Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2015, 10:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Злые вы (((

Девочки всем ответить не получается, запуталась). Вообщем я только что тему создавала, про сон ребенка! И как то странно вы отреагировали! А вы внимательно тексты читаете? Я просто Спросила, нормально это когда ребенок столько спит, и есть ли у кого такие сони!!!! Я еще в своей жизни просто не встречала таких засонь! !! А вы пишете, что я ужасная подруга, и какое мне дело!!!! Да мне интересно просто! Я никогда не лезу в воспитание чужих детей. Просто иногда так завидно), я тоже спать хочу!!!! Почему мои то не спят(((. Может слова волшебные есть?! Или дело именно в молоке и булках? ! Вчера своих еле уложила , сегодня одна в 6 проснулась, вторая в 7! И да, я тоже люблю долго спать!!! Но высплюсь видимо на пенсии, если внуки дадут )))).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натуся
не встречала таких засонь.... кого-кого???
Пожаловаться
Кошмар Натощак
а что не так? есть слово "засоня", в родительном и винительном падежах и будет "засонь"
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Madam Iriskina, 17 сентября 2015 года в 10:09
а что не так? есть слово "засоня", в родительном и винительном падежах и будет "засонь"
впервые такое слово слышу
Пожаловаться
Маковая
правда чтоль? мне не резануло. соня-засоня :))))
хотя после бадиков недавних не удивлена :))))))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
а что такое бадик?
Пожаловаться
Маковая
а это был пост про вчера и там девчонки заинтересовались не сколько сутью поста, сколько этим словом :)) при чем применительно ко старушке. вариантов было масса :))) я подумала, это уменьшительное от БАД :) в итоге оказалось - это трость-палочка :))) типа местное словцо
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Madam Iriskina, 17 сентября 2015 года в 10:49
а что такое бадик?
мотыга или трость, с которой старики ходят
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
Ирина, можно вас спросить? не знаю к кому. может че подскажете. появилась у меня желтая фигня на экране сверху и по бокам, и закрыла верх, где строчки Создать тему и иконка моего профиля. к кому обратиться за помощью, не подскажете, и как это сделать? тему-то не могу создать с просьбой о помощи именно по этой причине
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Оооо! Эта желтая фигня из-за бешенного пластилина )))) потерпите немножко. Сегодня день этого пластилина, может завтра все исчезнет ))))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вот и я познала что это такое, а то только слышала. уж думаю не то нажала. ну слава богу. и нашла как тему создать. так что милости прошу, про молодость тема
Пожаловаться
Елена
может вам поможет - просматривайте страницу не в полноэкранном режиме, а уменьшите границы примерно по тексту, желтый фон спрячется, останутся только снизу желтые куски.
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
так в простонародье иногда называют людей, любящих долго поспать
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Змея Викторовна, 17 сентября 2015 года в 10:10
так в простонародье иногда называют людей, любящих долго поспать
ох уж эти диалекты...
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Ну, и как же в литературном исполнении звучит обозначение людей, любящих много и долго спать?)
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Spes, 17 сентября 2015 года в 10:12
Ну, и как же в литературном исполнении звучит обозначение людей, любящих много и долго спать?)
обычно употребляют слово СОНЯ
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Засоня - всего лишь вариант слова "соня", которое, кстати, тоже является разговорным) Употребляется настолько же часто, сколь и "соня".
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Spes, 17 сентября 2015 года в 10:17
Засоня - всего лишь вариант слова "соня", которое, кстати, тоже является разговорным) Употребляется настолько же часто, сколь и "соня".
никогда не слышала, чтобы так говорили...глаз резануло..это из оперы типа: я ЗА тобой скучаю
Пожаловаться
Лето
от слова "заспался". по подобию замотался, замучился и т.д.
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
довольно распространённое слово..
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
соня-засоня, вполне литературно
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок

Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
извините, что не в тему:), но на маленькой аватарке голова змеи выглядит несколько провокационно
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
придётся менять ник)) стану "провокаторшой";))
Пожаловаться
Онаним
ой ладно придираться, нормальное слова я щитаю
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Рамси Сноу (Кристя), 17 сентября 2015 года в 10:31
ой ладно придираться, нормальное слова я щитаю
ну..если вы Щитаете))))) то вопросов немА
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас