Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Боня вернула дочку бывшему возлюбленному
Звезда «Дома 2» скучает по ребенку.
24 июня 2015, 21:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Злость

Всем доброй ночи. Последнее время появилась у меня проблема, с которой мне всё труднее и труднее бороться, а именно жуткая злость. Завестись я могу с пол оборота, сначала ругаюсь с мужем, потом  реву сижу. Когда была беременна и то так эмоционально не реагировала ни на что. А сейчас уже сама себе противна становлюсь, превращаюсь в какую то истеричку, которую скоро будут все за километр обходить. Если честно иногда даже возникает желание ударить мужа. Как снова научиться держать себя в руках? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
К эндокринологу сходите для начала..

Пожаловаться
*Ирина *
да хватит уже эндокринолога при всех проблемах советовать
Пожаловаться
юлька красотулька
вот реально очень жаль врачей... чуть что так к ним бегут)))))))))))))
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от юлька красотулька, 24 июня 2015 года в 21:15
вот реально очень жаль врачей... чуть что так к ним бегут)))))))))))))
Вообще-то это их работа. Лучше перебдеть, чем пропустить начало заболевания и упустить время.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Самая распространённая причина раздражительности – гормональные сбои, вызванные, например, беременностью, климаксом, предменструальным синдромом (ПМС), заболеваниями щитовидной железы.
Судя по Вашей реакции, Вам тоже не мешало бы щитовидку проверить..
Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
все верно вы пишите, у меня тоже иногда накатывает всех убить) ходила к эндокринологу, но правда. не по этой причине,а щитовидку то надо лежить) и у врача один из вопросов был, раздражительность есть.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
у меня злость не связана ни с пмс, ни с климаксом ни гормональным сбоем, у эндокринолога наблюдаюсь анализы регулярно, просто вот такое не объяснимое поведение
Пожаловаться
., 1 ребенок
Сообщение от LUCKY, 24 июня 2015 года в 22:09
у меня злость не связана ни с пмс, ни с климаксом ни гормональным сбоем, у эндокринолога наблюдаюсь анализы регулярно, просто вот такое не объяснимое поведение
Когда у меня такая злость начинает накатывать, я покупаю какое-нибудь успокоительное
и пропиваю курсом (месяц-два) и примерно на полгода беззлобной жизни хватает.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
еще раз говорит о том что все разные я успокоительные пью постоянно но приступ ярости и злости меня периодически накрывает
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от LUCKY, 24 июня 2015 года в 22:09
Так в том-то и дело, что Вы точно знаете, что у Вас проблемы со щитовидкой и гормонами исключены. А автор - нет. А вдруг у нее как раз именно в этом проблема?
Пожаловаться
*Ирина *
у меня нормальная реакция, а к эндокринологу с детства хожу, так на все мои просьбы помочь разобраться с выпадением волос, лишним весом прыгающим и еще парой проблем (раздражительность не в их числе) только пожимают плечами - ТГ в норме же!!! (Кстати это областная клиника, в нашей местной только диабет лечат)
А уж советовать бегать к эндокринологу при депрессии и проблемах с характером - нонсенс
Я последую вашему совету и съезжу на очередной прием в течении месяца, а вы может тоже за собой последите, реакция то у вас с перебором
Пожаловаться
Любовь Хромова, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Побейте подушку

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
может мужу вас в чувство приводить надо начинать? как пример, по щекам бить.

Пожаловаться
Настасия, 1 ребенок
Я не скажу, что у меня прям истерика начинается с криком, я могу просто злостно что то нудеть, нудеть, хотя никогда в жизни не была такой.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
вам правильных врачей советуют. Сначала гормоны проверьте, а потоми к психологу за таблеточками. Лучше так, чем потом это уже будет корректировать тяжело медикаментозно.
Пожаловаться
У меня есть метод.Дайте этой злости внешность.И поймите что ваша злость -это не вы.Я вот представляю что на меня нападает кучка Гремлинов,и я просто даю им пенделя.
Пожаловаться
Настасия, 1 ребенок
Спасибо. Надо попробовать.
Пожаловаться
На мой взгляд оптимально - самоедством заниматься не надо ибо эта дрянь-не я, на окружающих тоже не злюсь, весь свой гнев на этих Гремлинов
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
А как им пендель-то дать? Тоже вообразить?))
Пожаловаться
Можно вообразить.А можно просто разозлиться и прогнать.Ваша злость это то же самое что как если бы вор вламывался к вам в квартиру.
Пожаловаться
Slavina Chernish, 2 ребенка
Щитовидку проверить сначала.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Успокоительное, медитация, автотренинг, можно представить себе обидчика в нелепой ситуации.

Пожаловаться
НеХочуха
походу у вас дипрессняк
Пожаловаться
Сдайте ТТг , т3, т4 свободные. И к эндокринологу , похоже щитовидка поехала . Сами не справитесь , только усугубиться со временем. Не затягивайте , удачи .
Пожаловаться
Подпишитесь на нас