Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2014, 21:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Злая... очень злая!

Привет, девочки! Я сейчас нахожусь в командировке с бухгалтером. После 8мого марта она уже 4й день в запое. Пьет не просыхая. Соответственно, не работает, а я отдуваюсь и за нее. Ну ладно, в этом плане, я больше денег получу.
Но вот проблема. Мы живем на квартире. Вот сегодня она собралась какого-то мужика притащить (с е к с а ей, видите-ли охота). мне еще мужиков не хватало:angry:. Пришлось повысить на нее голос. Так она еще и обиделась на меня, разревелась. Пытаюсь спать отправить, нифига. Чувствую, все, больше шеф ее терпеть не станет. Он мне уже сказал, что после поездки она будет уволена.
Пытаюсь в чувство привести, ничего не помогает. Чувствую, что это уже все, неизлечимо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
:shock::shock::shock: фига се работничек
Пожаловаться
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ааааа!!! Ты не успела вытаращиться первой!!!!!! хи-хи
Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
у меня сейчас такой вид
Пожаловаться
в трезвяк ее сдайте
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
а их отменили
Пожаловаться
ILONA
хороший у вас на фирме бухгалтер:shock:
Пожаловаться
Иринка
в одной конторе, где я работала лет 7 назад, был главбух такой же запойный, но знания и опыт для директоров были превыше всего. Короче, они ей наняли психолога, отправили в какую-то клинику на реабилитацию, в общем сделали все, что бы вытащить ее из ямы) и так бывает;)
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Когда она не пьет, она хороший работник, но ей ничего не помоает
Пожаловаться
Иринка
эх....самой ей не справится, к сожалению(((( если ее выпрут, то сопьется совсем...
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
С ней уже сто только не делали, и лечили и кодировали, и у психолога была, но спивается все больше. Уже на водку перешла, дома с алкашней местной тусуется. Хотя очень симпатичная, стройная. Уже сколько хороших мужчин ее замуж звали, а для нее спиртное превыше всего. Я уже сколько раз ей говорила, чтоб хотя бы о ребенке подумала
Пожаловаться
Иринка
а ребенку сколько? и вообще, с чего она бухать-то начала? Должна же быть какая-то причина.....
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
почти 10, счастья видите-ли женского не хватает, сначала с жиру бесилась, от мужа ушла (который ее на руках носил), теперь мужа не может найти
Пожаловаться
Иринка
о,господи....клиника полная, у бабы в голове все в кучу...

Здесь, думаю, возможен как вариант угроза отобрать ребенка и лишить ее род прав, но даже не знаю кто может это сделать, только родственники или, кстати, отец ребенка.

Может сможет увидеть куда она катится?
Ребенка очень жаль:(:(:(
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Ребенок живет не сней, а с бабушкой. уже вставал вопрос об опекунстве бабушки над ребенком. Не помогает
Пожаловаться
лампа
Сообщение от Хочу лето, солнце, пляж, 11 марта 2014 года в 23:23
С ней уже сто только не делали, и лечили и кодировали, и у психолога была, но спивается все больше. Уже на водку перешла, дома с алкашней местной тусуется. Хотя очень симпатичная, стройная. Уже сколько хороших мужчин ее замуж звали, а для нее спиртное превыше всего. Я уже сколько раз ей говорила, чтоб хотя бы о ребенке подумала
Женский алкоголизм НЕ лечится вообще !.
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
фигасе, у вас 5 детей и вы по командировкам ездите...
Пожаловаться
Lana
тоже удивило, тем более такая длительная..
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
А что, если дети, то в командировку нельзя ездить?
Пожаловаться
конечно можно. я просто удивлена, что вы можете все успевать. ни в коем случае не хотела обидеть
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
:)а я уж подумала, что осуждаете:). Приходится все успевать, хочу, чтобы они ни в чем не нуждались
Пожаловаться
ну, держитесь:up:
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
меня уже обрадовали, терпеть всего до 13го, потом приедет основной бухгалтер
Пожаловаться
вот и славно!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас