Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2014, 12:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Знаки судьбы.

Многие из нас верят, пусть даже где-то глубоко в душе, в различные силы, которые управляют не только нашей жизнью, но и всеми процессами во Вселенной, и часто предупреждая от тех или иных поступков посылает нам знаки. 
Например,  случайная встреча подруги, которая, узнав, что вы ищете работу, дала номер телефона знакомого и вы получили  место. Хотя до того дня подругу не видели несколько месяцев, а то и лет, а после встречи снова ваши пути не пересекались.

Большинство из нас  не хочет встретить черную кошку, а возвращаясь домой от лифта, обязательно посмотрится в зеркало.
Часто информация идет через сны, вспомнить, знаменитого химика Менделеева, которому приснилась таблица периодических элементов, что в корне поменяло всю науку и послужило дополнительным толчком к ее развитию.

Были ли в вашей жизни знаменательные знаки, которые определяли или предупреждали ход событий?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
а у вас?
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
были, но я из тех, кто идет дальше.
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
простите, но  я не совсем поняла, зачем тогда вы хотите узнать о знаках, мы все идем вперед, дальше и т.д-движемся, значит существуем.Что вы хотите узнать  у людей? или это просто "давайте поговорим о чем-то мистическом"?:)
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
простите, но я не поняла, что подфорум "обо всем на свете" подразумевает:

делайте новый открытия и делитесь?
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
:shock::D
не поняла ваши вопросы, но теперь мне все ясно
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Были знаки Судьбы. И в таких порой огромных количествах, что аж становилось страшно. Но это мне тогда казалось страшно, а сейчас понимаю, что это было предупреждение и утешение.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
были) как бы это сказать "предвестники"
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
Ватикан 26 января:в своей молитве Франциск заявил: "Я вместе с Украиной молюсь за тех, кто потерял свои жизни в последние дни, и молюсь за их семьи. Я надеюсь, что произойдет конструктивный диалог между властью и гражданским обществом, что можно будет избежать любого применения насилия и что дух мира и поиска всеобщего блага пребудет во всех сердцах."Выпущенные белые голуби - символы мира - были атакованы:На голубя сначала напала чайкаА потом к ней присоединился ворон.

Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
Правда что ли ? Блин страшно
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
а там на площади такиииииие жирные и наглые чайки ходят.. там не только голубя, но и собаку утащить смогут
Пожаловаться
-=макс=-, 3 ребенка
не бойтесь, голубь вырвался.
Пожаловаться
Алёна Алексеевна
Сама не видела, но Вам поверю.:)
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
когда франциска выбирали, тоже какой-то знак ведь был
птица какая-то, подробностей не помню(((
Пожаловаться
Малыш
По-моему молния ударила... только не помню куда:shock:
Пожаловаться
Анастасия Бурсова, 2 ребенка
когда Порошенко инуагурировали у гвардейца карабин выпал, и сам он сознание потерял,подождем)
Пожаловаться
Кафка греФневая
В этом случае мне жаль гвардейца, страшно подумать, что за наказание его ждёт((((
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
этого паренька отправили в зону АТО.(((
Пожаловаться
-=макс=-, 3 ребенка
никуда его не отправили, кроме увольнительной. У него нашли с сердцем проблемы, дома он. Вчера интервью с ним было, погуглите.
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
даже не удивлюсь. Только интересна цена вопроса найденных проблем. Если что, то поступить в военное училище с проблемами с сердцем невозможно. 
Пожаловаться
-=макс=-, 3 ребенка
Сообщение от Nadin, 23 августа 2014 года в 09:18
даже не удивлюсь. Только интересна цена вопроса найденных проблем. Если что, то поступить в военное училище с проблемами с сердцем невозможно. 
возможно. Цена вопроса даже примерно известна :)
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Елки-палки!... Вот жуть!:shock:
Пожаловаться
Поди Знай
ого:(:(:(
Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
думаю это специально было сделано.
Пожаловаться
Лето
я вот кстати все жду темы - форум это сила! давайте попросим мира для украины. или такая тема была и я пропустила, как обычно?
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от :), 22 августа 2014 года в 13:01
я вот кстати все жду темы - форум это сила! давайте попросим мира для украины. или такая тема была и я пропустила, как обычно?
Темы  про Украину,модераторы скрывают)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас