
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
:):up:
Пожаловаться
Саломея
Дева. "Везёт" на Скорпионов (подруги, три экс-шефини, дочка), но мы, вроде, и ладим ;)
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
гы) потому что мы хорошие))
Пожаловаться
Саломея
А действительно! Всё гениальное - просто :D
Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
 Я Рак и это один из немногих знаков зодиака с которым у меня полное взаимопонимание (проверено на папе, муже и бывших мужиках), всех остальных я не перевариваю (ну я вообще людей не очень люблю ;)), вот только близнецом и весы приходится терпеть.:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас