Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 2015, 13:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

злая, как собака....

всем доброго времени суток....

Вообщем ситуация следующая.... не могу вообщем я устроиться на работу нормальную....

чтоб с официальным трудоустройством....з-пл.....графиком человеческим.....

уже месяц почти ежедневно почти хочу оббиваю пороги всех учреждений....

ну сказать, чтоб работы нет вообще в городе...нет она есть...но на рынке продавцом, уборщицей, официанткой, диспетчером в таски (сутки через трое- мне это не подходит).....

куда не ходила- везде слышу одно и тоже: "Перерыс в стаже большой" (3,5 года в декрете)  и наличие маленького ребенка:shock::shock::shock::shock:

хочется задать вопрос (ну это так мои размышления)....неужели у тех же самых работодателей нет и не было детей? или они уже рождались 20-летними и не болеющими:angry::angry::angry::angry::angry::angry:

короче я зла.....нет сил никаких.....

расскажите чего-нибудь хорошего? чтоб я успокоилась что ли и отвлеклась:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бриджит
А кем вы хотите устроиться?
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
Я хочу работу с долгосрочной перспективой, а не абы-кем и желательно по специальности (экономист-бухгалтер) а без опыта работы сейчас мало где найдешь
Пожаловаться
Бриджит
Так все этого хотят... а до декрета вы кем были?
Пожаловаться
опыт работы бух-ром имела с 2005 по 2008 год....потом стаж абы где....то ТД""Перекресток" , то "Летуаль"...потом декрет....
Пожаловаться
Бриджит
А вы сами не боитесь сейчас сесть бухом? Перерыв не маленький... И как ниже пишут, начинать придется с копеечных з/плат, набираться опыта
Пожаловаться
а готова вообще бесплатно пахать первый месяц- только возмите
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
А на прежнее место (там где работали бухгалтером) устроится не пытались, пусть с понижением в должности? Они же вас знают.
Пожаловаться
там уже другое начальство
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
эх... что же Вы не в Москве. Мы как раз ищем:(
Пожаловаться
как буду в Москве- я Вам напишу;)
Пожаловаться
Ложка дёгтя, 1 ребенок
Я бухгалтера ищу с фонарями уже чёрт знает сколько. А вы работу. Надеюсь и у Вас и у меня паззл сложится в ближайшее время!
Пожаловаться
даст Бог, что у Вас и у меня все получится:up:
Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
Вы на повышение квалификации сходите пока- от центра занятости например.
Будет свежая бумажка,1С уже наверно новая версия.
Параллельно ищите.
Удачи вам.
Пожаловаться
спасибо..

вот думаю, что выбора нет, как через ЦЗН устраиваться или курсы какие-нибудь оканчивать через них
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от смОтрИ в гл@з@........, 26 марта 2015 года в 13:39
Я хочу работу с долгосрочной перспективой, а не абы-кемЦитата фотографии и желательно по специальности (экономист-бухгалтер) а без опыта работы сейчас мало где найдешь
Экономисты -бухгалтеры начинают с помощников бухгалтера за копеечную з.п. Зато опыт нарабатывают.Потом уже можно искать более серьезное что то.
Пожаловаться
я в своем объявлении так и пишу...что опыта работы бух-ром имела с 2005 по 2008 год....потом стаж абы где....то ТД""Перекресток" , то "Летуаль"...потом декрет....

и вообще согласна первый месяц работать бесплатно!
Пожаловаться
Сообщение от смОтрИ в гл@з@........, 26 марта 2015 года в 13:49
я в своем объявлении так и пишу...что опыта работы бух-ром имела с 2005 по 2008 год....потом стаж абы где....то ТД"";Перекресток" , то "Летуаль"...потом декрет....

и вообще согласна первый месяц работать бесплатно!
с 2008 года по сегодняшний день оооочень много чего поменялось в налоговом и бухгалтерском учете. Вы бы на курсы повышения квалификации сходили. Там бы вам про все новшества рассказали. Заодно и корочку приобретете. Авось повезет с работой.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
А в перекрестке и летуале вы кем работали?
Пожаловаться
старший кассир в Переке, в Летуале сначала продавцом-кассиром, потом администратором
Пожаловаться
Не успокою. Я в поиске с сентября. Я хочу работу с долгосрочной перспективой, а не абы-кем:(
Пожаловаться
во...и я такая же....

а то лет уже "под с р а к у", как говорит моя мама....а толку маловато от предыдущего стажа....

а вообще если бы было "за кем сидеть дома" я бы и сидела...денюжку ведь кто-то должен зарабатывать
Пожаловаться
Если бы этот "закем" имел что-то типа бизнеса, где сиди получай дивиденды (у меня соседи такие, с таким делом, только и делай что трать успевай) то моя душа спокойна и сидела бы дальше, а так... Пусть не на содержание и жизнь зарабатывать, а на случай "ой, упс"
Пожаловаться
у меня вообще ситуация суперская...я живу с мамой, братом инвалидом.....и дочерью....мама работает...получает по нашим меркам неплохо...брат на пенсии....а ребенок получает алименты в размере копеечном...вот и все равно приходится абы кем и абы где:angry:
Пожаловаться
Удачи нам:)
Пожаловаться
это точно!:up:;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас