Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2014, 10:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Знаете ли ВЫ...?

Пока лежала на сохранении ,узнала приятную новость. Она касается работающих беременных сроком до 30 недель.Если Вы в период беременности попали в стационар на сохранение,то Вам положена реабилитация в санатории сроком 21 день.Путевку оформляет ЖК....бесплатно!!! Со мной лежали девушки по 5 дней перед оформлением таких путевок .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Так санаторий вроде все равно по показаниям, то есть не всем. Меня направляли в санаторий)

Пожаловаться
сыщенко ангелина, 1 ребенок
если честно,то я не знаю по каким показаниям...но были с высоким АД,с тонусом,с отслойками плаценты....все поехали в Гленджик "Красная талка"
Пожаловаться
Мария-Мирабела
меня с многоплодной беременностью отправляли+ еще пара показаний))) И да, в консультации об этом сказали врачи, а так бы и не узнала)))))))
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
у меня тоже 2 знакомые там отдыхали во время Б, мне кажется это от Г зависит, показания у любой беременной можно найти.
Пожаловаться
Настюльчик
классно) а ещё папика с собой можно прихватить?) чтоб маме лучше отдыхалось?:D если честно, не слышала) буду знать!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Странно,я полбеременности провела в стационаре и первый раз о таком слышу.

Пожаловаться
Я тоже не знала...но меня это не касается,я д/х и срок большой
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Теперь то и мне не нужно.Меня в район отправляли,я ездила на комиссию,я гипертоник,а про санаторий не слышала.Ну и ладно.
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Я думаю что это не во всех городах....К сожалению Россия разнообразна тем, что положено чаще всего переходит в покладено....Но за информацию спасибо!
Пожаловаться
Я кстати Вам хотела сообщить в Вашей теме ...Но не успела,тема закрыта.Может это как то поможет в Вашей ситуации на работе
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Спасибо большое! Я закрыла ибо там снова появились тролли и грязь)) вот кстати что странно, Г не отправляет в стационар с угрозой....то есть она ставит такой диагноз по тому что живот болит и каждый день тонус, но все остальные показатели отличные! Поэтому не уверена что в стационар отправят...
Пожаловаться
А вы просто вечером скорую вызовите....          "Болит    и тонус".Вас положат в отд.патологии.Туда легко попасть....выписаться сложнее:)
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
У меня подруга работает на скорой))) Мне очень жалко гонять врачей просто так))) Мне уже советовали выйдти в школу и вызвать скорую, что бы директора напугать...Но я представляю этих замученных фельдшеров и врачей по Ижевским дорогам, мчащихся к дуре, которой нечем заняться)) Пусть они лучше отдохнут в тот момент, когда я бы могла их вызвать))
Пожаловаться
Их бабули больше без дела дергают....скучно некоторым...А Вам о новой жизни заботится необходимо...Спасение утопающих дело рук самих утопающих...Ваше благородство мало кто оценит
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Спасибо! Я буду думать))
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Сообщение от Неугомонная, 17 марта 2014 года в 10:54
У меня подруга работает на скорой))) Мне очень жалко гонять врачей просто так))) Мне уже советовали выйдти в школу и вызвать скорую, что бы директора напугать...Но я представляю этих замученных фельдшеров и врачей по Ижевским дорогам, мчащихся к дуре, которой нечем заняться)) Пусть они лучше отдохнут в тот момент, когда я бы могла их вызвать))

Можно и без скорой - просто в роддом приехать и сказать, что болит.
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Не знаю.. я к своей Г каждую неделю хожу....и она уже знает почему! Болит, тянет, то сильнее, то слабее....Но уже месяц наверно а то и больше...
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Я закрыла ибо там снова появились тролли и грязь))
Вот специально зашла в ту тему перечитать.
Где там тролли и грязь??????????
Что-то вы действительно очень эмоционально на всё реагируете...
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Соня 17 марта 2014, 09:55бросайте школу вообще, пожалейте детей
как можно преоподавать с такой безграмотностью и с таким отношением к детям (если вспомнить предыдущие темы)?

Как думаете, если бы я ответила, там бы все смолчали и не лезли? 
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Честно говоря, у меня тоже было огромное искушение написать, что хорошо, что биологию, а не русский язык вы в школе преподаете. Не хотела вас расстраивать просто.
Примите как данность, что вам такое будут писать. И всё.
Отдыхайте побольше и не надо обижаться на людей.
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Нет, про хорошо что биологию я знаю))) Я языковой даун и обезопасила детей. Я даже когда не было электронной доски, тему просила из учебника списать. А все записи в дневнике обычно такие: бегает, болтает, мешает уроку. 
Лаконично и по существу)))  А вот про то что стали вспоминать старые темы и я даже знаю какаю и бан у меня один весит именно за неё! И вообще не было желания хоть какого то продолжения)))
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Веснушка 17 марта 2014, 09:40Молчаливая. вот честно говоря. идите уже в отпуск. потом больничный. потом декрет. и не возвращайтесь более в школу...
а то как представлю. как вы с вашим русским языком "прекрасным" на доске школьной детям пишите...
без обид! имхо

Вот это нормально в принципе. Но уже устала.  
Пожаловаться
Лето
странный у вас гинеколог. меня на каждой явке с тонусом отправляла в стационар, но я писала отказы, т.к. кроме тонуса ничего не беспокоило.
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Странный! Но это лучшая гинекология в Ижевске, ну как мне сказали...И даже мелкую она ни разу еще не слушала, хотя по идее должна... И тонус при ней был несколько раз. Ну может ей виднее. Скорее всего, простите, выделения не меняют цвета, по тому и не отправляет. Как мне объяснил кардиолог, тонус для моей комплекции это в принципе норма. Хотя магнезию пытались прописать, прокапать.
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
я тоже слышала что не всем а по показаниям
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас